<= Перейти на шахтинский форум
Повышение пенсионного возраста собираются начать уже с Нового года
16+
26 июля (четверг) 2018
comdiv
Литвин, сегодня поеду за пшеницей и мне нужен грузчик. Хватит дурочку валять на Форуме - соглашайтесь. Мой телефон у АРТСа - звоните, если согласны. По дороге обсудим все перипетии пенс.реформы!
5298 просмотров
26 июля (чт) 2018
Литвин
Владимир Владимирович, возьмите в грузчики Ясона, Вы с ним так сказать "на одной волне", да и времени у него больше)
***
Надеюсь, что пшеница для личного потребления, а не на продажу)))
5287 просмотров
26 июля (чт) 2018
comdiv
Мне важно послушать противоположную точку зрения по вопросу пенс.реформы. Ясона я берегу для чем-та России по футболу, сейчас он отдыхает и набирается сил.
Для каких целей я покупаю пшеницу - это неважно, главное, что Вы в накладе не останетесь.
5290 просмотров
26 июля (чт) 2018
Литвин
Я понял. Вот Андрей Ковалев говорит: "Мы должны принять все возможные меры, которые позволят увеличить собираемость налогов", но к пшенице, безусловно, это не имеет отношения.
5315 просмотров
26 июля (чт) 2018
Литвин
Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк, отсутствовавший на голосовании по повышению пенсионного возраста, написал заявление об отставке со своего поста. В партии намерены его удовлетворить, рассказали источники РБК

Подробнее на РБК:
Пропустивший голосование по пенсиям депутат Железняк подал в отставку :: Политика :: РБК
5384 просмотра
26 июля (чт) 2018
ARTS
Кроме него отсутствовали ещё несколько человек
26 июля 2018 в 15:50 Литвин пишет:
Л> Замсекретаря генсовета «Единой России»
Л> Сергей Железняк, отсутствовавший на голосовании
Л> по повышению пенсионного возраста, написал
Л> заявление об отставке со своего поста.

Кроме него отсутствовали ещё несколько человек...

Кстати, в настоящее время наметился тренд выхода из партии ЕР. Наши местные товарищи, не пропустите момент, одно дело, когда вы переобувшись в прыжке из ЕР перейдете в партию, которую создадут (но запах то останется) и совсем другое, когда вы, мол, не согласившись с пенсионной реформой вышли и "остались с народом", а потом уже в другую партию ...

Вы прислушайтесь, я да таки плохого не пожелаю, чтоб мне так жить
5343 просмотра
26 июля (чт) 2018
George
А запах не исчез как закопали партбилеты КПСС
26 июля 2018 в 15:56 ARTS пишет:
A> запах то останется

А запах не исчез как закопали партбилеты КПСС.

- Я сегодня вступил в партию.
- Вечно куда-то вступаешь! Вчера - в говно, сегодня - в
партию!
5360 просмотров
26 июля (чт) 2018
comdiv
"Разумные" уже давно в ОНФ, который, как и РПЦ - молчит о пенс.реформе. Изучают - обстановку!
Литвин - не позвонил. Хотелось его использовать не столько физически, как показать жизнь настоящих людей труда, которые о пенсионной реформе говорят так - работать буду до тех пор, пока вперед ногами не вынесут. В деревне, мало говорят о пенс.реформе - только шутят.
5324 просмотра
26 июля (чт) 2018
Литвин
С людьми труда я тоже общаюсь, а звонить не собирался - неинтересно как-то.

***

26 июля 2018 в 15:56 ARTS пишет:

A> Кстати, в настоящее время наметился тренд выхода
A> из партии ЕР.

Алексей, Железняк из ЕР не вышел, только отказался от должности замсекретаря генсовета
5353 просмотра
26 июля (чт) 2018