<= Перейти на шахтинский форум
#ПМЭФ-18
16+
25 мая (пятница) 2018
comdiv
Все глаза проглядел, но Щаблыкина в Питере так и не увидел. Максим Иванович, где деньги(инвестиции), которые Вы обещали во время предвыборной компании в ГД,16?
1190 просмотров
25 мая (пт) 2018
26 мая (суббота) 2018
Мокий
Петербургский экономический форум ещё раз открыл нерусское лицо нашей экономической элиты. Мне было стыдно смотреть на людей, которые должны были, как защитники Брестской крепости, отстаивать свои национальные экономические интересы. У нас же были эти трусливые ручонки, эти губки, которые во все места готовы целовать Запад, который с величественными, царственными повадками говорил — «да, Лёшка, это сойдёт, Максимка — это не сойдёт».

И последнее, о чём я не могу не сказать. Петербургский экономический форум, вокруг которого раздувается ореол многозначительности, на самом деле — большой мировой пшик. Приехали, погомонили, натрындели свои точки зрения, попили в ресторанчике хорошенького винца, коньячка и виски — и разъехались к хренам собачьим. Такие форумы абсолютно ничего не решают, кроме одного — они укрепляют связи нашего либерального чиновничества с западными ростовщиками.
Виктор Баранец.
1208 просмотров
26 мая (сб) 2018
comdiv
На Питерском форуме главное слово, это - доверие. Судя по шахтинской власти, которой мы оказали доверие на выборах и ждём от неё рывка (президентское выражение) в эконом.развитии нашего города - доверие не оправдывается, т.к. стоит- тишь, да гладь. Ряд губернаторов, деп-пы ГД из разных регионов - хвастаются заключенными договорами и перспективами на будущее. От ростовских - тишина. Возможно главные задачи уже выполнены: стадион, аэропорт к ЧМ по футболу, дивизион С-300 (на радость незамужних женщин), но это в будущем всё нужно содержать. Где производство?
1218 просмотров
26 мая (сб) 2018
Ясон
Пока Киев не возьмём ничего не изменится. Весь мир смотрит на нас как на придурков!
1198 просмотров
26 мая (сб) 2018
Atos
пленных украинцев! Что будем с ними делать???
26 мая 2018 в 18:04 Ясон пишет:
Я> Пока Киев не возьмём ничего не изменится. Весь
Я> мир смотрит на нас как на придурков!

40 000 000 пленных украинцев! Что будем с ними делать???
1206 просмотров
26 мая (сб) 2018
Ясон
Заставим работать на благо Украине. Хватить на Трампа надеятся!
Да они сами с удовольствием будут это делать, и ждут когда Россия от слов перейдёт к делу.

А Россия нарушает мировой принцип - вытащил кольт, стреляй.
Понаделали лучшее в мире оружия махаем им а делов нема.
И кто мы после этого?
Не придурки ли?
1261 просмотр
26 мая (сб) 2018
Atos
Я считаю, что все, кто наживается на войне и кто способствует ее разжиганию, должны быть расстреляны в первый же день военных действий доверенными представителями честных граждан своей страны, которых они посылают сражаться.
Э.Хэмингуэй
1233 просмотра
26 мая (сб) 2018
Ясон
Тогда Россия должна заявить, как заявил на Форуме китайский представитель, мы признаём США мировым гегемоном!
1220 просмотров
26 мая (сб) 2018
comdiv
Мы, в Послании Президента, показав современное росоружие - опровергли это китайское утверждение
26 мая 2018 в 19:19 Ясон пишет:
Я> Тогда Россия должна заявить, как заявил на Форуме
Я> китайский представитель, мы признаём США мировым
Я> гегемоном!
Мы, в Послании Президента, показав современное росоружие - опровергли это китайское утверждение.
Почему к нам едут западники? Путин им показал, что амерПРО и различные амервоенные базы на Западе и в Ю-В Азии - это фуфло. НАТО создано для того, чтобы держать в узде американских "партнеров", но это уже не катит. Путин их обещает надежно защитить от американцев. Начинаем торговать за рубли (Япония, вроде уже согласилась) и всё будет путём (от слова - Путин).
1227 просмотров
26 мая (сб) 2018
Ясон
Ключевая фраза здесь
c> вроде уже согласилась
1235 просмотров
26 мая (сб) 2018