<= Перейти на шахтинский форум
Лидер шахтинских коммунистов отстал от победителя - "единоросса" всего на два голоса
16+
12 сентября (среда) 2018
Калинин Владимир
Хорошо. Но могу сказать точно, что этими терминами (глава города, глава администрации) голову людям забили. Одним из приоритетов
12 сентября 2018 в 21:35 comdiv пишет:
c> Глава города - это председатель ГорДумы.

Хорошо. Но могу сказать точно, что этими терминами (глава города, глава администрации) голову людям забили. Одним из приоритетов моей деятельности будет возвращение прямых, то есть всенародных выборов главы города. Я уже давно думал над этой проблемой. Мной запланирована поездка в один из городов России, где такие выборы были возвращены. И, надеюсь, в первом выступлении в Гор. Думе, 25 сентября, я четко обозначу свою позицию по этому поводу, а также о создании фракции. Все предпосылки для этого имеются.
1691 просмотр
12 сентября (ср) 2018
comdiv
Владимир, на что жить собираетесь, ведь местным депутатам ничего за работу не платят? Подскажу, что ездить по поводу изменения Устава города - никуда не надо. Прочитайте внимательно закон "О местном самоуправлении" с последними изменениями и дополнениями. Лучше - обратитесь к нач-ку правового отдела нашей ГорДумы и Анна Юрьевна Вам ответит на любые Ваши вопросы. Эта её обязанность - просвещать депутатов!
1712 просмотров
12 сентября (ср) 2018
Василий Степанович
Чтобы шахтинским коммунистам претендовать на должность председателя городской думы, им на выборах в неё надо побеждать так
12 сентября 2018 в 21:16 comdiv пишет:
c> Обещаю, в 2020 г. станете Главой города!

Чтобы шахтинским коммунистам претендовать на должность председателя городской думы, им на выборах в неё надо побеждать так, как это принято у их новочеркасских коллег:



Это пример результатов этих коллег на прошедших на днях выборах в ЗСРО.
1820 просмотров
12 сентября (ср) 2018
13 сентября (четверг) 2018
Калинин Владимир
Я получаю заработную плату как помощник депутата Гос
12 сентября 2018 в 22:24 comdiv пишет:
c> Владимир, на что жить собираетесь,

Я получаю заработную плату как помощник депутата Гос.
Думы.
1769 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Калинин Владимир
Такая цель была поставлена еще в апреле, при омоложении состава гор. комитета КПРФ. 2020 год. Работаем
ВС> Чтобы шахтинским коммунистам претендовать на
ВС> должность председателя городской думы, им на
ВС> выборах в неё надо побеждать так, как это принято
ВС> у их новочеркасских коллег:

Такая цель была поставлена еще в апреле, при омоложении состава гор. комитета КПРФ. 2020 год. Работаем.
1747 просмотров
13 сентября (чт) 2018
comdiv
Тогда, кто будет - создавать прибавочную стоимость и работать на заводах и фабриках, строить дома и дороги, защищать Родину
13 сентября 2018 в 08:02 Калинин Владимир пишет:
КВ> 12 сентября 2018 в 22:24 comdiv пишет:
КВ> c> Владимир, на что жить собираетесь,
КВ> Я получаю заработную плату как помощник депутата
КВ> Гос.
КВ> Думы.
Тогда, кто будет - создавать прибавочную стоимость и работать на заводах и фабриках, строить дома и дороги, защищать Родину, поддерживать порядок и т.д., и в итоге - содержать депутатов и их помощников?
1776 просмотров
13 сентября (чт) 2018
comdiv
Вот народ оборзел - харчами перебирает и молится на Сталина. Почему Мокий не ответил на приведенные мною слова Карамзина:"Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает!"
1767 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Бабкин Роман
Доброго времени суток товарищи. Наконец-то добавили на ваш познавательный, интеллектуальный, партизанский форум
1788 просмотров
13 сентября (чт) 2018
Бабкин Роман
Новочеркасская организация КПРФ работает не первый год. ШМО КПРФ переживает период обновления и возрождения. Эффективность и пробелы наших трудов показали последние выборы. Будем работать над ошибками и устранять недочёты. Готовы к сотрудничеству.
1792 просмотра
13 сентября (чт) 2018
14 сентября (пятница) 2018
Литвин
Роман, КПРФ будет проводить митинг против повышения пенсионного возраста 22 сентября?
1868 просмотров
14 сентября (пт) 2018