<= Перейти на шахтинский форум
Зюганов неспроста предложил кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина
16+
23 декабря (суббота) 2017
comdiv
"Мой" тракторист, "мои" сотрудники. Кажется, Грудинин - это капиталист с коммунистическим лицом?
Хорошо, если он займет 3-е место на выборах, после Путина и Жириновского, то пусть губер МО Воробьёв - возьмет его министром с/х МО. На 17 съезде "ЕР", Медведев поставил задачу единороссам - готовить кадры. Грудинин - это бывш.единоросс.
4281 просмотр
23 декабря (сб) 2017
АВ
Меня бы убили
— Меня бы убили. Ведь главе района доступны все документы, а там знаете какое воровство? Станица Кущевская отдыхает по сравнению с Ленинским районом. Только там были русские бандиты, а у нас дагестанские. Там крышей был Цапок, а у нас Газейкин, которого прикрывал бывший глава района Голубев. Когда ему нужно было взять денег, приезжал этот Газейкин с чемоданом — он ничего не боялся. Потом Газейкина посадили — стало известно, что мусорная компания, которая пролоббировала увеличение тарифов на ЖКХ, заплатила ему 5 миллионов 250 тысяч. Причем, как выяснилось потом из телефонного разговора, эти деньги он должен был получать ежеквартально. И я понимаю, что он эту взятку не для себя, а для Голубева брал. Он всех глав сельских поселений к себе привязал. Дал квартиру прокурору, начальнику милиции, начальнику ФСБ — они в бане с водкой и девочками решали эти вопросы: вот на того надо наехать, он прибежит ко мне, я с ним поговорю, мы его встроим в вертикаль, будет носить деньги, без нас ничего не сделает, а ты получишь квартиру. И что? А ничего. Голубев теперь губернатор Ростовской области.
Палниколаич имени Ленина
Последние новости. Палниколаич имени Ленина. Прогнозы экспертов. Мнение аналитиков. Рейтинги. Отзывы
4371 просмотр
23 декабря (сб) 2017
ДмитрийВ
А что в этом плохого? По крайней мере этот человек понимает что говорит и что нужно делать для людей
23 декабря 2017 в 17:12 comdiv пишет:
c> "Мой" тракторист, "мои" сотрудники. Кажется,
c> Грудинин - это капиталист с коммунистическим
c> лицом?

А что в этом плохого? По крайней мере этот человек понимает что говорит и что нужно делать для людей.
Согласитесь, дядя Зю так просто бы не отдал голос в его пользу. Он реально может стать президентом, если удастся сломать систему вбросов на выборах.

Грудинин выступил на парламентских слушаниях в Госдуме


ГРУДИНИН. Смело высказался о пресс-конференции Путина


ПАВЕЛ ГРУДИНИН ПУТИН НАМ ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ 22.12.2017


Павел Грудинин рассказал что ждет Россию в Новом 2018 году


Почему Путин так не может??? Павел Грудинин и его Совхоз им.Ленина


Павел Грудинин Если бы я был президентом
4469 просмотров
23 декабря (сб) 2017
Atos
У нас таких много
23 декабря 2017 в 17:12 comdiv пишет:
c> "Мой" тракторист, "мои" сотрудники. Кажется,
c> Грудинин - это капиталист с коммунистическим
c> лицом?


У нас таких много:
4568 просмотров
23 декабря (сб) 2017
АВ
А скажи-ка, Пушкин: до какого года ты в КПСС состоял, скольких ревизионистов и оппортунистов вывел на чистую воду? Может пора ...
4546 просмотров
23 декабря (сб) 2017
Старый воробей
Оставьте Пушкина в покое, Пушкин в президенты не идёт. Пушкин бьётся за стадион "Шахтёр". Дай Бог дожить Пушкину до того времени
23 декабря 2017 в 18:07 АВ пишет:
А> А скажи-ка, Пушкин: до какого года ты в КПСС
А> состоял, скольких ревизионистов и оппортунистов
А> вывел на чистую воду? Может пора ...

Оставьте Пушкина в покое, Пушкин в президенты не идёт. Пушкин бьётся за стадион "Шахтёр". Дай Бог дожить Пушкину до того времени, когда снесут самострои на бывшем стадионе, перезахоронят останки наших воинов, погребённых на территории стадиона и примыкающих к нему территориях, и первый футбольный матч на новом поле стадиона выбьет скупую мужскую слезу на суровом лице морского волка Владимира Владимировича. Оппортунистов и ревизионистов вывести на чистую воду не возможно, тем более, что сегодня они правят бал.
Меня поразила информация о нашем губернаторе. Если Палниколаич говорит правду о Голубеве, то почему Голубев ещё на свободе? Если Палниколаич клевещет, то почему он на свободе?
4687 просмотров
23 декабря (сб) 2017
АВ
Интервью 2011 года. Данное интервью признали националистическим, и Грудинин получил временный запрет на участие в качестве кандидата на выборных должностях.
4679 просмотров
23 декабря (сб) 2017
Юра
С внутренней политикой товарища Грудинина всё понятно, подход профессиональный, лицо человеческое, Совхоз Ленина может догнать и перегнать Люксембург. А как в масштабах всей страны, где ни за кем не углядишь так, как в своём Люксембурге? А как внешняя политика? А если Люксембург надо защищать от посягательств извне? А что как в другом Люксембурге сепаратисты захотят отделиться? А бэндеривци так и будут требовать Крым назад, пока их Бандеростан не стереть с политической карты мира. Не пойдёт ли страна кто в лес, кто по дрова?
4754 просмотра
23 декабря (сб) 2017
Старый воробей
Путин победит, но главой правительства следовало бы назначить П.Н.Грудинина. Возможно тогда удастся поставить экономику страны на устойчивый путь развития, и тогда не будит необходимости в жёсткой вертикали власти. В.В.Путину пора понять, что он не вечен, надо готовить себе приемника. Тяжела ноша на плечах Владимира Владимировича. Груз ответственности и годы истощают силушку богатырскую. Не может Владимир Владимирович не думать, что станет с Россией после него. Не то придут на его место Ксюши с геями и лесбиянками. Что тогда с матушкой Россией станет?
4822 просмотра
23 декабря (сб) 2017
Старый воробей
Националистическим его признали за отношение к диаспорам. К Голубеву какое отношение имеет национализм Палниколаевича? Голубев
23 декабря 2017 в 18:56 АВ пишет:
А> Интервью 2011 года. Данное интервью признали
А> националистическим, и Грудинин получил временный
А> запрет на участие в качестве кандидата на
А> выборных должностях.

Националистическим его признали за отношение к диаспорам. К Голубеву какое отношение имеет национализм Палниколаевича? Голубев то наш, донского края уроженец. Вот только не заметны его заслуги перед его малой родиною. Возможно его заслуги в СМИ мало отражены?
4880 просмотров
23 декабря (сб) 2017