<= Перейти на шахтинский форум
Андрей Ковалёв осмотрел недостроенные стадионы
16+
27 июля (пятница) 2018
George
Андрей Ковалёв осмотрел недостроенный стадион, вот удивительно, ну так все с этого начинали, и как всегда уверенно назван новый срок окончания реконструкции, и опять освоят, и откатят, так кто же его построит, это же достопримечательность.
3114 просмотров
27 июля (пт) 2018
Литвин
Что-ж такое с администрацией - всё попадаются недобросовестные подрядчики на стадион Красина? Может хоть третий устроит во всём)
3216 просмотров
27 июля (пт) 2018
George
Я раньше на одну минуту
27 июля 2018 в 20:40 Литвин пишет:
Л> Что-ж такое с администрацией - всё попадаются
Л> недобросовестные подрядчики на стадион Красина?
Л> Может хоть третий устроит во всём)

Я раньше на одну минуту.
3302 просмотра
27 июля (пт) 2018
Литвин
Как говорили в тенистых закоулках интернета раньше - первыйна..)
3362 просмотра
27 июля (пт) 2018
Василий Степанович
Что стало с этими недобросовестными подрядчиками
> Но один за другим два недобросовестных подрядчика
> срывали сроки как в 2016-м, так и в прошлом году.

Что стало с этими недобросовестными подрядчиками? Пользователи типа George и Юры этот вопрос выразили бы словами типа: какого подрядчика расстреляли? какого повесили? Но у нас в стране саботаж, вредительство и расхищение народных средств уже лет 70 наказывается более мягкими способами.

> по словам Андрея Ковалёва "есть уверенность,
> что стадион будет к 2020 году построен"

Теперь из слов Андрея Владимировича мы знаем - позднее какой даты он не планирует оставаться в должности, в которой придётся как-то оправдываться в случае, если его уверенность окажется напрасной и стадион не будет построен опять.
3422 просмотра
27 июля (пт) 2018
George
какого выбрали в депутаты?
27 июля 2018 в 22:23 Василий Степанович пишет:
ВС> какого подрядчика
ВС> расстреляли? какого повесили?

какого выбрали в депутаты?
3515 просмотров
27 июля (пт) 2018
comdiv
Недобросовестному подрядчику ничего не грозит, если он признает себя банкротом. Таков наш "суровый" закон - по итогам вступления России в ПАСЕ и ОБСЕ.
3549 просмотров
27 июля (пт) 2018
Литвин
Тут впору слово недобросовестные ставить в кавычки. По крайней мере в отношении второго. По первому подрядчику судом получено заключение уже второй экспертизы по счёту, 21 августа возможно будет известно, применить ли к нему кавычки)
3672 просмотра
27 июля (пт) 2018
ARTS
Не могу понять, у меня только такоё ощущение возникло или у кого то ещё.

Представим большую вселенную и в ней где то на затворках есть галактика с маленькой планетой, пусть будет она №.
Так вот у этой планеты множество проблем и в некоторых из них полная ж.... Как вы понимаете, для того что бы она полностью не загнулась ей в помощь присылают супермена (название придумайте сами) и он как настоящий герой с первых минут бросается разгребать эти конюшни.

Сюжет нормальный и всё как бы логично, но почему то выбраны самые гравицапные проблемы под которые можно получить довольно не плохой поток спичек, а что будет потом, одному богу известно, может на другую планету отправят ... Суперменов то мало нынче.
3724 просмотра
27 июля (пт) 2018
Литвин
Проверенных - мало.

P.S. Не по теме, но интересно - Администрация города Шахты
Портал государственной организации
3772 просмотра
27 июля (пт) 2018
3 августа (пятница) 2018
Литвин
Сегодня администрацией повторно объявлен электронный аукцион на "Капитальный ремонт спортивного ядра "им.Красина" со спортивными площадками по адресу :Ростовская область г.Шахты, ул.Егорова,15-а".

Сведения закупки
Сведения закупки


На предыдущий не было подано ни одной заявки

Сведения закупки
Сведения закупки
2146 просмотров
3 августа (пт) 2018
ARTS
Литвин, тут если бы только начиналось строительство, то желающих было бы масса, а под завершение, да с такими финансами - на кой оно кому нужно
2196 просмотров
3 августа (пт) 2018
4 августа (суббота) 2018
Литвин
Выйти из партии «Единая Россия» предложили сити-менеджеру Шахт на встрече с жителями микрорайона ХБК: видео
Сегодня, 08:31
Кроме обсуждения проблем сфер ЖКХ, транспорта и здравоохранения, чиновника попросили озвучить свое отношение к пенсионной реформе

Выйти из партии «Единая Россия» предложили сити-менеджеру Шахт на встрече с жителями микрорайона ХБК: видео

На четвертой встрече главы администрации с жителями поселков Шахт люди осмелели и стали задавать неудобные вопросы. На этот раз локацию собрания определили в микрорайоне ХБК, в средней школе № 35. Место было выбрано не очень удачное – подъехать на автомобиле было сложно, парковочных мест рядом с учебным заведением нет, дорога разбита, посыпана щебнем. Двор школы очень скромный – новая площадка с лесенками и турниками смотрелась одиноко – двор пытались благоустраивать собственными силами - лебеди из покрышек, деревянные фигурки, отсутствие качественного асфальта, полуразрушенные бордюры, об которые легко споткнуться. Пришли около ста жителей, большая часть из которых - пенсионеры и учителя школы. Молодежи было совсем мало, около 10 человек.

На встречу Андрей Ковалев прибыл, по традиции, со своими замами, главами департаментов и ведомств. Сити-менеджер занял место в президиуме на сцене актового зала школы, а его коллеги – первые 3 ряда кресел. Ради дорогих гостей - чиновников, учителя, выступающие в роли организаторов мероприятия, прогнали пенсионерок, уже занявших там себе места. Те пересели в дальний край зала, сетуя, что не посмотрят близко на «мэра собственной персоной», отмечая, что заместители и так видят его каждый день.

Началась встреча с выступления Андрея Ковалева о его видении проблем города Шахты и мер для дальнейшего успешного развития. Он пообещал максимально участвовать в федеральных проектах, которые помогут достичь поставленные цели.

После доклада дали возможность высказаться жителям поселка ХБК. Сначала вопросы были похожи на те, которые задавали в микрорайонах Артем, Аюта и Таловый, – беды у всех одни – перебои с водой, нет дорог, дорогие тарифы.

Прозвучал вопрос о незаконной застройке ларьками, которые расположены на газонах так, что нарушают несколько федеральных законов. Выступающая отметила, что на запрос в департамент архитектуры о соответствии этих строений существующим требованиям, от директора Геращенко пришел ответ, что ларьки относятся к элементам внешнего благоустройства. Жители считают, что эти торговые объекты принадлежат чиновникам или депутатам, и верят, что сложилось стойкое противостояние администрации города Шахты интересам жителей.



Однако скоро пришли к обсуждению глобальных и наболевших тем.

- У нашего народа есть лимит доверия к власти, но с новой пенсионной реформой это доверие людей тает. Вы – член партии власти, как вы относитесь к пенсионной реформе ? Вы наш глава, мы должны знать, на кого равняться, к чему мы с вами придем, - спросил выступающий.

По рядам присутствующих пошел шепот, перерастающий в шум. Вопрос, который касается каждого, повис в воздухе – все ожидали ответа.
Андрей Ковалев сначала развел руками, получилась неловкая пауза. Чиновник переглянулся с коллегами, которые, видимо, советовали не отвечать на каверзный вопрос.

- Я все-таки отвечу, - пообещал глава администрации. Тем временем угомонить расшумевшихся зрителей пришлось директору школы № 35. – Жители, ведите себя прилично! – призывали шахтинцев строгим голосом.
Отвечать Андрей Ковалев начал издалека. Сначала отметил, что это уже четвертая встреча с населением, и ни на Артеме, Аюте, Таловом таких неудобных вопросов о пенсионном возрасте ему еще не задавали.

- Я рад, что меня в Шахтах помнят, обещаний раздавать не буду, мы вместе с вами будем постепенно менять ситуацию. В партии я с 2015 года, я этого не стесняюсь. Принимаю те решения, за которые буду отвечать перед людьми. Законопроект приняли в первом чтении, а сейчас все депутаты собирают мнения и предложения от общественности – как дальше рассмотреть эту реформу. Например, есть предложение, чтобы за каждого ребенка мать смогла выйти на пенсию на год или два раньше – в зависимости от количества детей. Дети – это же хорошо!.. Обсуждается вопрос индексации и защиты для людей предпенсионного возраста. Я уже не говорю о том, что пенсионеры – бодры духом, стремятся стать депутатами думы, и они востребованы, они боятся уйти на пенсию. Разные вопросы обсуждаются, - уклончиво ответил сити-менеджер.

Комментарий чиновника не нашел отклика среди слушателей. А один из присутствующих и вовсе стал упрекать за такую позицию, выкрикивая: «Вы же шахтинец, знаете, какая у нас здесь работа тяжелая, какое же здоровье надо с такой экологией…»



Выйти из партии «Единая Россия» предложили сити-менеджеру Шахт на встрече с жителями микрорайона ХБК: видео
Сегодня, 08:31
Кроме обсуждения проблем сфер ЖКХ, транспорта и здравоохранения, чиновника попросили озвучить свое отношение к пенсионной реформе

Выйти из партии «Единая Россия» предложили сити-менеджеру Шахт на встрече с жителями микрорайона ХБК: видео

На четвертой встрече главы администрации с жителями поселков Шахт люди осмелели и стали задавать неудобные вопросы. На этот раз локацию собрания определили в микрорайоне ХБК, в средней школе № 35. Место было выбрано не очень удачное – подъехать на автомобиле было сложно, парковочных мест рядом с учебным заведением нет, дорога разбита, посыпана щебнем. Двор школы очень скромный – новая площадка с лесенками и турниками смотрелась одиноко – двор пытались благоустраивать собственными силами - лебеди из покрышек, деревянные фигурки, отсутствие качественного асфальта, полуразрушенные бордюры, об которые легко споткнуться. Пришли около ста жителей, большая часть из которых - пенсионеры и учителя школы. Молодежи было совсем мало, около 10 человек.

На встречу Андрей Ковалев прибыл, по традиции, со своими замами, главами департаментов и ведомств. Сити-менеджер занял место в президиуме на сцене актового зала школы, а его коллеги – первые 3 ряда кресел. Ради дорогих гостей - чиновников, учителя, выступающие в роли организаторов мероприятия, прогнали пенсионерок, уже занявших там себе места. Те пересели в дальний край зала, сетуя, что не посмотрят близко на «мэра собственной персоной», отмечая, что заместители и так видят его каждый день.

Выйти из партии «Единая Россия» предложили сити-менеджеру Шахт на встрече с жителями микрорайона ХБК: видео

Выйти из партии «Единая Россия» предложили сити-менеджеру Шахт на встрече с жителями микрорайона ХБК: видео

Началась встреча с выступления Андрея Ковалева о его видении проблем города Шахты и мер для дальнейшего успешного развития. Он пообещал максимально участвовать в федеральных проектах, которые помогут достичь поставленные цели.

После доклада дали возможность высказаться жителям поселка ХБК. Сначала вопросы были похожи на те, которые задавали в микрорайонах Артем, Аюта и Таловый, – беды у всех одни – перебои с водой, нет дорог, дорогие тарифы.

Прозвучал вопрос о незаконной застройке ларьками, которые расположены на газонах так, что нарушают несколько федеральных законов. Выступающая отметила, что на запрос в департамент архитектуры о соответствии этих строений существующим требованиям, от директора Геращенко пришел ответ, что ларьки относятся к элементам внешнего благоустройства. Жители считают, что эти торговые объекты принадлежат чиновникам или депутатам, и верят, что сложилось стойкое противостояние администрации города Шахты интересам жителей.

Однако скоро пришли к обсуждению глобальных и наболевших тем.

- У нашего народа есть лимит доверия к власти, но с новой пенсионной реформой это доверие людей тает. Вы – член партии власти, как вы относитесь к пенсионной реформе ? Вы наш глава, мы должны знать, на кого равняться, к чему мы с вами придем, - спросил выступающий.

По рядам присутствующих пошел шепот, перерастающий в шум. Вопрос, который касается каждого, повис в воздухе – все ожидали ответа.
Андрей Ковалев сначала развел руками, получилась неловкая пауза. Чиновник переглянулся с коллегами, которые, видимо, советовали не отвечать на каверзный вопрос.

- Я все-таки отвечу, - пообещал глава администрации. Тем временем угомонить расшумевшихся зрителей пришлось директору школы № 35. – Жители, ведите себя прилично! – призывали шахтинцев строгим голосом.
Отвечать Андрей Ковалев начал издалека. Сначала отметил, что это уже четвертая встреча с населением, и ни на Артеме, Аюте, Таловом таких неудобных вопросов о пенсионном возрасте ему еще не задавали.

- Я рад, что меня в Шахтах помнят, обещаний раздавать не буду, мы вместе с вами будем постепенно менять ситуацию. В партии я с 2015 года, я этого не стесняюсь. Принимаю те решения, за которые буду отвечать перед людьми. Законопроект приняли в первом чтении, а сейчас все депутаты собирают мнения и предложения от общественности – как дальше рассмотреть эту реформу. Например, есть предложение, чтобы за каждого ребенка мать смогла выйти на пенсию на год или два раньше – в зависимости от количества детей. Дети – это же хорошо!.. Обсуждается вопрос индексации и защиты для людей предпенсионного возраста. Я уже не говорю о том, что пенсионеры – бодры духом, стремятся стать депутатами думы, и они востребованы, они боятся уйти на пенсию. Разные вопросы обсуждаются, - уклончиво ответил сити-менеджер.

Комментарий чиновника не нашел отклика среди слушателей. А один из присутствующих и вовсе стал упрекать за такую позицию, выкрикивая: «Вы же шахтинец, знаете, какая у нас здесь работа тяжелая, какое же здоровье надо с такой экологией…»


Далее выступающие затрагивали проблемы ЖКХ, обращаясь к представителям Водоканала и департамента городского хозяйства. Жаловались на отсутствие благоустройства, аварийные трубы и угрожающий жизни сухостой, вырубку здоровых деревьев ради размещения незаконных торговых ларьков. 90% вопросов были посвящены этим темам.

Затронули и тему здравоохранения. Выступающая рассказала, что очередь в поликлинику в поселке ХБК приходится занимать в 4 утра, люди часами ждут на улице, и летом, и зимой до 7,30, когда придут сотрудники регистратуры. Специалистов катастрофически не хватает.

- Вы говорили, что в 2017 году пришли 2 новых врача, так вот, они давно не работают – ушли в центральные клиники, потому что зарплата в поликлинике у нас смешная – 15 тысяч, ни один врач не хотел работать. Один терапевт принимает на 15 тысяч человек!, - рассказала выступающая.

Примечательно, что на вопрос по теме здравоохранения, сити-менеджер отвечал сам, не обращаясь за комментарием к директору департамента Светлане Васильковой, которая приехала на встречу.

- Ваши данные о зарплате не соответствуют действительности. Я готов с инициативной группой пойти и посмотреть зарплатные корешки, без указания фамилий, - сказал Андрей Ковалев.

Далее сити-менеджер рассказал об обращении с инициативой к депутатам вернуть распределение на работу после ВУЗов, и выразил надежду, что именно это поможет привлечь молодых врачей в город Шахты.



Попытался подытожить встречу сити-менеджера и жителей поселка ХБК шахтинец Олег Касавченко. Он похвалил Андрея Ковалева за доклад и планы развития города Шахты. Возвращаясь к теме повышения пенсионного возраста, отметил, что за антинародную реформу будут отвечать представители власти более высокого уровня, а Ковалев, прежде всего, управленец, и должен отвечать за правильное распределение бюджета города Шахты. Говоря о дорогах, шахтинец посоветовал администрации приобрести машину, которая сама сможет замешивать асфальт, и это позволит в дальнейшем сэкономить на услугах подрядчика.

Андрей Ковалев поблагодарил выступающего за идею, и пригласил работать в его команде на благо города. Однако Олег Касавченко парировал, что будет работать лишь при условии, если сити-менеджер выйдет из партии «Единая Россия» и, тем самым, станет непричастным к законам, которые принимает власть.

- Работать для людей можно и без партии, я же вас не призываю в другие вступать. Бездумно голосуя за такие законы, все равно придется за это отвечать, лучше от них отойти, пока не поздно, - посоветовал сити-менеджеру шахтинец.



Встреча длилась 2 часа. Желающих задать вопрос было еще много, но директор школы обратилась к собравшимся и дала понять, что чиновников пора отпускать. А жители медленно стали расходиться по домам, отмечая, что собрания стоит проводить чаще.
2250 просмотров
4 августа (сб) 2018
ARTS
Встречи это хорошо, посидели, поговорили, успокоили. На западе есть психологи, а у нас руководитель города взял на себя эту обязанность.
2306 просмотров
4 августа (сб) 2018
youtube.com
Машина Времени - Кого ты хотел удивить
2339 просмотров
4 августа (сб) 2018
Литвин
Успокоил ли
4 августа 2018 в 22:41 ARTS пишет:
A> Встречи это хорошо, посидели, поговорили,
A> успокоили. На западе есть психологи, а у нас
A> руководитель города взял на себя эту обязанность.

Успокоил ли?
2484 просмотра
4 августа (сб) 2018
ARTS
Да уверует говорящий ...
2499 просмотров
4 августа (сб) 2018
5 августа (воскресенье) 2018
comdiv
Андрей Ковалев, Вы хорошо подумали, когда предлагали сотрудничество с О.Касавченко? Главное его достоинство - нассать Вам на диване, а не предложить и осуществить мероприятия - по решению шахтинских проблем. Таких кадров и на этом Форуме - хватает!
2543 просмотра
5 августа (вс) 2018
Литвин
Судя по всему верит или делает вид. Хотя, может быть, у него другие цели, в конечном счёте
4 августа 2018 в 22:57 ARTS пишет:
A> Да уверует говорящий ...

Судя по всему верит или делает вид. Хотя, может быть, у него другие цели, в конечном счёте.
2594 просмотра
5 августа (вс) 2018
6 августа (понедельник) 2018
ARTS
Цели у всех практически одни, разница только в количестве нулей и к благосостоянию граждан эти цели отношения не имеют
5 августа 2018 в 08:25 Литвин пишет:
Л> 4 августа 2018 в 22:57 ARTS пишет:
Л> A> Да уверует говорящий ...
Л> Судя по всему верит или делает вид. Хотя, может
Л> быть, у него другие цели, в конечном счёте.

Цели у всех практически одни, разница только в количестве нулей и к благосостоянию граждан эти цели отношения не имеют
2683 просмотра
6 августа (пн) 2018
Литвин
2769 просмотров
6 августа (пн) 2018
7 августа (вторник) 2018
Литвин
Для comdiv-а:

"Глава Администрации Андрей Ковалев резкой критике подверг работу территориальных отделов администрации, соответствующих структур, которые должны работать с населением, с руководителями предприятий в отношении уборки возникающих на территории города несанкционированных свалок.

- Во время объездов по городу я проехал и окраины. Отчеты – отчетами, но факт наличия свалок налицо. Давно пора уже от слов переходить к делу. Результатов не вижу, - с такими словами обратился Глава к своим подчиненным".
2799 просмотров
7 августа (вт) 2018
comdiv
Ковалев движется - в правильном направлении.
2828 просмотров
7 августа (вт) 2018
Литвин
Да кто ж спорит)
7 августа 2018 в 07:55 comdiv пишет:
c> Ковалев движется - в правильном направлении.

Да кто ж спорит)

"Подводя итог, Андрей Ковалев дал поручение своим подчиненным проехать по всем свалочным очагам с организацией фотофиксации, дать конкретные предложения по изменению ситуации. Срок Глава поставил – неделю". Улице Каляева - особое внимание)))
2880 просмотров
7 августа (вт) 2018
comdiv
Литвин, пройдете у меня практику по уборке Каляева и выступите на дискусс.площадке "Город говорит" с программой по благоустройству города - попрошу Ковалева, чтобы он назначил Вас начальником одного из ТОРНов, возможно, это будет Ваш м/р - п.Красина. В будущем - Вы дир-р Департамента по благоустройству. Будете хорошо себя вести - подвинут О.Гилле и гор.кладбище - Ваше. Соглашайтесь и хватит дурочку валять на Форуме!
2917 просмотров
7 августа (вт) 2018
Литвин
Я не хочу подрывать Ваше плачевное материальное положение, потому что для Вас моя работа будет стОить очень дорого. Вы же даже не
7 августа 2018 в 08:30 comdiv пишет:
c> Литвин, пройдете у меня практику по уборке
c> Каляева и выступите на дискусс.площадке "Город
c> говорит" с программой по благоустройству города -
c> попрошу Ковалева, чтобы он назначил Вас
c> начальником одного из ТОРНов, возможно, это будет
c> Ваш м/р - п.Красина. В будущем - Вы дир-р
c> Департамента по благоустройству. Будете хорошо
c> себя вести - подвинут О.Гилле и гор.кладбище -
c> Ваше. Соглашайтесь и хватит дурочку валять на
c> Форуме!

Я не хочу подрывать Ваше плачевное материальное положение, потому что для Вас моя работа будет стОить очень дорого. Вы же даже не можете позволить себе 6% УСН заплатить)
2998 просмотров
7 августа (вт) 2018
comdiv
Литвин, работайте у меня - за спасибо, а УСН буду оплачивать, когда появится закон.
3047 просмотров
7 августа (вт) 2018
Литвин
Вам сюда
3185 просмотров
7 августа (вт) 2018
ARTS
Ну, вот... походу кто то кого то слил и слинял ...

Странная тенденция, если посмотреть на предыдущее окружение, то возникает устойчивое оЧущение, что только он один Д,Артаньян (я не о фигуранте дела)
3152 просмотра
7 августа (вт) 2018
Литвин
Конечно. Более того - сам выявил и уволил в связи с "утратой доверия". Это вам не это
7 августа 2018 в 21:34 ARTS пишет:
A> Ну, вот... походу кто то кого то слил и слинял ...
A> Странная тенденция, если посмотреть на предыдущее
A> окружение, то возникает устойчивое оЧущение, что
A> только он один Д,Артаньян (я не о фигуранте дела)

Конечно. Более того - сам выявил и уволил в связи с "утратой доверия". Это вам не это.
3140 просмотров
7 августа (вт) 2018
ARTS
Мне это напоминает одно мероприятие. Как то был в одной организации руководитель и его пригласили работать в администрацию, как раз в аккурат к сдаче одного объекта, а так как его новая должность зама предполагала ставить подписи, то он и подписал один акт с этого объекта о котором только слышал и как результат весьма быстрое уголовное дело ...

Это я к тому, что нужно вовремя приглашать замов. Кстати, кому там он предлагал должность на встрече?
3159 просмотров
7 августа (вт) 2018
Литвин
Он предлагал Касавченко "войти в команду". А тот ответил, что войдет, если Ковалев выйдет из ЕР
7 августа 2018 в 21:59 ARTS пишет:

A> Это я к тому, что нужно вовремя приглашать замов.
A> Кстати, кому там он предлагал должность на
A> встрече?

Он предлагал Касавченко "войти в команду". А тот ответил, что войдет, если Ковалев выйдет из ЕР.
3181 просмотр
7 августа (вт) 2018
АВ
Жаль, что из-за Фёдора Фёдоровича вход Владимиру Владимировичу в администрацию заказан. А так можно было бы тариф на воду показать и, даже, дать подписать.
3256 просмотров
7 августа (вт) 2018
Литвин
Кругом измена, трусость и обман
7 августа 2018 в 22:05 АВ пишет:
А> Жаль, что из-за Фёдора Фёдоровича вход Владимиру
А> Владимировичу в администрацию заказан. А так
А> можно было бы тариф на воду показать и, даже,
А> дать подписать.

Кругом измена, трусость и обман.
3212 просмотров
7 августа (вт) 2018
George
Слитый обидится и сдаст, а нам опять нового сисадмина искать
7 августа 2018 в 21:34 ARTS пишет:
A> Ну, вот... походу кто то кого то слил и слинял ...

Слитый обидится и сдаст, а нам опять нового сисадмина искать.
3244 просмотра
7 августа (вт) 2018
ARTS
Да, ну нет
7 августа 2018 в 23:25 George пишет:
G>
G> Слитый обидится и сдаст, а нам опять нового
G> сисадмина искать.

Да, ну нет

Мы как то и этого не шибко обыскались.
3262 просмотра
7 августа (вт) 2018
8 августа (среда) 2018
Мокий
3326 просмотров
8 августа (ср) 2018
Мокий
Товарищ Ковалёв! А Вы там куда смотрели? И-разве замы мэров принимают решение о закрытии газет, не мэры ли дают эти команды?
Порождаете нехорошие предчувствия.

Скандал в Донецке, прогремевший на всю Россию! Бывшего замгл...
Этот господин пытался закрыть и нашу газету! Но зубки обломал! Надеемся, будет сидеть. И не в кресле чиновника, а где-нибудь в местах менее приятных и более отдаленных
3367 просмотров
8 августа (ср) 2018
Юра
Ну и нафига нам вся эта воровская шушера? Я давно предлагал Комдива в мэры. Человек занимает активную жизненную позицию, креативен, налажены связи с местными мафиозными и коммерческими структурами, вхож в высокие кабинеты. В порочащих связях не замечен. Что ещё надо? Если высокая должность начнёт вносить коррективы в моральноэтический облик и собьёт с праведного пути, тут есть кого задействовать на этот случай.
3355 просмотров
8 августа (ср) 2018
George
"Скандал в Донецке, прогремевший на всю Россию!"
Таких скандалов в России 365-ть в году.
3456 просмотров
8 августа (ср) 2018