<= Перейти на шахтинский форум
Безопасно ли пить квас?
16+
31 марта (среда) 2010
любитель
А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОЙ ТЕМКИ.тем более это факт в Ростове староминского кваса нет
" СЭС в Ростове проверил квас старый!,
то запретил его завоз на свои улицы города!Что наверняка все заметили что в Ростове этим г-м!
не торгуют!А у нас в Шахтах он держится только потому что ГОЛЬ..!(приближенные к мэру люди)им занимаются! смешно не накушаются ни как!даже в эту мелочевку влезли!!
918 просмотров
31 марта (ср) 2010
3 апреля (суббота) 2010
ПАД
согласен! в Ростове уже года два не вижу Староминского кваса,хотя я не прочь был его и выпить.На похмелье милое дело кисленького тяпнуть!
863 просмотра
3 апреля (сб) 2010
7 апреля (среда) 2010
ккк
вот вот только на похмелье!
897 просмотров
7 апреля (ср) 2010
Очевидец
Лично видел тем летом как продавец кваса вытаскивала из своего мешка для мусора использованные одноразовые стаканы(людей в это время рядом не было). А я находился неподалеку в тонированной машине. Догадайтесь, зачем же ей это надо...а Вам руки грязные не нравятся))))
914 просмотров
7 апреля (ср) 2010
8 апреля (четверг) 2010
Маня
Я всегда стакан сминаю после того, как выпью квас и мужу то же советую. А он говорит, что если он поломает свой стакан, то ему, в случае повторного использования стаканов, попадется чужой. Вот такая вот мужская логика ))
860 просмотров
8 апреля (чт) 2010
ваня
Я продавец шахтинского кваса и скажу вам точно что мыть одноразовую..пос..не выгодно. Посудите сами стаканчик купить стоит 27коп а продаем с квасом он уже 1р-1,5руб пустой стоит )и.т.д. Мне и проще и выгодней подкупить этой-же посудки))) что мы частенько и делаем)))А насчет мыть это старо примерно как и то что в колбасу бумагу туалетную клали!
925 просмотров
8 апреля (чт) 2010
продовец кваса
глупо мыть посуду одноразовую! если ее можно просто подкупить пример- стаканчик покупаешь за 27коп а продаешь по 1рублю а то и по1,50р )))да и спокойнее купить ведь может и проверка пройти а мытую пос..сразу распознают..
924 просмотра
8 апреля (чт) 2010
Свидетель 1
Продавец кваса, почему у вас на точке нельзя купить пустой стакан даже за 10 руб. В качестве оправдания выдвигается причина - "они у меня по счету".
896 просмотров
8 апреля (чт) 2010
ЛИЛ
Могу предположить что количество стаканов выдается пропорционально литражу кваса, если продавать стаканы отдельно от кваса, то
8 апреля 2010 в 17:19 Свидетель 1 пишет:
С1> Продавец кваса, почему у вас на точке нельзя
С1> купить пустой стакан даже за 10 руб. В качестве
С1> оправдания выдвигается причина - "они у меня по
С1> счету".
Могу предположить что количество стаканов выдается пропорционально литражу кваса, если продавать стаканы отдельно от кваса, то тогда не во что будет наливать квас, ну а если так хочется купить стакан, то в любом продуктовом магазине они есть в продаже
913 просмотров
8 апреля (чт) 2010
26 февраля (суббота) 2011
Иваныч
Люди, пейте только Староминский квас! Он самый качественный! Да и по вкусу он мне, по крайней мере, больше всех нравится. Я уже третий год только его и пью. А прошлым летом мне друг как-то уговорил на Шахтинский квас, после чего я, сделав 2-3 глотка, выкинул стакан с недопитым квасом, и это меня еще больше удостоверило в качестве Староминского кваса. Пьем только его!
920 просмотров
26 февраля (сб) 2011