<= Перейти на шахтинский форум
Бразилия — Швейцария: шахтинцы на мундиале
16+
18 июня (понедельник) 2018
comdiv
Бражников и Погарченко - во всей красе! Первый - снимает все знаковые события ШФФ, второй - председатель СИК ШФФ.
2640 просмотров
18 июня (пн) 2018
19 июня (вторник) 2018
Алексей А
А эти уважаемые граждане могут, кроме фото , отзыв подробный тут написать?
2684 просмотра
19 июня (вт) 2018
comdiv
Найдите сайт Шахтинская федерация футбола в контакте и там есть полная версия всего происходящего
19 июня 2018 в 19:36 Алексей А пишет:
АА> А эти уважаемые граждане могут, кроме фото ,
АА> отзыв подробный тут написать?
Найдите сайт Шахтинская федерация футбола в контакте и там есть полная версия всего происходящего.
2689 просмотров
19 июня (вт) 2018
Ясон
Полная версия для Алексея А всех у кого нет странички в ВК

2841 просмотр
19 июня (вт) 2018
Atos
Шахтинский репортаж - Бразилия 1:1 Швейцария - Полная версия - 4K Ultra HD Video
19 июня 2018 в 19:46 comdiv пишет:

c> Найдите сайт Шахтинская федерация футбола в
c> контакте и там есть полная версия всего
c> происходящего.

2749 просмотров
19 июня (вт) 2018
comdiv
Здесь стоят блокировки и хрен посмотришь.
2797 просмотров
19 июня (вт) 2018
Юра
Каким браузером на шахты су ходите? Я с ИЕ тоже не смотрю видео, никаких приблуд-блокировщиков реклам не включено. Вместо ссылок
19 июня 2018 в 20:59 comdiv пишет:
c> Здесь стоят блокировки и хрен посмотришь.

Каким браузером на шахты су ходите? Я с ИЕ тоже не смотрю видео, никаких приблуд-блокировщиков реклам не включено. Вместо ссылок на рекламы во всех 4 углах написана белиберда про блокировки и по ссылкам переходишь на эту белиберду. Видео остаётся неактивным. А с хрома всё нормально.
2792 просмотра
19 июня (вт) 2018
20 июня (среда) 2018
Ясон
Мундиаль по-Ростовски

400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 20 Jun 2018 01:41:30 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
*********
Юра да выбрось ты свой ИЕ, уже не прилично об этом мусоре даже говорить!
2905 просмотров
20 июня (ср) 2018
Юра
Иш, спелись. Как же я его выброшу, когда он встроенный. Кстати видео заработало и на ИЕ. Может это происки оператора связи и плохой интернет. А может замена антивируса как то повлияла.
Ладно у Василия ИЕфобия, а Ясон то чего? Ничего оно не мусор. Очень удобный для нетродвинутого пользователя броутхер. Любо!
2908 просмотров
20 июня (ср) 2018
Василий Степанович
Ну почему ж прям фобия? ИЕ - это довольно неплохая программка для получения браузера. Я её только для этого и применяю, когда ко
20 июня 2018 в 19:11 Юра пишет:
Ю> ИЕфобия

Ну почему ж прям фобия? ИЕ - это довольно неплохая программка для получения браузера. Я её только для этого и применяю, когда компьютер свежекупленный, или винда только что установленная, голая, в которой браузеров ещё нет - один только ИЕ. Тогда берёшь этот самый ИЕ и именно им и качаешь браузер из Интернета, а потом уже запускаешь браузер и ходишь им по сайтам. Ну ИЕ ж серьёзно применять нельзя. Ну так - посматривать только иногда - до чего его там развили и как в нём сайты отображаются - не сильно ли "едут", не сильно криво он их отображает и правильно ли выполняет веб-приложения на них. Ну и для скачивания браузера. А для чего ИЕ ещё нужен? Ну в аварийных ситуациях, когда браузеров на винде ещё нет, применять ИЕ можно. А для других-то целей его применять зачем?
2944 просмотра
20 июня (ср) 2018