<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты-"единороссы" от Ростовской области поддержали в Госдуме повышение пенсионного возраста
16+
19 июля (четверг) 2018
Мокий
Максим Топилин, обосновывая эту "реформу" за слушаниях в ГД, так и не пообещал кардинальных правок закона ко второму чтению.
Донских ЕдРоссов не о чем спрашивать, кроме одного из них: Шолохов, а Ваш дедушка ведь вроде не был мерзавцем, не так ли?
3525 просмотров
19 июля (чт) 2018
Ясон
Запишите их всех к Жоржу и на следующих выборах за них не голосуйте.
А вот Шолохова оскорблять не надо. Не мы за него голосовали не нам и судить. У его избирателей позиция отличная вашей это их право.
3592 просмотра
19 июля (чт) 2018
George
Если бы они по записи побывали у меня на приёме, то пенсионный возраст понизили
19 июля 2018 в 20:56 Ясон пишет:
Я> Запишите их всех к Жоржу

Если бы они по записи побывали у меня на приёме, то пенсионный возраст понизили.
3683 просмотра
19 июля (чт) 2018
20 июля (пятница) 2018
comdiv
Кто-то их форумчан пытался переубедить наших обл.депутатов, при личной встрече, в нецелесообразности пенс.реформы? Ведь они ведут приём избирателей и прислушиваются к их наказам. Есть подозрение, что у них на приеме были те, кто за пенс.реформу!
3742 просмотра
20 июля (пт) 2018
Мокий
Шолохов избран от белокалитвенского района. В одноклассниках про реформу его избиратели вот что думают
19 июля 2018 в 20:56 Ясон пишет:
Я> Запишите их всех к Жоржу и на следующих выборах
Я> за них не голосуйте.
Я> А вот Шолохова оскорблять не надо. Не мы за него
Я> голосовали не нам и судить. У его избирателей
Я> позиция отличная вашей это их право.

Шолохов избран от белокалитвенского района. В одноклассниках про реформу его избиратели вот что думают.
#спокойнойночи

Кстати, БК-родина нашего губернатора.
3786 просмотров
20 июля (пт) 2018
бонч - бруевич
19 июля 2018 в 21:02 George пишет:
G> Если бы они побывали у меня на приёме,
G> то пенсионный возраст понизили.

3920 просмотров
20 июля (пт) 2018
бонч - бруевич
О каком пенсионном возрасте можно говорить, при поголовной безработице?
Где я буду зарабатывать пенсию? В шахте, на Гидроприводе, на обувной ф-ке, на ШРМЗ, в КЭМе, в АТХ 11-98 или 14-22? О!- на ХБК!!!-туда в своё время все санитарки и уборщицы, и даже многие учителя сбежали! Нет, лучше пойду-ка я на шахтинскую фабрику модельной обуви там платють хорошо, премии регулярно и товар на зарубеж идёть!
А пока всё не восстановили, давайте-ка проголосуем за выплату поголовного прожиточного минимума - давайте газо-нефте-и электродоллары делить на всех.
Или будем бегать по городу - кому чемодан поднести, кому туфли почистить, кому хвост на повороте занести? - глядишь к вечеру на хлеб насшибаешь.
3901 просмотр
20 июля (пт) 2018
бонч - бруевич
это ещё ничего...
Вот введут налог за тунеядство: не работаешь - плати 20 тысяч в год!
3978 просмотров
20 июля (пт) 2018
АВ
Восстановят ЛТП, и будет счастье.
3995 просмотров
20 июля (пт) 2018
ARTS
Всё это хорошо, но давайте подумаем откуда в том же фонде будут деньги если 95% сотрудников работающих в малом и среднем бизнесе не устроены официально и не производят отчисления, плюс к этому практически все ИП работают по вменёнке не зависимо от того чем они занимаются, а это опять минус от налогов.

И тут возникает вопрос, а в чём причина, а она бональна
1. Плохая работа надзорных органов, которые не должным образом проверяют, чем конкретно занимается предприниматель
2. Если предприниматель будет следовать всем нормам закона по налогообложению, то окажется в большом минусе и накроет свой бизнес медным тазом.

Вот такая дилемма, пришли проверили - заставили платить, но платить в результате будет не чем и предприятие закроется...

Кто виноват и что делать ...
4149 просмотров
20 июля (пт) 2018