<= Перейти на шахтинский форум
Андрей Ковалёв назначен главой администрации города Шахты. Видео
16+
3 июля (вторник) 2018
Василий Степанович
Если председателем комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации шахтинской является чиновник областной
> Вопрос о назначении главы администрации города
> был первым в повестке дня сегодняшнего заседания
> городской Думы. Председатель комиссии по проведению
> конкурса на замещение этой должности
> - зампредседателя Законодательного собрания области
> Сергей Михалёв

Если председателем комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации шахтинской является чиновник областной, то зачем тогда для назначения главы этой администрации нужна дума шахтинская?

Андрей Ковалёв:
> об обновлении подвижного состава общественного транспорта

В каком смысле общественного транспорта? У города ещё остались муниципальные предприятия для перевозки пассажиров? А я думал, что их давно нет уж.

30 июня 2018 в 13:44 Юра пишет:
Ю> Не понял кто кому там розы подарил?

Ну обычно ответ на этот вопрос такой:

30 июня 2018 в 00:31 ARTS пишет:
A> бабам цветы.

30 июня 2018 в 16:26 Ясон пишет:
Я> Хотя то и другое - фикция!

Ну почему же прям сразу фикция? До светлого будущего, как выяснилось, мы, оказывается, дожили. Но только поняли это после того, как это будущее оказалось в прошлом. Сильно ли оно там было светлым или не очень - не важно. Важно, что оно было более светлым, чем наступившая сразу после него беспросветная тьма.

1 июля 2018 в 10:17 Ясон пишет:
Я> Так что Ковалёву можно только посочувствовать.
Я> Камикадзе!!!

В каком смысле камикадзе? Камикадзе - это когда за невыполненные обещания предусмотрена ответственность в виде, например, харакирей. А ответственность же тут за невыполнение обещаний не предусмотрена совсем никакая. Обещай что хочешь, а потом срок контракта закончился - и будь здоров! После чего придёт очередной глава, чтобы наобещать очередную кучу дел, выполнять которые необязательно, отмотает свой срок и так далее. Руководители городской администрации назначаются же для того, чтоб потом никто даже не понял, что они вообще существовали. Отбыли срок и по тихому внезапно (это наверно уже городская традиция - начиная со Дениса Ивановича) исчезли с занимаемой должности - да так, как будто никогда в этой должности и не работали.

1 июля 2018 в 14:51 Юра пишет:
Ю> Если чиновничья братия мыслит такими категориями,
Ю> то стране осталось существовать недолго. Каждая
Ю> империя заканчивает свой путь одинаково, перед
Ю> смертью надувает щёки и пугает всех вокруг, а
Ю> потом коллапс и превращение в малюсенького
Ю> карлика.

Описан путь "развития" псевдо-империй. А к настоящей империи это не относится. Когда в настоящей империи становится всё ну уж совсем плохо, тогда поднимается волна (народная или около-народная) и своей мощью очищает Империю от всех нечистот, которые с момента предыдущей волны в ней успели накопиться и укорениться так сильно, что для их удаления требуется только новая волна, смывающая на своём пути всё, что мешает развитию, после чего на чистой территории начинается рост и небывалый подъём экономики, общества и всей Империи в целом!
4307 просмотров
3 июля (вт) 2018
George
Я давно это спрашиваю
3 июля 2018 в 07:42 Василий Степанович пишет:
ВС> зачем нужна дума шахтинская?

Я давно это спрашиваю.

3 июля 2018 в 07:42 Василий Степанович пишет:
ВС> Ну почему же прям сразу фикция?

Фрикция?

3 июля 2018 в 07:42 Василий Степанович пишет:
ВС> придёт очередной глава,

От перемены мест голов куча дел та же.
4403 просмотра
3 июля (вт) 2018
АВ
Уважаемый George, требуется развить мысль
3 июля 2018 в 08:12 George пишет:

G> ВС> Ну почему же прям сразу фикция?
G> Фрикция?
G> От перемены мест голов
Уважаемый George, требуется развить мысль.
4461 просмотр
3 июля (вт) 2018
George
3 июля 2018 в 08:24 АВ пишет:
А> Уважаемый George, требуется развить мысль.

При психическом давлении у меня развивается когнитивный диссонанс. (См. тему "Мысли на каждый день." последнее сообщение.)
4515 просмотров
3 июля (вт) 2018
АВ
Возраст таков, что пора достичь когнитивного консонанса, чай не мальчик уже, чтобы подвергаться психическому или психологическому давлению.
4545 просмотров
3 июля (вт) 2018
George
В душе я всё тот же ранимый ребёнок
3 июля 2018 в 08:43 АВ пишет:
А> чай не мальчик уже

В душе я всё тот же ранимый ребёнок.
4722 просмотра
3 июля (вт) 2018
АВ
Ой, хорошенький какой!
4612 просмотров
3 июля (вт) 2018