<= Перейти на шахтинский форум
Почему новоуренгойский мальчик Коля пожалел умершего пленного немца? #мальчикуКоле
16+
20 ноября (понедельник) 2017
comdiv
Примеров для этого достаточно в России, например в г.Шахты в казачьем кадетском корпусе - висит портрет атамана Краснова (пособника фашистов в период ВО, который является примером для подражания молодой казачьей поросли. Буденного - героя Гражданской и ВОВ, почему-то там нет. Корпусу- вручен штандарт Президента. Это что же творится в России? Ответ простой: в Новом Уренгое и в г.Шахты, патриотическим воспитанием молодежи, за государственные деньги, занимаются - дилетанты.
Возможно, завтра - будет изучена обстановка на Посту╧1, где очень всё напряженно, в связи с ограниченным финансированием и отсутствием взаимопонимания с Деп.образования. Власть, вам не нужен Вечный огонь - валите на Украину!
1714 просмотров
20 ноября (пн) 2017
comdiv
Модераторы, что с заголовком? Там было написано: Почему новоуренгойский мальчик пожалел умершего пленного немца?
1715 просмотров
20 ноября (пн) 2017
Василий Степанович
Сейчас программисты проверят логи.
20 ноября 2017 в 21:28 comdiv пишет:
c> Модераторы, что с заголовком?

Сейчас программисты проверят логи...
1705 просмотров
20 ноября (пн) 2017
Василий Степанович
Не смотря на это Internet Explorer зачем-то испортил набранное автором темы название и прислал его на портал в виде фразы "онвелс ярюкн фюкйн мнбнспемцнияйнлс люкэвхйс
20 ноября 2017 в 21:28 comdiv пишет:
c> Там было написано:
c> Почему новоуренгойский мальчик пожалел умершего
c> пленного немца?

Не смотря на это Internet Explorer зачем-то испортил набранное автором темы название и прислал его на портал в виде фразы "онвелс ярюкн фюкйн мнбнспемцнияйнлс люкэвхйс, слепьецн океммнцн мелжю?". Хотя отчасти это и понятно: программу Internet Explorer можно ведь использовать только в качестве программы скачивания браузера и больше ни для каких целей эту программу использовать никогда не надо.

Заголовок исправлен.
1763 просмотра
20 ноября (пн) 2017
George
В плен не надо было брать, и не было бы сейчас проблем.
1732 просмотра
20 ноября (пн) 2017
George
А был ли мальчик? Это происки либерастов. Белоказаки свили осиное гнездо в кадетском корпусе и ждут прихода своих, а мы возмущаемся бандеровцами.
1752 просмотра
20 ноября (пн) 2017
21 ноября (вторник) 2017
Atos
Мы давно здесь
20 ноября 2017 в 23:02 George пишет:

G> Белоказаки
G> ждут прихода своих

Мы давно здесь

1774 просмотра
21 ноября (вт) 2017
George
Для начала нужно дать гарного пинка из министерского кресла Мединскому, эстету хренову, чтобы не посылал русских детей обмениваться культурой с фашистами, сидят по кабинетам жопу греют и губами шлёпают. И образовать наконец министерство пропаганды, поставить на руководство Жириновского, ужо он задаст всем перцу.
1742 просмотра
21 ноября (вт) 2017
Старый воробей
Насколько правдива информация о портрете атамана Краснова? У меня был разговор с одним представителем этого учебного заведения
20 ноября 2017 в 21:25 comdiv пишет:
c> Примеров для этого достаточно в России, например
c> в г.Шахты в казачьем кадетском корпусе - висит
c> портрет атамана Краснова (пособника фашистов в
c> период ВО, который является примером для
c> подражания молодой казачьей поросли. Буденного -
c> героя Гражданской и ВОВ, почему-то там нет.
Насколько правдива информация о портрете атамана Краснова? У меня был разговор с одним представителем этого учебного заведения. Он утверждал, что портрет Краснова имеется, но не атамана, а героя разведчика, погибшего в ВОВ. Давайте развеем всякие инсинуации о кадетском корпусе: по договоренности с руководством этого уважаемого учебного заведения проведём там экскурсию. Возможно всё не так мрачно всё там? Во всяком случае их воспитанники производят более благоприятное впечатление, чем учащиеся других школ. Или я ошибаюсь?
1786 просмотров
21 ноября (вт) 2017
Ясон
У нас на форуме у некоторых при слове "казак" и всё что с этим связано, сразу глаза кровью наливаются и раздаётся "Ату его!".
Чем это мы вас так напугали? Тем что мы, коренные жители этого края и как у каждого коренного народа (москвичи, псковичи, омичи или с хутора Дурной) и у нас есть свои обычаи, свои традиции, свои слова, свои герои, своя история. Или тем что мы говорим не на "g" и тем подрываем Россию? В историю и прирастание которой наши предки, да и мы сами, внесли весьма и весьма существенную роль?
Тем и сильна Россия что живущие в ней народы и народности, люди разной веры и взглядов давным давно нашли общий язык и дружно отбивают все наскоки врагов наших.
Угомонитесь, казаконенавистники, помните что в России есть закон по которому за разжигание межнациональной вражды можно и в Сибирь (присоединённую силами тех же донских казаков - а может поэтому вы и ненавидите нас за это) загреметь!
***********************
И пацана ругать не нужно, ругайте себя когда молча взирали как новоявленные историки коверкали нашу историю.
Читайте Прилепина он сказал - лучше не скажешь!

Захар Прилепин: А теперь мальчик в Бундестаге во всем виноват...
Захар Прилепин: А теперь мальчик в Бундестаге во всем виноват...
Известный русский писатель и комиссар батальона ДНР удивился реакции на выступление школьника, назвавшего немецких солдат под Сталинградом <<невинными жертвами>> [видео
#мальчик #бундестаг с помощью @kprostov
1803 просмотра
21 ноября (вт) 2017