<= Перейти на шахтинский форум
Маньяк в Шахтах!!!!!!!!
16+
3 сентября (четверг) 2009
Abstrakta1
1 го сентября в щколе детям показывали фоторобот, сказали маньяк, пропали две девочки (девушки?) и вроде бы мальчик.
1910 просмотров
3 сентября (чт) 2009
София
На самом деле в городе появился педофил. Этот тип, фоторобот которого детям в школе показывали, совершил насильственные действия над мальчиком. Сначала он демонстрировал ребятне во дворе многоэтажки фокусы, двое мальчиков восьми и шестнадцати лет пошли за ним за дачи в районе Гидропривода. Там, собственно, все и произошло. Женщина какая-то милицию вызвала. Теперь этого урода ищут, составили фоторобот. По приметам, только "откинувшийся" зек с соответствующей внешностью.
Хотелось бы верить, что упомянутого "фокусника" родственники детей найдут раньше милиции...
1894 просмотра
3 сентября (чт) 2009
9 сентября (среда) 2009
Мура
Он только освободился и имеет 23 года тюремного стажа за педофилию
1880 просмотров
9 сентября (ср) 2009
София
Здесь приметы этого "фокусника" Васи
Шахтинские Известия

Здесь приметы этого "фокусника" Васи
1884 просмотра
9 сентября (ср) 2009
София
Как мать, сильно ратую по поводу всего этого за возвращение к "Русской Правде" Ярослава Мудрого. Один раз отрубили бы все, и не надо 23 года тратиться на содержание подобных уродов в ИТУ. А то потом налогоплательщики на них еще работать должны, чтоб таким уродам до окончания срока хорошо жилось в тюрьмах.
1891 просмотр
9 сентября (ср) 2009
4 октября (воскресенье) 2009
Михаил М
Так а что в результате?

Почти уж год минул, о от официальных лиц всё никакой точной информации...

Точно знаю, что было именно 2(!) жертвы - какая-то старуха и молодая девушка (по имени Олеся), чей труп был найден в посадке на ул. Ворошилова (р-н Староозовка). Была задушена собственным ремнём.

Поймали ли этого мерзавца или нет? Хочется комментариев со стороны правоохранительных органов, да и СМИ чего-то тоже молчат...
1889 просмотров
4 октября (вс) 2009
27 марта (четверг) 2014
валентина2
Сенгодня я ехала в Шахтинской маршрутке. ко мне приявязался один пьяный дядька...сначала какой то бред нес, а потом говорит в апреле или июле жди чего-то...удачи,дочь моя.
Что делать я боюсь очень!!!
2061 просмотр
27 марта (чт) 2014
George
Голоса слышите
27 марта 2014 в 11:37 валентина2 пишет:
в> Сенгодня я ехала в Шахтинской маршрутке. ко мне
в> приявязался один пьяный дядька...сначала какой то
в> бред нес, а потом говорит в апреле или июле жди
в> чего-то...удачи,дочь моя.
в> Что делать я боюсь очень!!!

Голоса слышите?
2051 просмотр
27 марта (чт) 2014
Док
Тест сделайте. А то мало ли чего.
27 марта 2014 в 11:37 валентина2 пишет:
в> Что делать я боюсь очень!!!

Тест сделайте. А то мало ли чего...
2047 просмотров
27 марта (чт) 2014
roblado
20 лет спустя
27 марта 2014 в 11:37 валентина2 пишет:
20 лет спустя:
...Валентина, вспоминая молодость, рассказывает соседке, мечтательно и сладко закрывая глаза: "Как-то ко мне в маршрутке по весне дядька один приставал..."
2068 просмотров
27 марта (чт) 2014