<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
18 октября (пятница) 2013
Василий Степанович
Вроде даже в 98-й винде был. Искать или в районе моего компьютера, или в районе панели управления - наизусть не помню
18 октября 2013 в 03:51 магаданец пишет:
м> З.Ы.У меня Виндовз7.Не знаю есть ли в XP
м> планировщик заданий

Вроде даже в 98-й винде был. Искать или в районе моего компьютера, или в районе панели управления - наизусть не помню.
13718 просмотров
18 октября (пт) 2013
магаданец
Я в Пуске писал
13703 просмотра
18 октября (пт) 2013
Василий Степанович
В какой системе надо? 7-я под рукой, до хп надо через vnc добираться
18 октября 2013 в 04:04 магаданец пишет:
м> Я в Пуске писал

В какой системе надо? 7-я под рукой, до хп надо через vnc добираться.
13710 просмотров
18 октября (пт) 2013
Василий Степанович
В 7-й если в главном меню писать "планировщик", то отыскивается планировщик заданий.
13751 просмотр
18 октября (пт) 2013
Василий Степанович
В XP это называется "Назначенные задания" в панели управления.
13766 просмотров
18 октября (пт) 2013
магаданец
Нет нет благодарю,не нужно.Я Юре говорю,что я нашёл бяку у себя.А какая ОС у него я же не знаю...
13760 просмотров
18 октября (пт) 2013
Василий Степанович
А вообще, если речь идёт о поиске программ, которые самостоятельно что-то где-то обновляют по расписанию, то не стоит надеяться на то, что они себя наставят в виндусовые планировщики. Такие программы обычно ставят себя на автозагрузку для самостоятельной работы. Типа как раньше в досе ваяли резидентов для разных других целей. Так и эти нынче. Немного похоже.
13787 просмотров
18 октября (пт) 2013
магаданец
Я неправильно выразился,что Google Update вставили в лису.Это я какое то расширение поставил,вот и появилась эта бяка.Не помню какое,но важное,без него никуда.Можно выявить бяку отключая расширения.У меня эта штука каждый час обновлялась.За сутки хорошо трафик кушала
13805 просмотров
18 октября (пт) 2013
Юра
У меня 7. Ну вообще такое редко происходит, но происходит. На компе у меня весь софт естесственно левый, всем обновления перекрыты. Хотя надо перепроверить конечно, может кто то сам себе открыл ворота на волю))
Вообще их не поймёшь, авасту вот наоборот даю автообновляться, галочки нужные стоят, а он не желает. Только вручную.
13811 просмотров
18 октября (пт) 2013
Василий Степанович
Раньше в старых авастах я видел настройку периода обновлений. Он там по умолчанию был примерно 1 раз в 10 часов. Период можно бы
18 октября 2013 в 08:53 Юра пишет:
Ю> Вообще их не поймёшь, авасту вот наоборот даю
Ю> автообновляться, галочки нужные стоят, а он не
Ю> желает. Только вручную.

Раньше в старых авастах я видел настройку периода обновлений. Он там по умолчанию был примерно 1 раз в 10 часов. Период можно было менять руками. В современных авастах это наверно тоже можно регулировать, но просто эта настройка в глаза уже не бросается, если она ещё жива. Может быть просто не попадаешь на время обновления. Хотя можно проверить время последнего обновления - аваст об этом пишет, это можно посмотреть.
13821 просмотр
18 октября (пт) 2013