<= Перейти на шахтинский форум
По факту взрыва на "Обуховке" открыто уголовное дело
16+
26 августа (воскресенье) 2018
АВ
Я думал, что земляк - это единичный случай, но как глубоко я ошибался.
«Как можно было ученику доверить работу со взрывчаткой? Рядом находились два опытных человека, а ученик поджигал фитиль. Разве это не халатность? Как можно было это допустить? И значит, что-то не было сделано, потому что взрывчатка раньше взорвалась. Люди не успели отойти», – сказал губернатор.
ДОН24 - Работал ученик: причиной трагедии на шахте <<Обуховская>> Василий Голубев назвал халатность
Ростов-на-Дону, 22 августа 2018. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе заседания регионального правительства сообщил, что на шахте <<Обуховская>> люди пострадали из-за халатности и несоблюдения мер безопасности, так как взрывные работы доверили ученику. По его словам, взрыв произошел раньше, чем нужно, потому что пострадавшие шахтеры не успели покинуть зону поражения. А фитиль взрывчатки и вовсе поджигал самый неопытный член бригады. <<Как можно было ученику дов
2352 просмотра
26 августа (вс) 2018
земляк
То бракованный электродетонатор, теперь" фитиль взрывчатки". Это вообще что? Электровзрывание или огневое? Или компот-электроогневое? Тогда,какой нах...фитиль? Бред полнейший. Или политизация расследования с желанием скрыть истинные причины раз мешивается губернатор. В области каждый день трупы на М-4,а то и не один. И везде губернатор на раследовании? Ай маладес.
2361 просмотр
26 августа (вс) 2018