<= Перейти на шахтинский форум
С инвестициями будет недобор
16+
24 ноября (пятница) 2017
comdiv
Ну и что, что основные фонды в руках частных инвесторов? Мы их - налогами, налогами! Интересно, Шаблыкин в ГД голосовал за повышения акцизов на бензин с 1.01.18 г. на 50 коп.? Но, а бензин обещает скакнуть из-за этого на 2-3 рубля за литр.
Как всегда - за всё платит потребитель! Лучший подарок на Новый год - бочка бензина и ящик шампанского. Бензин - мужчине, шампанское - женщине, детям - мороженое. Смотри не перепутай - Кутузов!
1414 просмотров
24 ноября (пт) 2017
земляк
Мокий,можно утешаться словами великих,что государства на земле возникли и существуют не для того,чтобы жизнь превратить в рай (как обещали коммунисты),а для того,чтобы она не превратилась в ад.
1527 просмотров
24 ноября (пт) 2017
земляк
Минэкономразвития в марте следующего года представит на утверждение Стратегию пространственного развития России. Особое место в документе занимают агломерации как полюса экономического роста и воспроизводства человеческого капитала. Тема объединения городов сейчас также является популярной в экспертном сообществе.
Нашел подтверждение своим мыслям.Я их здесь уже высказывал десятки раз.Никто не хочет обсуждать.
1434 просмотра
24 ноября (пт) 2017
Юра
Фух, слава богу, что не 3D-развития
24 ноября 2017 в 21:11 земляк пишет:
з> Минэкономразвития в марте следующего года
з> представит на утверждение Стратегию
з> пространственного развития России.

Фух, слава богу, что не 3D-развития.
1443 просмотра
24 ноября (пт) 2017
comdiv
Юра, давайте на Форуме создавать и накапливать биткоины? Эта криптовалюта скоро захватит весь мир!
Юра, давайте на Форуме создавать и накапливать биткоины? Эта криптовалюта скоро захватит весь мир!
1461 просмотр
24 ноября (пт) 2017
Юра
У меня сердце не выдержит следить за курсом. Был 5, упал до 3, поднялся до 6. Не, я бы уже покойником был
24 ноября 2017 в 22:32 comdiv пишет:
c> Юра, давайте на Форуме создавать и накапливать
c> биткоины?

У меня сердце не выдержит следить за курсом. Был 5, упал до 3, поднялся до 6. Не, я бы уже покойником был.
1486 просмотров
24 ноября (пт) 2017