<= Перейти на шахтинский форум
Платная дорога на юг обернётся проблемами для города Шахты
16+
25 мая (пятница) 2018
земляк
Чего вы там добились?Кто вас дбл будет слушать? Приняли решение на уровне студентов 3курса своего автодорожного института.
Добились бы продления Советской до М-4,как и планировалось. Мост тому свидетель. С выкупом сносимого жилья на Бугроватке, стройкой достойного для переселенцев или покупкой другого в городе. Но это ж надо работать, т.е. раболепствовать перед властями,деньги выпрашивать. А так...Отрезали городок от мира,бросили на выживание-плодитесь. как хотите.
3986 просмотров
25 мая (пт) 2018
Старый воробей
Проблемой больше, проблемой меньше - какая разница? Вся наша жизнь от рассвета до заката сплошная проблема. То собака покусает, то сосед морду набьёт, то пенсионный возраст могут поднять или даже пенсии вообще отнять.
Больщегрузы по нашим улицам не пойдут. Если рискнут, то пожалеют. Нащ город большгрузам можно пройти только погрузив их на жд платформы в Горной и прокатив их по кольцу до Камней, но для этого нужно восстановить демонтированную жд.
4041 просмотр
25 мая (пт) 2018
АВ
Платные дороги - закрепощение в действии. Сиди холоп и не рыпайся на боярские дороги. Будет стоять железный конь Старого воробья на привязи и потихоньку чахнуть без овса (бензина) и без воли (дорог), лишь Atos на верном муле будет рысачить по окрестностям голожоповки. Но 76% от хрен знает скольки довольны.
4021 просмотр
25 мая (пт) 2018
земляк
Специально отвлекают народ выдуманной проблемой. Какие большегрузы ? На джипах народ плачет от езды по городу. И не до Платова дорога,а пойдет прямо на новый мост через Дон мимо Красного Колоса и заезда в Новочеркасск (будет новая объездная дорога Аксая).
Скорее надо расширять дорогу от Камней до Новочека,дальше до Ростова уже есть через Рассвет. Чтоб у транзитников под ногами не путаться.
4076 просмотров
25 мая (пт) 2018
Юрий Степанович
Зачем останавливаться на полпути? Обнесите город Шахты колючей проволокой. Сделайте из него резервацию
> первоначальный вариант автодоровской схемы
> реконструкции предполагал полностью отрезать
> город Шахты от М-4

Зачем останавливаться на полпути? Обнесите город Шахты колючей проволокой. Сделайте из него резервацию.

> ликвидировать оба выезда на федеральную трассу
> и установить платёжный терминал при въезде на
> транспортную развязку со стороны М-19

Тут бабло надо рубить, а какой-то городишко на пути мешает, видите-ли!

1. Отчёты в налоговую (ПФ и пр.) сдавать - неси деньги частнику, а не государству. Хотя нужны эти отчёты только государству
2. Электронная подпись - неси деньги частнику, а не государству.
3. Аппараты онлайн-касс - неси деньги частнику, а не государству, т.к. передача в налоговую только через частника, а не напрямую.
4. Платные дороги:
- не делаются изначально новыми, а захватываются дороги, существующие ранее до введения этого грабежа;
- неси деньги частнику, а не государству.
5. Муниципальное, государственное предприятие - управляется так, чтобы сделать вид, что оно убыточно и неэффективно, а после захвата частником сразу же волшебным образом становится прибыльным, успешно работающим.
И т.д.

Пытаются всеми путями создать массовое недовольство людей для того, чтобы подтолкнуть их к радикальным мерам по искоренению этого безобразия.

Подталкивают людей чистить маузеры и вытаскивать из сундуков красные революционные шаровары, надевать кожанки и выкатывать из стогов сена поржавевшие от времени броневики, ждущих, когда на них заберутся новые вожди?
4120 просмотров
25 мая (пт) 2018
George
Московская мафия загнула ростовских жуликов, а голова жопу мнёт, а может и того хуже, в смысле лучше для жуликов, головы и жопы.
4077 просмотров
25 мая (пт) 2018
Василий Степанович
Раньше для поездки в Ростов был выбор - через Новочеркасск или не через Новочеркасск. Теперь шахтинцев от этого выбора избавят. Кстати, транзитный транспорт наплодит и Новочеркасск теперь.
4109 просмотров
25 мая (пт) 2018
Юра
Проезд по крымскому мосту тоже надо платным сделать. Кому не нравится пусть через Украину ездят.
4104 просмотра
25 мая (пт) 2018
comdiv
Чтобы выбиться в люди - необходимо бетонировать р.Грушевка.
4150 просмотров
25 мая (пт) 2018
26 мая (суббота) 2018
Smirnov976
На Руси, стричь тупых и покорных баранов, всегда было дело праведным и богоугодным...
4192 просмотра
26 мая (сб) 2018
George
Пластинку заело? Будто не из нашего стада, а горный козёл
26 мая 2018 в 08:26 Smirnov976 пишет:
S> На Руси, стричь тупых и покорных баранов, всегда
S> было дело праведным и богоугодным...

Пластинку заело? Будто не из нашего стада, а горный козёл.
1753 просмотра
26 мая (сб) 2018
Smirnov976
Я из твоего стада вышел в 1972 году, когда был "За аполитичные высказывания" исключён из комсомола
26 мая 2018 в 09:08 George пишет:
G> 26 мая 2018 в 08:26 Smirnov976 пишет:
G> S> На Руси, стричь тупых и покорных баранов,
G> всегда
G> S> было дело праведным и богоугодным...
G> Пластинку заело? Будто не из нашего стада, а
G> горный козёл.

Я из твоего стада вышел в 1972 году, когда был "За аполитичные высказывания" исключён из комсомола...
1750 просмотров
26 мая (сб) 2018
comdiv
В армии служили?
26 мая 2018 в 21:30 Smirnov976 пишет:
S> Я из твоего стада вышел в 1972 году, когда был
S> "За аполитичные высказывания" исключён из
S> комсомола...
В армии служили?
1780 просмотров
26 мая (сб) 2018
ARTS
Плохо, очень плохо... ну то что это был 1972 год, а не
26 мая 2018 в 21:30 Smirnov976 пишет:
S>
S> Я из твоего стада вышел в 1972 году, когда был
S> "За аполитичные высказывания" исключён из
S> комсомола...

Плохо, очень плохо... ну то что это был 1972 год, а не 37 ...
1796 просмотров
26 мая (сб) 2018
27 мая (воскресенье) 2018
Smirnov976
В 1971 году, молодым лейтенантом оказался на точке РТВ ПВО на Новой Земле, в 30 км от пролива Маточкин Шар. Вот там я и увидел в
26 мая 2018 в 21:51 comdiv пишет:
c> 26 мая 2018 в 21:30 Smirnov976 пишет:
c> S> Я из твоего стада вышел в 1972 году, когда был
c> S> "За аполитичные высказывания" исключён из
c> S> комсомола...
c> В армии служили?

В 1971 году, молодым лейтенантом оказался на точке РТВ ПВО на Новой Земле, в 30 км от пролива Маточкин Шар. Вот там я и увидел всё великолепие Вооружённых Сил СССР : поле заставленное ржавеющей, ежегодно поставляемой техникой и не минуты не работавшей, взятки песцами и гольцами (рыба), прилетавшему вертушкой начальству. Сливы соляры в Баренцево море из береговых ёмкостей, перед приходом танкера и ещё много чудес... В общем, вся эта лапша насчёт построения коммунизма, которую мне вешали в училище моментально свалилась. Насчёт боеготовности и качества техники - отдельная тема, очень обширная и печальная...
1850 просмотров
27 мая (вс) 2018
Smirnov976
Видишь ли, в отличие от тебя, в моих снах и мечтах отсутствуют эротичные картины субботней порки розгами, на хозяйской конюшне
26 мая 2018 в 22:20 ARTS пишет:
A> 26 мая 2018 в 21:30 Smirnov976 пишет:
A> S>
A> S> Я из твоего стада вышел в 1972 году, когда был
A> S> "За аполитичные высказывания" исключён из
A> S> комсомола...
A> Плохо, очень плохо... ну то что это был 1972 год,
A> а не 37 ...

Видишь ли, в отличие от тебя, в моих снах и мечтах отсутствуют эротичные картины субботней порки розгами, на хозяйской конюшне...
1863 просмотра
27 мая (вс) 2018
земляк
Смирнов, по теме комсомола и Новой земли все понятно. А по платной дороге есть что сказать?
1863 просмотра
27 мая (вс) 2018
Smirnov976
Повторю ещё раз:"На Руси,стричь тупых и покорных баранов,всегда было делом праведным и богоугодным..." На трассу не выезжаю, тол
27 мая 2018 в 16:22 земляк пишет:
з> Смирнов, по теме комсомола и Новой земли все
з> понятно. А по платной дороге есть что сказать?

Повторю ещё раз:"На Руси,стричь тупых и покорных баранов,всегда было делом праведным и богоугодным..." На трассу не выезжаю, только по городу, так как нет необходимости.
1886 просмотров
27 мая (вс) 2018
Smirnov976
Мужики, вот когда дальнобойщики против Платона бастовали, вы где были? А, они ведь предупреждали, что эта автодойка всех коснётся, без исключения. Вот теперь пошире булки раздвигайте, да вазелина не жалейте!
1878 просмотров
27 мая (вс) 2018
comdiv
Булки раздвинули и получили кап.ремонт Ворошиловского моста через р.Дон в Ростове, стоимость более 2 млрд.руб
27 мая 2018 в 17:33 Smirnov976 пишет:
S> Мужики, вот когда дальнобойщики против Платона
S> бастовали, вы где были? А, они ведь
S> предупреждали, что эта автодойка всех коснётся,
S> без исключения. Вот теперь пошире булки
S> раздвигайте, да вазелина не жалейте!
Булки раздвинули и получили кап.ремонт Ворошиловского моста через р.Дон в Ростове, стоимость более 2 млрд.руб. из средств, собранных по программе "Платон".
Smirnov, Вы товарищ или господин?
1918 просмотров
27 мая (вс) 2018
земляк
Обычный провокатор,кмк. Пешеход иди на др.ветку.
2008 просмотров
27 мая (вс) 2018
Smirnov976
А я что, против? Радуйся дальше, пока сил хватит... Я высказал своё личное мнение, основанное на собственном восприятии окружающ
27 мая 2018 в 17:48 comdiv пишет:
c> 27 мая 2018 в 17:33 Smirnov976 пишет:
c> S> Мужики, вот когда дальнобойщики против Платона
c>
c> S> бастовали, вы где были? А, они ведь
c> S> предупреждали, что эта автодойка всех
c> коснётся,
c> S> без исключения. Вот теперь пошире булки
c> S> раздвигайте, да вазелина не жалейте!
c> Булки раздвинули и получили кап.ремонт
c> Ворошиловского моста через р.Дон в Ростове,
c> стоимость более 2 млрд.руб. из средств, собранных
c> по программе "Платон".
А я что, против? Радуйся дальше, пока сил хватит... Я высказал своё личное мнение, основанное на собственном восприятии окружающей действительности. Ты высказал своё мнение, в русле последних основополагающих документов партии ЕР и российского правительства. Вот и славненько! Как говорится, кто на что учился и кого, чем природа одарила...
2014 просмотров
27 мая (вс) 2018
АВ
Вова, ёханый бабай, ну кто тебя на каминг-аут подтолкнул? Предупреждали же, меньше шляйся на посиделки в шинкарни, так нет - там
27 мая 2018 в 17:48 comdiv пишет:

c> Булки раздвинули и получили от Платона.
c> Smirnov, Вы товарищ или господин?

Вова, ёханый бабай, ну кто тебя на каминг-аут подтолкнул? Предупреждали же, меньше шляйся на посиделки в шинкарни, так нет - там друзья, там толерантность, там политкорректность, там культура. Что с выборами теперь делать? Электорату не объяснишь, что ты у нас европеец и ценности у тебя европейский - они казачуры ортодоксы кондовые за раздвинул и на кол посадить могут, и, тогда, твой Платон тебе клизмой покажется. Всё, провалил праймериз!
2037 просмотров
27 мая (вс) 2018
comdiv
Ясон, прекратил выполнять заячью работу (косить трынь-траву) и выпустил собачонку из будки. Ведь она - голодная и дурная!
Ясон, прекратил выполнять заячью работу (косить трынь-траву) и выпустил собачонку из будки. Ведь она - голодная и дурная!
2022 просмотра
27 мая (вс) 2018
АВ
Хотел рассказать тебе про футбол, Вова, но платная дорога на юг обернулась проблемами, можно сказать, полным фиаско для comdiv-а - не дружу я с такими. Почитай книжки, придумай что-нибудь яркое и неординарное, ведь собачка надоела уже - это как дразнилка у маленьких детей или недоразвитых взрослых, тем более, что я уже давно здоровенный кобель, но правильной, православной ориентации.
2012 просмотров
27 мая (вс) 2018