<= Перейти на шахтинский форум
Почему ветер дует?
16+
27 сентября (среда) 2017
бонч - бруевич
Если молонья тебя вдарит - ты отсигался!

ЮС> У наших Предков были священные числа: 3, 4, 7, 9, 16, 33, 40, 108, 144, 369. До сих пор мы используем эти числа: в 16 лет получаем паспорт, на 9-й и 40-й день поминаем усопших и т. п.
3 - бог любит троицу
4 = квадрат
7 - неделя
9-16-40 паспорт и поминки
33 - возраст Исуса Христа
108 - "Согласно простейшей нумерологии, число 108 символизирует начало, ведущее к бесконечности, совершенство всего сущего".
Вот и хорошо - лишь бы не мимо!

<<Нумероло́гия — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга. >>

В переводе на здравый смысл - чушь собачья.
Лишь бы коммунизм не строить!
6924 просмотра
27 сентября (ср) 2017
28 сентября (четверг) 2017
Ясон
Куда это нас Ю.С.Р. привёл
27 сентября 2017 в 08:05 Юрий Степанович пишет:


Куда это нас Ю.С.Р. привёл



и далее к нацистскому приветствию
Sieg Heil! - "Слава Победе!"
Ой-ё-ёй! Опасная тема!
7195 просмотров
28 сентября (чт) 2017
14 ноября (вторник) 2017
Василий Степанович
Думаю, что умникам форума это не только интересно, но ещё и есть что по этому поводу сказать:

Необычный опыт с вогнутыми зеркалами:

7252 просмотра
14 ноября (вт) 2017
comdiv
Давайте обратим внимание на экономический парадокс в России: цена на нефть падала - цены на бензин росли. Теперь цена на нефть повышается - цены на бензин опять растут!
7264 просмотра
14 ноября (вт) 2017
Василий Степанович
А как на это влияют вогнутые зеркала?
Хотелось бы услышать версии коллег.
7344 просмотра
14 ноября (вт) 2017
comdiv
Бензин - зеркало нашей экономики и оно - выпуклое!
14 ноября 2017 в 20:48 Василий Степанович пишет:
ВС> А как на это влияют вогнутые зеркала?
ВС> Хотелось бы услышать версии коллег.
Бензин - зеркало нашей экономики и оно - выпуклое!
7417 просмотров
14 ноября (вт) 2017
15 ноября (среда) 2017
Юра
А ещё цены на доллар и евро тоже растут. Это говорит о том, что наша экономика наконец то перестаёт зависеть от углеводородов
14 ноября 2017 в 19:59 comdiv пишет:
c> Давайте обратим внимание на экономический
c> парадокс в России: цена на нефть повышается -
c> цены на бензин опять растут!

А ещё цены на доллар и евро тоже растут. Это говорит о том, что наша экономика наконец то перестаёт зависеть от углеводородов. Ну а если без шуток, то жопа всё ближе, уже чувствуется её запах.
7444 просмотра
15 ноября (ср) 2017
Юра
Я никак не придумаю, что сказать. Вроде понимаю почему так происходит, а объяснить не могу. :-) Надо оригинальное видео
14 ноября 2017 в 18:35 Василий Степанович пишет:
ВС> Думаю, что умникам форума это не только
ВС> интересно, но ещё и есть что по этому поводу
ВС> сказать:
Я никак не придумаю, что сказать. Вроде понимаю почему так происходит, а объяснить не могу. Надо оригинальное видео посмотреть, а не с комментариями этого полупьяного дядьки.
7458 просмотров
15 ноября (ср) 2017
16 ноября (четверг) 2017
Юрий Степанович
Этот дядька просто в таком заторможенном состоянии всегда рассказывает. Надо его просматривать на скорости 1.25
15 ноября 2017 в 20:58 Юра пишет:
Ю> а не с комментариями этого полупьяного дядьки.

Этот дядька просто в таком заторможенном состоянии всегда рассказывает. Надо его просматривать на скорости 1.25, а ещё лучше на 1.5 просматривать. Тогда будет нормально.

Просто многие люди не журналисты и не знают особенностей, что нужно речь готовить заранее и проговаривать её чуть ли не скороговоркой. Тогда видео будет восприниматься на слух нормально.

Посмотрите репортажи профессиональных журналистов. Так они тараторят с такой большой скоростью, как будто за ними кто-то гонится с топором и нужно успеть за короткое время сказать как можно больше, пока не зарубили.
7542 просмотра
16 ноября (чт) 2017
Юра
Причём в такие моменты их реально хочется догнать и зарубить, чтобы заткнулись ))
16 ноября 2017 в 08:18 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Посмотрите репортажи профессиональных
ЮС> журналистов. Так они тараторят с такой большой
ЮС> скоростью, как будто за ними кто-то гонится с
ЮС> топором и нужно успеть за короткое время сказать
ЮС> как можно больше, пока не зарубили.

Причём в такие моменты их реально хочется догнать и зарубить, чтобы заткнулись ))

Оригинальное видео посмотрел. Там ещё комментарии почитал. Больше всего понравился комментарий - Трамп пидараз!
7607 просмотров
16 ноября (чт) 2017