<= Перейти на шахтинский форум
Олигархи в России закончились
16+
25 января (четверг) 2018
Ясон
Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что в России не осталось олигархов, только предприниматели. Об этом он рассказал в эфире


Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что в России не осталось олигархов, только предприниматели. Об этом он рассказал в эфире Bloomberg-TV.

«Боюсь, у нас нет олигархов, это концепция 1990-х годов. Сейчас у нас есть хорошие трудолюбивые бизнесмены, которые заботятся о стране и зарабатывают деньги, занимаясь ответственным делом», — ответил он на вопрос корреспондента о том, как российские олигархи воспринимают возможное введение новых американских санкций.

Дворкович добавил, что «санкции усложняют жизнь, но не делают ее невозможной».

В начале января в Минфине США отмечали, что Вашингтон в ближайшее время введет новые санкции против российских граждан. В октябре 2017 года Госдеп США опубликовал список из 33 российских компаний, сотрудничество с которыми может грозить контрагентам санкциями.
1470 просмотров
25 января (чт) 2018
comdiv
Для понимания определения - олигарх. Вопрос на засыпку: кто из богатых людей - влияет на власть в г.Шахты?
1460 просмотров
25 января (чт) 2018
Ясон
Комдив?
1433 просмотра
25 января (чт) 2018
comdiv
Ясон, после того, как Ельцин расстрелял Верховный Совет (1993 г.) и отобрал у меня депутатский мандат - я решил с властью спорит
25 января 2018 в 21:54 Ясон пишет:
Я> Комдив?
Ясон, после того, как Ельцин расстрелял Верховный Совет (1993 г.) и отобрал у меня депутатский мандат - я решил с властью спорить и начал с нею постоянно судиться! Возможно, Вам стали известны некоторые процессы, которые я выигрывал в суде и это как-то повлияло на Ваше мнение обо мне. Да, это влияние на власть, но к олигархии не имеет отношение.
1464 просмотра
25 января (чт) 2018
АВ
"Никто порядков настоящих не знает, во всем селе только я один, можно сказать, ваше высокородие, знаю, как обходиться с людями простого звания, и, ваше высокородие, я могу всё понимать. Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус, в Варшаве служил, в штабе-с, а после того, изволите знать, как в чистую вышел, был в пожарных-с, а после того по слабости болезни ушел из пожарных и два года в мужской классической прогимназии в швейцарах служил... Все порядки знаю-с. А мужик — простой человек, он ничего не понимает и должен меня слушать, потому — для его же пользы."
Антон Чехов
УНТЕР ПРИШИБЕЕВ
1487 просмотров
25 января (чт) 2018
29 января (понедельник) 2018
youtube.com
- YouTube
1459 просмотров
29 января (пн) 2018
comdiv
Рассёк ладонью, Евгений Янович - струю металла!Хороший оратор, между прочим, в студенческие годы - был руководителем ДНД в институте стали и сплавов. Но, идею о приглашении Трампа на работу в Россию - я высказал раньше!
1447 просмотров
29 января (пн) 2018
бонч - бруевич
у нас нет олигархов, это концепция 1990-х годов. Сейчас у нас есть хорошие трудолюбивые бизнесмены"
«у нас нет олигархов, это концепция 1990-х годов. Сейчас у нас есть хорошие трудолюбивые бизнесмены"
А. Дворкович

Отсюда: как олигарх, так нехороший и лодырь.
1474 просмотра
29 января (пн) 2018
Василий Степанович
А остальные десятки миллионов людей значит - просто безответственные лодыри, которым наплевать на свою страну. Всего несколько д
> Боюсь, у нас нет олигархов, это концепция
> 1990-х годов. Сейчас у нас есть хорошие
> трудолюбивые бизнесмены, которые заботятся
> о стране и зарабатывают деньги, занимаясь
> ответственным делом

А остальные десятки миллионов людей значит - просто безответственные лодыри, которым наплевать на свою страну. Всего несколько десятков людей (те, которых у него олигархами называть уже не надо) трудятся за весь народ и даже радеют о нём, о стране ж заботятся! Вона как!
1481 просмотр
29 января (пн) 2018
бонч - бруевич
Если новые санкции ущемят наших кормильцев и гуру за рубежом, каково нам будет?
1500 просмотров
29 января (пн) 2018