<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах малышка упала из окна третьего этажа
16+
23 сентября (суббота) 2017
George
"На месте происшествия побывал следователь."
Тут и без следствия понятно, специально открыли окно и пододвинули кровать к подоконнику. А как ещё? Вопрос, кто?
1985 просмотров
23 сентября (сб) 2017
бонч - бруевич
эти сетки подлая вещь.
===
"Следователь"...
Когда я был молодой, меня учили - на случай смерти вызывать скорую и милицию.
Во дворе на ходу, упал и умер отец знакомой - шахтёр, 62 года.
- Вот это, молодец! - сказал его товарищ, тоже шахтёр, - раз и готово! Не лежать, не думать, подадут ли тебе кружку воды...
А когда я сказал вызвать скорую и милицию, он воскликнул: "А милицию зачем? - будет тут следователь ходить, вынюхивать."
===
Однако, в судебной медицине такие вещи бывают, что в голове не укладывается.
===
человек живуч необычайно. Внук кумы упал в лестничный пролёт. Она с ним в больнице три недели сидела - ни глотать? ни говорить не мог. Выжил и сейчас добрый молодец. Мальчик в 1971 году в нашей травме две недели был без сознания, а через месяц уже вприпрыжку бегал, только глаз один не открывался. А в школе как был беспечным троечником, так и остался. Великий Ландау с тяжелейшей травмой черепа после ДТП месяц был без сознания, трижды сердце останавливалось. Выжил, сохранил острый ум и трудоспособность.
<<- Ум он охранил, - уточняет анестезиолог З. В. Вязникова, - но остался глубоким энцефалопатом – человеком с распадом многих функций личности. В институт он приходил, но работы с него уже не было. Только и мог (говорят злословы) бабам юбки задирать. Впрочем, гениальный физик-теоретик за свою жизнь сделал столько, что говорить о том, что он чего-то недоделал - нелепо.>>
1979 просмотров
23 сентября (сб) 2017
25 сентября (понедельник) 2017
бонч - бруевич
Череп как арбуз в трёх местах. Мозг на макроуровне цел. отправили в Ростов. Будем надеяться.
2048 просмотров
25 сентября (пн) 2017
бонч - бруевич
"В судебной медицине такие вещи бывают":
в Сальских степях пропал чабан. Жена говорит - не знаю, отару сдал, ушёл и всё. На полу поскоблили подозрительное пятнышко - кровь. "Муж руку порезал". В летней печке и около обгорелые кости: "Мы овец рубим, а кости сжигаем, печку топим". Мешок костей отправили на кафедру анатомии - несколько костей человеческие. Жена созналась - муж давно грозился её бросить: "Вот сдам отару, получу деньги и уйду". Она его порубила и в печке сожгла.
2080 просмотров
25 сентября (пн) 2017
Юра
Даже кусочка не попробовала? Хотя бы бульончика сварила
25 сентября 2017 в 23:27 бонч - бруевич пишет:
бб> Она его порубила и в печке сожгла.

Даже кусочка не попробовала? Хотя бы бульончика сварила.
2076 просмотров
25 сентября (пн) 2017
бонч - бруевич
Увы, нас жёны едят только в переносном смысле
25 сентября 2017 в 23:43 Юра пишет:
Ю> 25 сентября 2017 в 23:27 бонч - бруевич пишет:
Ю> бб> Она его порубила и в печке сожгла.
Ю> Даже кусочка не попробовала? Хотя бы бульончика
Ю> сварила.

Увы, нас жёны едят только в переносном смысле.(((
2093 просмотра
25 сентября (пн) 2017