<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
30 апреля (вторник) 2013
старче40
Ладно гаврилыч если Exelence Вам не ответит в течении получаса (мы его сегодня уже видно достали), я Вам пошагово объясню!
10095 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Exelence
В операционной системе Windows 7 так же как и в операционной системе Windows Vista, существует четыре режима
1. В операционной системе Windows 7 так же как и в операционной системе Windows Vista, существует четыре режима. Для того чтобы изменить способ установки обновлений, нужно открыть 'Центр обновления Windows', в левой области выбрать 'Настройка параметров' и в диалоге 'Выберите способ установки обновлений Windows' в выпадающем списке 'Важные обновления' выбрать "Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется)"
2. Выполните Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы. Найдите Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS). Щёлкните по ней правой кнопкой и выбирите - Отключить.
Если будут вопросы - постараюсь помочь
10109 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Exelence
Ну и ничего Вы меня не достали - просто я занимаюсь сразу несколькими делами и за компом постоянно не сижу. Так что не обессудьте, если сразу Вам не отвечаю, но помочь Вам всегда готов
10115 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Гаврилыч
Спасибо.Буду заниматься и не буду больше отрывать Вас от дел.С наступающим 1 МАЯ
Exelence
Спасибо.Буду заниматься и не буду больше отрывать Вас от дел.С наступающим 1 МАЯ.
10120 просмотров
30 апреля (вт) 2013
Василий Степанович
Докачка уменьшает трафик в случае разрывов соединений. Удивлён странным рекомендациям отключать эту фичу
30 апреля 2013 в 16:23 Exelence пишет:
E> Всё правильно. (BITS) - служба фоновой передачи
E> файлов между клиентом и HTTP-сервером. Она
E> используется только Microsoft (как Update, так и
E> некоторыми приложениями). Если у вас чего-то
E> недокачено, то после ребута докачка обновлений
E> продолжается. Рекомендуемое значение в WinXP -
E> ОТКЛЮЧЕНО. А по умолчанию практически везде стоит
E> АВТО. У меня очень много трафика эта служба ела,
E> пока я не разобрался, в чём дело.

Докачка уменьшает трафик в случае разрывов соединений. Удивлён странным рекомендациям отключать эту фичу.
10164 просмотра
30 апреля (вт) 2013
магаданец
Ребята,а подскажите,куда можно отнести компьютер в ремонт.Отстал от жизни),вернее ещё не сталкивался.Надо переустановить Виндовз.Когда покупал,не соображал,у меня пиратская Виндовз.Компьютер начал глючить.Знаю есть в проектной конторе ремонт.А где ещё есть?Интересует как говорится цена-качество.
10158 просмотров
30 апреля (вт) 2013
старче40
магаданец я бы посоветовал вызвать на дом мастера, он переустановит всё при Вас, в случае чего можно по морде надавать :=)))
10187 просмотров
30 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Магаданец у меня ребята из Выбора занимаются ремонтом, настройкой и ещё шут его знает, чем в плане компов. По крайней мере я обращаюсь только к ним. Если хотите, то позвоните мне, я дам их координаты, они если мелочь, то устранят поломку по месту, если же нет, то будут в офисе "ковыряться". Их знаю уже лет 15, как говориться с первой своей машины...
10218 просмотров
30 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Старче прав, по крайней мере есть с кого спросить :)
30 апреля 2013 в 22:16 старче40 пишет:
с> магаданец я бы посоветовал вызвать на дом
с> мастера, он переустановит всё при Вас, в случае
с> чего можно по морде надавать :=)))

Старче прав, по крайней мере есть с кого спросить
10255 просмотров
30 апреля (вт) 2013
магаданец
благодарю,буду иметь ввиду
10247 просмотров
30 апреля (вт) 2013