<= Перейти на шахтинский форум
Наш #Президент
16+
23 марта (пятница) 2018
youtu.be
Павел Грудинин благодарит интернет-партизан
9117 просмотров
23 марта (пт) 2018
Юра
Хорошо сказал. Печально только что это болото будет продолжаться ещё 6 лет. Перед выборами Путин показал новые ракеты, торпеды и лазеры и придумал народную забаву - дать им имена. Повеселились? А теперь все по местам к реальностям болотной жизни.
9131 просмотр
23 марта (пт) 2018
24 марта (суббота) 2018
Ясон
Где Путин набрал меньше 50%, а где — все 100%? Где победил Грудинин? Где проголосовали за Собчак? Удивительные цифры с избирательных участков — Meduza

https:/meduza.ioslides/gde-putin-nabral-menshe-50-a-gde-vs...

с помощью @meduzaproject
9286 просмотров
24 марта (сб) 2018
АВ
Незадолго до смерти Сталин оставил два запечатанных конверта. На одном надпись: «Вскрыть в трудное время». На втором: «Вскрыть в критическое время». Когда наступило трудное время, вскрыли первый конверт. Записка: «Сваливайте все на меня». Когда наступило критическое время, вскрыли второй конверт. Записка: «Делайте, как я».
9297 просмотров
24 марта (сб) 2018
George
Незадолго до смерти Ленин оставил один запечатанный конверт.
"Тов. Сталин, сделавшись генсеком, сосредоточил в своих руках необъятную власть, и я не уверен, сумеет ли он всегда достаточно осторожно пользоваться этой властью".
P.S. Не засирай темы, юморист, иди ты в шутки.
9326 просмотров
24 марта (сб) 2018
ДмитрийВ
Вы как дети малые
24 марта 2018 в 12:49 Ясон пишет:
Я> Вот у меня вопрос
Я> Они что дуры?
Я> или
Я> Вообще страх потеряли?

Вы как дети малые...
Лукашенко давно уже всё рассказал про выборы



Можете сколько угодно пересматривать и заламывать руки

вбросы выборы 2018 - YouTube
Вбросы карусели и голосование под присмотром Волонтеры российского движения в защиту прав избирателей марта в России прошли президентские выборы В них участвовали восемь кандидатов в том числе действующий Выборы президента России прошли марта По итогам обработки протоколов на выборах побеждает действующ Вбросы бюллетеней и прочий цирк на выборах Распространите данный ролик и делитесь своими материалами Если вам нравится что мы делаем поддержите работу наших журналистов оформите ежемесячный платеж Мы Жиринов


ничего это не изменит в государстве, где правят жулики и воры, вкупе с подхалимами (мягко сказал)

9738 просмотров
24 марта (сб) 2018
ARTS
Ясон, я скажу больше, это дуры потерявшие страх, точнее они его не ведали
24 марта 2018 в 12:49 Ясон пишет:
Я>
Я> Вот у меня вопрос
Я> Они что дуры?
Я> или
Я> Вообще страх потеряли?

Ясон, я скажу больше, это дуры потерявшие страх, точнее они его не ведали.
9656 просмотров
24 марта (сб) 2018
Ясон
Вот тут то у меня и вопрос
А что мы сделали для того чтобы этого не было.
Не в общем МЫ а конкретно каждый из нас.
*******
Порассуждаем..
В Люберцах комиссия приехала не сразу а спустя какое то время (весьма значительное). Значит приехали когда стало понятно что кто предоставил им материалы по вбросу.
Кто?
Явно не "свой человечек" иначе вопрос замяли бы.
И вот тут у меня предложение.
Сколько у нас избирательных участков?
Я насчитал 9
Так что на форуме не найдётся девять "бездельников" а-ля Ясон?

Распределим участки и сидим весь день смотрим.
Увидели нарушение и сразу на форум (№ участка и время) в специально приколотой теме под присмотром диктатора-узурпатора АВа.
Если это проафишировать заранее то никто и не рискнёт такое сделать!

Давайте перестанем ныть и сделаем честные выборы в нашем городе (хотя бы по части вбросов)
9692 просмотра
24 марта (сб) 2018
Atos
18 марта в Шахтах в день выборов президента России на избирательных участках будут дежурить сотрудники полиции. Всего участков
24 марта 2018 в 15:58 Ясон пишет:

Я> Сколько у нас избирательных участков?
Я> Я насчитал 9

18 марта в Шахтах в день выборов президента России на избирательных участках будут дежурить сотрудники полиции. Всего участков 105, столько же полицейских будут следить за порядком.
9739 просмотров
24 марта (сб) 2018