<= Перейти на шахтинский форум
Почему ветер дует?
16+
24 ноября (вторник) 2020
Ясон
Я умный - мне нравится
23 ноября 2020 в 21:33 Василий Степанович пишет:
ВС> 23 ноября 2020 в 10:07 Ясон пишет:
ВС> Я> 1.Почему волосы становятся седыми?
ВС> > Кому не нравится видеть в зеркале седые волосы
ВС> Странно, конечно, что кому-то не нравится видеть
ВС> свои волосы седыми. Не так ли?

Я умный - мне нравится
17110 просмотров
24 ноября (вт) 2020
George
В чём это выражается?
24 ноября 2020 в 12:23 Ясон пишет:
Я> Я умный

В чём это выражается?
16984 просмотра
24 ноября (вт) 2020
Юрий Степанович
24 ноября 2020 в 12:23 Ясон пишет:
Я> Я умный

24 ноября 2020 в 13:07 George пишет:
G> В чём это выражается?

24 ноября 2020 в 12:23 Ясон пишет:
Я> мне нравится
Я>
17093 просмотра
24 ноября (вт) 2020
1 января (пятница) 2021
Василий Степанович
Почему вода течёт?



Название этой видеозаписи:
Ученые физики в шоке! Насос сделан из 1 бочки и работает без электричества.

Что-то не нравится мне идея о том, что воду таким способом можно поднимать вверх. Как в той истории: чую неладное, но обосновать не могу
В примере, в котором бензин из бака выкачивали, точка выхода бензина из шланга всегда находилась ниже точки входа бензина в шланг.
17040 просмотров
1 января (пт) 2021
Юра
Потому что это какой то очередной лохотрон
1 января 2021 в 16:24 Василий Степанович пишет:
ВС> Почему вода течёт?
Потому что это какой то очередной лохотрон.
В начале видео он рассказывает как зарабатывает деньги. И призывает нас делать так же. Куда то их там вложил и 50% в месяц имеет сидя на диване. Вот примерно так же и вода течёт. Кто хочет может проверить, вложить тксть.
ВС> Название этой видеозаписи:
ВС> Ученые физики в шоке! Насос сделан из 1 бочки и
ВС> работает без электричества.
Ну учёные то конечно ни в каком шоке не будут. Они даже такими вопросами задаваться не будут где спрятан насос.
17025 просмотров
1 января (пт) 2021
Юра
Они бы ещё показали видео, как вода течёт, а счётчик не крутится. Хотя на нём магниты не висят . Все, кого заставили рыть колодцы, чтобы не делали левых врезок до счётчика, наверняка же задались вопросом - а что мне должно помешать сделать врезку до колодца? Ну ведь абсолютно же ничего.
17080 просмотров
1 января (пт) 2021
3 января (воскресенье) 2021
Ясон
Водоём расположен ВЫШЕ слива.
Можно и без бочки!
17078 просмотров
3 января (вс) 2021
5 января (вторник) 2021
Юра
Ну это была бы слишком лёгкая отгадка. На самом деле там лохотрон более сложный. Все мы видим, что вода из бочки выливается. Но
3 января 2021 в 06:18 Ясон пишет:
Я> Водоём расположен ВЫШЕ слива.
Я> Можно и без бочки!

Ну это была бы слишком лёгкая отгадка. На самом деле там лохотрон более сложный. Все мы видим, что вода из бочки выливается. Но как она там оказалась мы не знаем. Может вёдрами натягали. А может погружной насос в водоёме. Вьетнамцы они ж такие затейники. В конце видоса мы видим как вода из тазика выливается, но в тазике не убывает. Вот бы такую бутылку водки достать!
17112 просмотров
5 января (вт) 2021
Юрий Степанович
Вода всегда течёт с гор (реки, водопады). Ну, точнее сказать - с возвышенностей. Откуда она там берётся? Может быть, по всей Земле внутри этих возвышенностей находятся погружные насосы? Или гномы вёдрами наверх её таскают?

Круговорот воды в природе? Пары сгустились и выпали осадками в виде дождя? Ну, ну... Это сколько же таких дождей нужно, чтобы постоянно обеспечивать полноводность рек?

Ручьи, родники питают? А откуда они появляются? Выдавливаются снизу вверх на поверхность? Так проще выдавиться в низине, а не на вершине горы. Это ж логично...

Так что, Земной "лохотрон" намного сложнее наших домыслов.
17156 просмотров
5 января (вт) 2021
Юра
Ну и какими силами природы вода из озера сама потекла в бочку на более высокий уровень? Антигравитация? Чего ж она вся не поднимается из озера на небо, а только по трубе в бочку? А то что она с гор стекает разве означает что она из горы выдавливается? Родники то как раз бьют в низинах, ума у них хватает на гору не забираться. Умный то в гору не пойдёт же ?
17240 просмотров
5 января (вт) 2021