<= Перейти на шахтинский форум
Выходят к вагонеткам силачи
16+
27 августа (понедельник) 2018
Бетка
В общем все мероприятие мне понравилось. Давно не ходила на городские празднования. Правда шансон а Аббатстве просто убил, или я не люблю шансон 🙈 По Советской гуляли как по Арбату вплоть до Комиссаровского. Пьяных очень мало, что радует. В основном гуляли семьями, приятно было смотреть..

2932 просмотра
27 августа (пн) 2018
comdiv
И главное - ни слова о пенс.реформе и выборах!
2894 просмотра
27 августа (пн) 2018
Василий Степанович
Так на этой сцене, оказывается, вчера концерт был?
27 августа 2018 в 05:48 Бетка пишет:
Б>

Так на этой сцене, оказывается, вчера концерт был? А я сегодня смотрю - сцена какая-то. Подумал, что скоро открытие обители и для этого готовят сцену.
3070 просмотров
27 августа (пн) 2018
Василий Степанович
Шахтинская бригада - молодцы! В первом же своём забеге установили рекорд скорости забега! Другие команды показали время ~ 1:37-1:38. Наши сразу же показали результат - 1:30. Во втором забеге (опять опередив всех) побили свой же рекорд - 1:28!

У зверевской бригады ускорение вагонетки было лучшим среди всех команд, что и выручало её даже при позднем, чем у соперников, старте вагонетки. Однако шахтинцев это им в финале догнать не помогло, т.к. шахтинцы погнали вагонетку секунд примерно аж на 5 раньше!
3031 просмотр
27 августа (пн) 2018
АВ
А с какой шахты ребята были?
3030 просмотров
27 августа (пн) 2018
Бетка
Мало того, что концерт
27 августа 2018 в 13:51 Василий Степанович пишет:
ВС> 27 августа 2018 в 05:48 Бетка пишет:
ВС> Б>
ВС> HTTP/1.1 422 Server: nginx Date: Mon, 27 Aug 2018 13:25:04 G...
ВС> 2b58f1efd0d01b5fd4186daca29a115584134ef9c0be33d088
ВС> 53491d5b8408fb9MSgeQwdlIX7Ha9fK2dw1U5Sb2xkscQRGc
ВС> R2pE5LZSWXcygOZqr7agCz4ZCeokhTXQ4CwshYczDzewFOFS
ВС> hw%3D%3D?uid=0&filename=IMG_0488.heic&disposition=
ВС> inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tkn
ВС> v=v2&size=XXXL&crop=0
ВС> Так на этой сцене, оказывается, вчера концерт
ВС> был? А я сегодня смотрю - сцена какая-то.
ВС> Подумал, что скоро открытие обители и для этого
ВС> готовят сцену.

Мало того, что концерт ... посередине Советской, на разделительной полосе столы стояли🙈🙈 с пивом. В общем на них и стояли и сидели, и пили...Прям вакханалия 😎
3073 просмотра
27 августа (пн) 2018
Василий Степанович
Невозможно было спросить, т.к. они бегали по другой стороне дороги
27 августа 2018 в 15:35 АВ пишет:
А> А с какой шахты ребята были?

Невозможно было спросить, т.к. они бегали по другой стороне дороги.

Кстати. В конце концерта на сцену объявили певца, которого я раньше никогда и нигде не видел, но молодёжь его восприняла как очень известного человека и даже слышала его песни ранее! Это немного похоже на ситуацию с той кофейней, которая для многих - просто кофейня, а для некоторых она, оказывается, ещё и Палерма...!

Вообще-то там и про остальных исполнителей и коллективы я раньше не про всех слышал, но их хотя бы чётко объявляли, а этого парня ещё и объявили-то нечётко. Поэтому даже не знаю как его зовут. Ну да ладно: молодёжи его творчество нравится, вот и хорошо.
3046 просмотров
27 августа (пн) 2018
Бетка
27 августа 2018 в 16:27 Василий Степанович :
ВС> Поэтому даже не знаю как его
ВС> зовут. Ну да ладно: молодёжи его творчество
ВС> нравится, вот и хорошо.

Эльман его зовут. Вроде с новой фабрики звёзд, что на Муз ТВ
3073 просмотра
27 августа (пн) 2018
Василий Степанович
Да. Чё-то таких странное я от ведущего слышал. Потому ничё и не понял, что слов таких русских нет и поди подумай - то ли это реа
27 августа 2018 в 16:32 Бетка пишет:
Б> Эльман его зовут. Вроде с новой фабрики звёзд,
Б> что на Муз ТВ

Да. Чё-то таких странное я от ведущего слышал. Потому ничё и не понял, что слов таких русских нет и поди подумай - то ли это реальная фамилия, то ли творческий псевдоним. В общем непонятные слова в мозгу не задерживаются, т.к. когда слово непонятно, то оно не создаёт никакой образ и поэтому не проходит в память на хранение. Ну будем знать, что он Эльман! Спасибо!
3113 просмотров
27 августа (пн) 2018
Юра
Первое, что на ум пришло - Огни святого Эльма: разряд в форме светящихся пучков или кисточек (или коронный разряд), возникающий
27 августа 2018 в 16:38 Василий Степанович пишет:
ВС> Ну будем знать, что он Эльман!
Первое, что на ум пришло - Огни святого Эльма: разряд в форме светящихся пучков или кисточек (или коронный разряд), возникающий на острых концах высоких предметов (башни, мачты, одиноко стоящие деревья, острые вершины скал и т. п.) при большой напряжённости электрического поля в атмосфере.
3115 просмотров
27 августа (пн) 2018