<= Перейти на шахтинский форум
Доброго вечера, Форум!
16+
8 октября (понедельник) 2018
Василий Степанович
Так опытнейший товарищ не портал расхваливает, т.к
7 октября 2018 в 19:14 Ясон пишет:
Я> А это не жалоба, а просто обращение к опытнейшему
Я> товарищу. А он мне сразу лекцию на тему что его
Я> сайт самый сайтовый сайт в мире
Я> А я и не спорю, было бы это не так я бы и не
Я> приходил сюда
Я>

Так опытнейший товарищ не портал расхваливает, т.к. знает, что если проблема есть только у одного из пользователей портала, то всё-равно когда-нибудь можно искать время для улучшения портала так, чтобы он преодолевал проблемы настройки системы даже одного-разъединственного пользователя его! ☝️

И в связи с тем, что время на такое улучшение портала если и будет искаться, то когда-нибудь и вообще даже может быть (т.е. может даже вообще и не искаться), опытнейший товарищ намекает на то, что проблему странного отображения картинок может быть получится устранить быстрее исправлением системы пользователя.
41441 просмотр
8 октября (пн) 2018
Василий Степанович
Во! Люди научились удалять ФФ не за несколько минут, а за 3 недели? Ого
8 октября 2018 в 00:40 Юра пишет:
Ю> 7 октября 2018 в 19:14 Ясон пишет:
Ю> Я> Юра всё узнаётся в сравнении.
Ю> Я> Поставь "ФФ" попробуй и увидишь в чём разница.
Ю> Ага, потом удаляй его три недели. Неохота мне.

Во! Люди научились удалять ФФ не за несколько минут, а за 3 недели? Ого! 😮
41347 просмотров
8 октября (пн) 2018
Юра
Ну точно я конечно не знаю, но мало ли чему там научились писатели браузеров. Помню на работе у тёток удалял браузер амиго
8 октября 2018 в 12:41 Василий Степанович пишет:
ВС> Ю> Ага, потом удаляй его три недели. Неохота мне.
ВС> Во! Люди научились удалять ФФ не за несколько
ВС> минут, а за 3 недели? Ого! 😮

Ну точно я конечно не знаю, но мало ли чему там научились писатели браузеров. Помню на работе у тёток удалял браузер амиго, который они себе успешно понатыкали. Ну они не специально, он сам им понатыкался, но с их неосторожного согласия. Это было нечто. Пришлось пол дня изучать интернет, где в конце концов нарыл инструкцию по его окончательному и бесповоротному удалению. Так с тех пор уж годов 3-4 прошло, сейчас писатели наверняка более изощрённые. Поэтому себе стараюсь вообще ничего не жизненно необходимого не ставить. В том числе и браузеры.
41344 просмотра
8 октября (пн) 2018
Василий Степанович
Это ты делаешь правильно! Ставить нужно только то, что нужно, в том числе браузеры. А всякие там Амиги
8 октября 2018 в 17:03 Юра пишет:
Ю> наверняка более изощрённые. Поэтому себе стараюсь
Ю> вообще ничего не жизненно необходимого не
Ю> ставить. В том числе и браузеры.

Это ты делаешь правильно! Ставить нужно только то, что нужно, в том числе браузеры. А всякие там Амиги, Яндексы и прочий спам ставить, конечно, не надо. Даже Чром ставить можно, хоть в нём и не работают правильно обычные сайты без применения напильника к программам их. Про Интернет-Эксплореры (ну или как их там нынче называют) даже не говорю. Их не поставить сложно: винду только поставишь, а это "добро" в неё вшито уж!😮 Ну интернет-эксплорером хоть пользоваться можно - тем более, что многие юзера и думают, что только он и есть "интернет". Приходится стремиться (когда не лениво и сильно нужно) делать сайты работающими ещё и в нём.

Ну и микрософтовский браузер периодически исправляют так, что в нём начинают работать и сайты, создатели которых решили не бороться с проблемами эксплорера, а просто не разрешать открывать свои сайты в нём. Так, недавно, кстати, мы случайно обнаружили, что интернет эксплорер исправили так хорошо, что наш агентский интерфейс продажи билетов системы КРУИЗ ШАХТЫ SU начал успешно работать в этом браузере. Но агентствам вход в систему даём пока (от греха подальше) всё-равно только из надёжных (т.е. мозилловских) браузеров.
41390 просмотров
8 октября (пн) 2018
Ясон
Добрый всем вечер!

41721 просмотр
8 октября (пн) 2018
Ясон
Эх! Был бы автором этой темы, сейчас бы полетели все ваши умные речи в корзину, с пометкой "Отклонение от темы"


Но ... не дал Бог нашему теляти волчьи бы зубы!
41739 просмотров
8 октября (пн) 2018
Ясон
А это той собачке друг
41916 просмотров
8 октября (пн) 2018
Юрий Степанович
Это хозяин
8 октября 2018 в 19:38 Ясон пишет:
Я> А это той собачке друг
Я>

Это хозяин!
42050 просмотров
8 октября (пн) 2018
Юра
А от какой темы тут отклонения? Сама тема имеет такое название, что к ней ни один рукав не пришивается, даже в виде собачек и
8 октября 2018 в 19:27 Ясон пишет:
Я> Эх! Был бы автором этой темы, сейчас бы полетели
Я> все ваши умные речи в корзину, с пометкой
Я> "Отклонение от темы"

А от какой темы тут отклонения? Сама тема имеет такое название, что к ней ни один рукав не пришивается, даже в виде собачек и котегов. ))
41928 просмотров
8 октября (пн) 2018
9 октября (вторник) 2018
Ясон
Ээээ, Юра! Прицепиться можно к чему угодно, было бы желание
42283 просмотра
9 октября (вт) 2018