<= Перейти на шахтинский форум
В Александровском парке и на ХБК собираются сносить незаконные киоски
16+
21 марта (среда) 2018
comdiv
"Ешь ананасы, рябчиков жуй и т.д.!"
2486 просмотров
21 марта (ср) 2018
George
Это ж надо было тужиться почти год, чтобы пустить шептуна. Аж восемь ларьков, остальные все законно стоят.
2488 просмотров
21 марта (ср) 2018
ARTS
Если я скажу что за эти и не только объекты говорилось ещё несколько лет назад, то значит ни чего не сказать.
Меня вот другое интересует, если раньше их не сносили, значит они всех устраивали и как бы стояли "законно", что же изменилось?
Есть предположение, что на их место кто то, что то захотел поставить и это очень сильная хотелка пересилила ранее выдвинутые аргументы
2507 просмотров
21 марта (ср) 2018
22 марта (четверг) 2018
АБВ
Самое узкое место в парке со стороны Шевченко, но и там ещё можно построить один ряд ларьков. Кому надо в парк и бочком пройдёт. А кому не нравится, езжайте на Административную. Туда городские деньги сейчас вбухивают. А Городской парк всё равно застроят со временем. Да и автостоянку в парке пора расширять. За счёт детской площадки.
2558 просмотров
22 марта (чт) 2018
George
Ну так это первое, что на ум пришло, смотрим кино дальше
21 марта 2018 в 22:57 ARTS пишет:
A> Есть предположение, что на их место кто то, что
A> то захотел поставить

Ну так это первое, что на ум пришло, смотрим кино дальше.
2500 просмотров
22 марта (чт) 2018
ARTS
А у меня вопрос к господам депутатам, то что у нас когда то появились зоны Р-6, это понятно, помню, как мозг по этому вопросу выносили, а вот что у нас по поводу земли парка, её обратно в рекреационную зону вернули после ПСА?
2505 просмотров
22 марта (чт) 2018
George
Смотрим сериал:"В Александровском парке и на ХБК собираются сносить незаконные киоски."
Ключевое слово "собираются".
2607 просмотров
22 марта (чт) 2018
George
В центре парка оградят стелу с надписью "Здесь был парк.", с плитой для возложения цветов
22 марта 2018 в 10:24 ARTS пишет:
A> что у нас по поводу земли парка

В центре парка оградят стелу с надписью "Здесь был парк.", с плитой для возложения цветов.
2561 просмотр
22 марта (чт) 2018
ARTS
Услуга платная
22 марта 2018 в 14:23 George пишет:
G>
G> В центре парка оградят стелу с надписью "Здесь
G> был парк.", с плитой для возложения цветов.

Услуга платная
2569 просмотров
22 марта (чт) 2018