<= Перейти на шахтинский форум
Публичные слушания отменены. Вокруг футбольного поля на машзаводе продолжают кипеть страсти. ВИДЕО
16+
8 мая (вторник) 2018
Atos
ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ И ОТЗЫВЧИВОЙ
«ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ И ОТЗЫВЧИВОЙ»

Особая ответственность, разумеется, у государственной и муниципальной власти. Люди справедливо хотят, чтобы проблемы, которые их беспокоят, решались без проволочек. Чтобы к их предложениям, замечаниям, требованиям относились с должным вниманием. Чтобы такие понятия как репутация, честь, отзывчивость, открытость стали нормой жизни для представителей всех уровней власти.
Мокий
Господа кашалоты из ситерии!
Неужели не понятно, что вы не правы?
Что же вы с упорством, достойном совершенно другого применения, так отстаиваете богатеньких Карабасов, на ровном месте порождая конфликт с жителями посёлка, которым вы за много лет ни капли хорошего не сделали (ну может только дорогу несколько лет назад на Машзавод)?
Уж не помогаете, а точнее, не выполняете свои законные обязанности и этому посёлку, так хоть не мешайте.
Раньше (очень раньше) говорили: "бога побойтесь", а вам следует предыдущий пост читать с президентским призывом. Хотя, вы, судя по этому событию, уже и его не боитесь.
Ясон
До Бога высоко до Путина далеко!
George
Ну так и написать Путину, что члены думы и администрации положили на его пожелания аналогичные предметы.
P.S. А если глава думы женщина, то тогда как?
Smirnov976
Если женщина,то "накрыла"!.. Вспоминаем матчасть и не задаём детских вопросов
8 мая 2018 в 13:38 George пишет:
G> Ну так и написать Путину, что члены думы и
G> администрации положили на его пожелания
G> аналогичные предметы.
G> P.S. А если глава думы женщина, то тогда как?

Если женщина,то "накрыла"!.. Вспоминаем матчасть и не задаём детских вопросов.
comdiv
Дело может дойти до "разбивания" палатки!
Геша
Для казака с бабой воевать - последнее дело. Позор и посмешище

Для казака с бабой воевать - последнее дело. Позор и посмешище.
comdiv
Диалог с дамой учили вести в КВВПУ
8 мая 2018 в 17:57 Геша пишет:
Г>
Г> Для казака с бабой воевать - последнее дело.
Г> Позор и посмешище.
Диалог с дамой учили вести в КВВПУ.
ARTS
А теперь информация для размышления, нескольким моим знакомым предлагали прийти на эти слушания и проголосовать за скромное вознаграждение в 300 рублей. Я не думаю, что у жителей есть подобная касса взаимопомощи, а по сему - кто оплачивал банкет и кто у нас такой сильно заинтересованный?
comdiv
Желательно выяснить - где "зарыта" собака
8 мая 2018 в 20:58 ARTS пишет:
A> А теперь информация для размышления, нескольким
A> моим знакомым предлагали прийти на эти слушания и
A> проголосовать за скромное вознаграждение в 300
A> рублей. Я не думаю, что у жителей есть подобная
A> касса взаимопомощи, а по сему - кто оплачивал
A> банкет и кто у нас такой сильно заинтересованный?
Желательно выяснить - где "зарыта" собака.