<= Перейти на шахтинский форум
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты городской Думы в Шахтах
16+
31 июля (понедельник) 2017
George
Что такого хорошего быть депутатом городской думы Шахты, да ещё с другого города, терять время в ущерб личному бизнесу? Ну ладно пенсионерам развлечение какое-никакое. Неужели все так жаждут радеть о моём благе? Может я чего-то не знаю?
2732 просмотра
31 июля (пн) 2017
comdiv
Округ 14 - это очень хлебное место для депутата, а главная его достопримечательность - Центральный рынок. Работы для депутата - непочатый край.
Овсянников - коренной шахтинец и сейчас живет в Шахтах. Во время службы, получил квартиру в Ставрополе - там дети и жена, которая там служит по контракту и дослуживает до пенсии. Игорь Алексеевич, хочет реализовать себя в родном городе и связывает с ним своё будущее. Поможем ему!
Косят траву на Комиссаровском, но обошли кусты, которые мешают обзору на автодороге. Вообще, косарями кто-то руководит? - ветер разносит скошенную траву по всей улице, обнажая бумагу и пластик на клумбах и улица становится страшной и неухоженной. Кому нужен такой покос? Чувствуется отсутствие депутата!
2818 просмотров
31 июля (пн) 2017
George
Служа в "хлебном месте", Чичиков входит в состав комиссии по строительству казенного здания. Будучи членом комиссии, он
31 июля 2017 в 18:39 comdiv пишет:
c> Округ 14 - это очень хлебное место для депутата

Служа в "хлебном месте", Чичиков входит в состав комиссии по строительству казенного здания. Будучи членом комиссии, он незаконным образом богатеет и обзаводится собственным домом. Таким же образом богатеют и другие члены этой комисии: "...Скоро представилось Чичикову поле гораздо пространнее: образовалась комиссия для построения какого-то казенного весьма капитального строения. В эту комиссию пристроился и он, и оказался одним из деятельнейших членов. Комиссия немедленно приступила к делу. Шесть лет возилась около здания; но климат, что ли, мешал или материал уже был такой, только никак не шло казенное здание выше фундамента. А между тем в других концах города очутилось у каждого из членов по красивому дому гражданской архитектуры..."
2853 просмотра
31 июля (пн) 2017
comdiv
Округ 14 - это округ для элиты нашего города. Последние 3 созыва им руководили директора ОАО"Фармацея" и ЦЗН. Теперь, судя по списку кандидатов - бросают на растерзание!
2938 просмотров
31 июля (пн) 2017
1 августа (вторник) 2017
George
Чтоб им икалось! Интересно, сегодня по Черенкова течёт гамно? Комдив, возьми пилу, обрежь кусты на Комиссаровском и в депутаты на
31 июля 2017 в 21:26 comdiv пишет:
c> Округ 14 - это округ для элиты нашего города.
c> Последние 3 созыва им руководили директора
c> ОАО"Фармацея" и ЦЗН.

Чтоб им икалось! Интересно, сегодня по Черенкова течёт гамно? Комдив, возьми пилу, обрежь кусты на Комиссаровском и в депутаты на хлебное место.
2992 просмотра
1 августа (вт) 2017
Геша
Кто нагадил?
1 августа 2017 в 13:21 George пишет:

G> Чтоб им икалось! Интересно, сегодня по Черенкова
G> течёт гамно?
Кто нагадил?

3182 просмотра
1 августа (вт) 2017
comdiv
Не могу - столб мешает, на котором портрет Паши Кленина весит!
1 августа 2017 в 13:21 George пишет:
G> Чтоб им икалось! Интересно, сегодня по Черенкова
G> течёт гамно? Комдив, возьми пилу, обрежь кусты на
G> Комиссаровском и в депутаты на хлебное место.
Не могу - столб мешает, на котором портрет Паши Кленина весит!
3124 просмотра
1 августа (вт) 2017
Ясон
Спили заодно и столб, вместе с Пашей
3159 просмотров
1 августа (вт) 2017
comdiv
Он металлический и под напряжением. Паша опытный боец в избир.делах - знает куда свои портреты вешать!
1 августа 2017 в 21:11 Ясон пишет:
Я> Спили заодно и столб, вместе с Пашей
Он металлический и под напряжением. Паша опытный боец в избир.делах - знает куда свои портреты вешать!
3263 просмотра
1 августа (вт) 2017
Ясон
Ну тогда не быть комдиву депутатом
3450 просмотров
1 августа (вт) 2017