<= Перейти на шахтинский форум
Арестовано дагестанское правительство и на сверхзвуковом самолёте доставлено в Москву.
16+
7 февраля (среда) 2018
George
В Москве Басманный суд вынес санкцию на арест Абдусамада Гамидова — теперь уже бывшего исполняющего обязанности главы дагестанского правительства. Также для выбора меры пресечения в суд доставили двух его заместителей и экс-министра образования республики. Их обвиняют в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство социальных и образовательных объектов.
Накануне после задержания фигурантов этапировали в Москву. Пока здесь их допрашивали следователи центрального аппарата СКР, в Дагестанских особняках подозреваемых шли обыски. Так, у Гамидова обнаружили несколько единиц оружия. В том числе золотой пистолет ТТ, и два автомата Калашникова. Правительство республики отправлено в отставку. На пост нового премьера с приставкой ИО предложена кандидатура министра экономики Татарстана Артема Здунова.
А когда наше правительство отвезут в Москву на грузовой газели? Ходят слухи, что им повышают оклады в космической прогрессии. Интересно. кто знает какие оклады и по чьему сучьему велению повышаются?



А не воруй!
1289 просмотров
7 февраля (ср) 2018
Василий Степанович
Наше - в каком смысле? У нас есть правительство наше, а есть не наше? Под нашим правительством я понимаю правительство нашей
7 февраля 2018 в 09:19 George пишет:
G> А когда наше правительство отвезут в Москву на
G> грузовой газели?

Наше - в каком смысле? У нас есть правительство наше, а есть не наше? Под нашим правительством я понимаю правительство нашей страны. А правительства каких стран ещё надо доставлять в Москву? Россия ни с какой страной не воюет, чтобы доставлять какие-нибудь правительства в Москву.
1282 просмотра
7 февраля (ср) 2018
Юра
О каком сверхзвуковом самолёте идёт речь? Этот?

Или на стратегическом бомбардировщике везли? В ковры закатали и привезли как груз 200.
1372 просмотра
7 февраля (ср) 2018
George
7 февраля 2018 в 15:06 Юра пишет:
Ю> привезли как груз 200?

300.
1256 просмотров
7 февраля (ср) 2018