<= Перейти на шахтинский форум
Доброго вечера, Форум!
16+
6 октября (суббота) 2018
Ясон
На Яндексе нормально!
Сейчас ещё на Гугле приеду.
40640 просмотров
6 октября (сб) 2018
George
Здесь нет ничего смешного. Не всякий человек видит пустое место, это феномен. Вот я, например, сейчас заканчиваю бутылку
6 октября 2018 в 18:53 Юрий Степанович пишет:
ЮС> А кто ещё кроме Ясона видит пустые места?

Здесь нет ничего смешного. Не всякий человек видит пустое место, это феномен. Вот я, например, сейчас заканчиваю бутылку шампаскага, и уже начинаются пробелы, как только перейду на коньяк своего имени, начнутся пустые места, но это только, если без закуски.
40635 просмотров
6 октября (сб) 2018
Ясон
Нет только на "ФФ" но до сегодняшнего утра было всё ОК!

На браузерах с движком Чроме работать тяжело, у них нет плавности.

Да ладно, не буду фото сбрасывать, всё равно их никто не смотрит. Смотрели бы возмущались!
40686 просмотров
6 октября (сб) 2018
Василий Степанович
Ну конечно же не брешешь. Просто объяснил не сразу что у тебя за проблема. У остальных-то проблемы этой нет
6 октября 2018 в 19:49 Ясон пишет:
Я> Думаете я брешу?

Ну конечно же не брешешь. Просто объяснил не сразу что у тебя за проблема. У остальных-то проблемы этой нет.

Я> Смотрите
Я>
Я> Это на фаирФокс.

А причина-то не в том, что Файрфокс. Вот в Файрфоксе видно, что картинка отображается нормально:



В левом верхнем углу обрати внимание на значок программы - это именно Файрфокс.

Есть всякие предположения, почему у всех в Файрфоксе картинки отображаются, а у тебя не отображаются. Браузеры умеют давать пользователям возможность отключать загрузку изображений внутри страниц для экономии трафика. Понятно, что услуга эта медвежья, т.к. в таких случаях, как у тебя (если причина в этом) она выходит пользователям "боком".

Ну и много всяких других причин может быть, за которыми можно гоняться. То антивируса не того поставил, то антивируса поставил того, но он обновился и стал гадить хуже вируса, то "файрвол"/"брэндмауэр" и т.п.

У нас как-то раз Аваст начал валить работу с электронными таблицами. Заменили его на Касперского. Недавно, примерно с месяц назад, Касперский начал гадить уже не помню что, но работать было нельзя (ну в частности ходить по сайтам не давал) - пришлось заменить его обратно на Аваста, который к этому времени уже научился не портить работу с электронными таблицами.

Ну и так гоняться можно за бесконечным множеством причин, по которым компьютер работает не так, как это надо его владельцу.

Если ни что при этом не поможет, то обычно ставят чистую операционную систему и проверяют нужную работу в ней. Если всё работает нормально, то всякие программы в неё добавляют осторожно - проверяя после каждой программы - не она ли начинает портить работу системы. Если она, то шею ей тут же скручивают.

Ну я пока больше писать про это не буду, а то получается опять какой-то трактат, а в какой-то теме другому форумчанину надо ещё искать время и писать - что такое локальные почтовые программы. Думал, что это не вопрос. А это, оказывается, не знают! дОжили!
41018 просмотров
6 октября (сб) 2018
Ясон
Что могло измениться с 22:30 вчера до 4:30 сегодня?
Ладно, будет время поищу, сейчас погода не для этого. Найду поделюсь, может кому понадобится.
Хотя на "ФФ" по моему никто из форума не работает.
За что я его люблю он работает плавно, потому я его использую только для Шахты.су.
Не побил В.С. и на том спасибо!
Жорж бы сразу тресь в морду и нет у Ясона проблемм
40812 просмотров
6 октября (сб) 2018
George
Ну так это классика, проблему нужно выдумать
6 октября 2018 в 20:27 Василий Степанович пишет:
ВС> У остальных-то
ВС> проблемы этой нет. Жорж бы сразу тресь в морду

Ну так это классика, проблему нужно выдумать.
P.S. И не надо меня демонизировать.
40834 просмотра
6 октября (сб) 2018
Юра
У меня иногда бывает такая проблема, но я на неё давно забил, т.к. связана она с оператором
6 октября 2018 в 20:27 Василий Степанович пишет:
ВС> У остальных-то проблемы этой нет.

У меня иногда бывает такая проблема, но я на неё давно забил, т.к. связана она с оператором, когда скорость трафика падает в минимум. Когда трафик идёт на нормальных скоростях такой проблемы не бывает.

ВС> теме другому форумчанину надо ещё искать время и
ВС> писать - что такое локальные почтовые программы.
ВС> Думал, что это не вопрос. А это, оказывается, не
ВС> знают! дОжили!

Да, представьте себе не знают. Поэтому надо объяснить.
40831 просмотр
6 октября (сб) 2018
Юра
О какой плавности речь? У меня к хрому претензий не имеется. А всякие, которые на его основе, за них не знаю
6 октября 2018 в 20:05 Ясон пишет:
Я> На браузерах с движком Чроме работать тяжело, у
Я> них нет плавности.

О какой плавности речь? У меня к хрому претензий не имеется. А всякие, которые на его основе, за них не знаю.
40874 просмотра
6 октября (сб) 2018
7 октября (воскресенье) 2018
Ясон
Юра всё узнаётся в сравнении.
Поставь "ФФ" попробуй и увидишь в чём разница.
******
Юра пишет - "У меня иногда бывает такая проблема, но я на неё давно забил, т.к. связана она с оператором, когда скорость трафика падает в минимум. Когда трафик идёт на нормальных скоростях такой проблемы не бывает".

В данном случае просто ты не вник о чём речь.
Ты все мои картинки видишь? Или вот сейчас Геша опубликовал картинку снимка с ножом в голове (другой теме), у тебя она открывается?. А у меня нет! Вернее открывается но "в отдельном окне". И она там открывается. Но все остальные картинки открываются, которые рядом с ними.
Эти картинки и у меня и у Геши сняты с твиттера.
Так при чём трафик или оператор. А в других браузерах открываются.
И РВС не понял меня, ему всё кажется что раз обращаются к нему значит это жалоба на сайт.
А это не жалоба, а просто обращение к опытнейшему товарищу. А он мне сразу лекцию на тему что его сайт самый сайтовый сайт в мире
А я и не спорю, было бы это не так я бы и не приходил сюда
41141 просмотр
7 октября (вс) 2018
8 октября (понедельник) 2018
Юра
Ага, потом удаляй его три недели. Неохота мне
7 октября 2018 в 19:14 Ясон пишет:
Я> Юра всё узнаётся в сравнении.
Я> Поставь "ФФ" попробуй и увидишь в чём разница.

Ага, потом удаляй его три недели. Неохота мне.

Я> Геша опубликовал картинку снимка с ножом в голове
Я> (другой теме), у тебя она открывается?.

Открывается.

Я> А в других браузерах открываются.

Ото ж.
41051 просмотр
8 октября (пн) 2018