<= Перейти на шахтинский форум
Доброго вечера, George!
16+
8 сентября (пятница) 2017
George
Доброго вечера, George!

Автомодератору неясен смысл Вашего сообщения, поэтому возможность его публикации будет рассмотрена модераторами.

Васюрий, завязывай с автомодерацией!
1198 просмотров
8 сентября (пт) 2017
George
Вечер обещал быть томным, и на тебе, облом!
1189 просмотров
8 сентября (пт) 2017
George
Я так понял, что КПРФ, это уже ругательство? Написал о листовке КПРФ, что сегодня нашёл в ящике.
1197 просмотров
8 сентября (пт) 2017
George
Или блокировка предвыборного скандала?
1153 просмотра
8 сентября (пт) 2017
Юра
Ну если подумать, я за минуту придумал расшифровку матом, даже на букву Ф мат придумал. Наверное Васюрию это ещё легче сделать
8 сентября 2017 в 20:39 George пишет:
G> Я так понял, что КПРФ, это уже ругательство?
Ну если подумать, я за минуту придумал расшифровку матом, даже на букву Ф мат придумал. Наверное Васюрию это ещё легче сделать, он же машина!
1214 просмотров
8 сентября (пт) 2017
Ясон
Обогащайтесь


Обогащайтесь!
1245 просмотров
8 сентября (пт) 2017
George
Здравствуй, Ясон, новый год нескоро!
8 сентября 2017 в 20:48 Ясон пишет:
Я> Обогащайтесь!

Здравствуй, Ясон, новый год нескоро!
1209 просмотров
8 сентября (пт) 2017
George
Один из последних приемов политической борьбы вызвал настоящий скандал. По округу была распространена листовка с символикой КПРФ, в которой было сказано, что коммунистическая партия поддерживает кандидата Павла Кленина, призывает за него голосовать, а также в ней содержались сведения, порочащие нескольких оппонентов кандидата.
Шахтинское отделение КПРФ незамедлительно откликнулось на эту информации и опровергло свою причастность к Павлу Кленину.
- Уважаемые избиратели 14 избирательного округа. К вам поступила листовка, где указано, что КПРФ, городской комитет партии, поддерживает кандидатуру Павла Кленина, - обратился к горожанам первый секретарь шахтинского местного отделения КПРФ Владимир Асвадуров. – Могу однозначно и ответственно заявить, что мы никогда господина Кленина не поддерживали, а решением от 1 сентября 2017 года мы поддержали Кошлякова Константина Алексеевича. Это единственный кандидат, которого поддерживает КПРФ. Поэтому призываю проголосовать за данного кандидата, а эту листовку считать недействительной и фальшивкой.
1206 просмотров
8 сентября (пт) 2017
George
Может перепутали с Лениным?
8 сентября 2017 в 21:46 George пишет:
G> Кленин

Может перепутали с Лениным?
1230 просмотров
8 сентября (пт) 2017
9 сентября (суббота) 2017
Atos
Это правильный выбор! В-)
8 сентября 2017 в 21:46 George пишет:


G> решением от
G> 1 сентября 2017 года мы поддержали Кошлякова
G> Константина Алексеевича. Это единственный
G> кандидат, которого поддерживает КПРФ.

Это правильный выбор!
G> призываю проголосовать за данного кандидата!!!
1254 просмотра
9 сентября (сб) 2017