<= Перейти на шахтинский форум
Мобильный интернет
16+
23 апреля (понедельник) 2012
Алексей А
ждём пока до нас доберётся!
И мобилку обновлю как раз.
6090 просмотров
23 апреля (пн) 2012
24 апреля (вторник) 2012
Житель
С мегафона и надо было начинать.Ночью и рано утром скорость бывает до пары мегабит, ну а вечером отстой как у всех
23 апреля 2012 в 17:04 Юра пишет:
Ю> Ну а то, что сейчас как называется? Модем
Ю> показывает сеть 3G, а скорость реальная даже на
Ю> GPRS не тянет. Так же будет и с 4G ?
Ю> Ужо я его и перешил на всех операторов. На МТС
Ю> тоже скорость маленькая. Вот мегафон не удаётся
Ю> попробовать, симку покупать неохота ради
Ю> любопытства.

С мегафона и надо было начинать.Ночью и рано утром скорость бывает до пары мегабит, ну а вечером отстой как у всех.
6126 просмотров
24 апреля (вт) 2012
Юра
А вот кто мне растолкует такой момент. Захотел я новый номер аськи заиметь. Пошёл на сайт icq.com зарегистрировал аську. На почт
А вот кто мне растолкует такой момент. Захотел я новый номер аськи заиметь. Пошёл на сайт http://icq.com зарегистрировал аську. На почту пришло письмо перейти по ссылке, перешёл туда же на сайт, всё, пишут, ваша аська зарегистрирована, можете пользоваться. Ёпт, чем пользоваться, UIN я не получил. Как номер то взять?
6200 просмотров
24 апреля (вт) 2012
dokgor
Так вам его сразу предоставили. Если я не ошибаюсь в эл. письме номер указан и пароль.
6138 просмотров
24 апреля (вт) 2012
25 апреля (среда) 2012
Юра
Так нету ничего. В письме только перейти по ссылке было, а как перешёл - пользуйтесь, говорят, на здоровье ))) У меня старый номер давно, я уже не помню как его получал. А с новым что то не понял, чем пользоваться)))
6150 просмотров
25 апреля (ср) 2012
Житель
Вводите в аську мыло и пароль, а номер посмотрите в профиле.
6184 просмотра
25 апреля (ср) 2012
Юра
Не понятно, куда вводить мыло? Клиент требует ввести UIN и пароль. Мыло ему не надо. У меня простые клиенты - миранды и крыса. И
25 апреля 2012 в 12:15 Житель пишет:
Ж> Вводите в аську мыло и пароль, а номер посмотрите
Ж> в профиле.

Не понятно, куда вводить мыло? Клиент требует ввести UIN и пароль. Мыло ему не надо. У меня простые клиенты - миранды и крыса. Или надо именно их клиент закачивать ?
6188 просмотров
25 апреля (ср) 2012
Юра
Всё, неожиданно придумал как решить проблему))) Со старого номера поиском по мылу нашёл себя нового))) Засветился номер.
6192 просмотра
25 апреля (ср) 2012
1 мая (вторник) 2012
GlobeTrotter
Ловко!
6232 просмотра
1 мая (вт) 2012
27 мая (воскресенье) 2012
Мила А
Действительно ли усилители для модемов усиливают скорость?
6190 просмотров
27 мая (вс) 2012