<= Перейти на шахтинский форум
Удивительное рядом
16+
19 декабря (четверг) 2019
Юрий Степанович
Нашёл
18 декабря 2019 в 22:45 Юра пишет:
Ю> Ну йети его мать, напомнили, теперь спать не
Ю> буду, пока не вспомню куда свой кубик задевал.
Ю> Там где лежал нету.

Нашёл?
2333 просмотра
19 декабря (чт) 2019
Юра
Нашёл ) Покрутил, одну сторону удалось сложить
19 декабря 2019 в 15:40 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Нашёл?

Нашёл ) Покрутил, одну сторону удалось сложить.
2338 просмотров
19 декабря (чт) 2019
11 января (суббота) 2020
Юрий Степанович
Сейчас прочитал заголовок новости:
"Рыбак поймал 50-летнего окуня весом 158 килограммов".

И подумал, что дело, наверно, было примерно так:

Вытаскивает рыбак рыбину невиданных размеров. А та ему человеческим голосом молвит:
- Отпусти меня, рыбак. Юбилей у меня - 50 лет стукнуло уж!
Подумал рыбак и отвечает:
- Хорошо, рыба-окунь. Сделаю я тебе подарок на твой юбилей - отпущу тебя восвояси. Только вот взвешу-ка сперва на дорожку!

2316 просмотров
11 января (сб) 2020
14 января (вторник) 2020
Юрий Степанович
Мальчик стал миллионером, оплатив проезд женщины с ребенком



7 января в городе Камень-на-Оби Алтайского края женщина с ребенком не могла передать за проезд в автобусе, так как ее сын капризничал. Когда у неё появилась возможность сделать это, оказалось, что проезд уже оплатил другой пассажир, пишет РИА Новости.

Этим пассажиром оказался 13-летний Ваня. На удивление девушки он ответил, что в его семье принято заботиться о других, поэтому он решил помочь незнакомке. Матерью с ребенком оказалась блогер Наташа Мишина, у которой 646 тысяч подписчиков в Instagram. Девушка за время поездки успела расспросить Ваню о его жизни. Мальчик рассказал, что отца у него нет, живут вдвоем с мамой, делают ремонт, поэтому денег не хватает даже на то, чтобы ходить в художественную школу.

Наталья Мишина убедилась, что семья живет небогато, и в благодарность Ване на своей странице объявила сбор денег. За сутки более двух тысяч подписчиков собрали 1,5 млн рублей отзывчивому ребенку. Мама мальчика рассказала, что на эти деньги купит сыну квартиру в Барнауле или Новосибирске.

ТВ2
2452 просмотра
14 января (вт) 2020
2 февраля (воскресенье) 2020
Юрий Степанович
Сам пациент склонен считать, что зрение вернулось из-за того, что он в момент ДТП сначала ударился головой о капот автомобиля, а затем - опять же головой - об асфальт:

Слепой мужчина попал под машину и прозрел
В Польше слепого мужчину сбила машина, после чего он снова обрел зрение. Об этом пишет Mirror со ссылкой на местные СМИ
2370 просмотров
2 февраля (вс) 2020