<= Перейти на шахтинский форум
Невероятно но факт
16+
7 января (четверг) 2021
Юра
Колдун ударил в там-там, Билли встал и пошёл, ну и что что зомби, зомби тоже умеют играть в баскетбол. :-) Почему его не
7 января 2021 в 22:24 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Мужчина воскрес после 3 дней нахождения в морге

Колдун ударил в там-там, Билли встал и пошёл, ну и что что зомби, зомби тоже умеют играть в баскетбол. Почему его не вскрывали?
20351 просмотр
7 января (чт) 2021
Юрий Степанович
Наверно, боялись, что в первый же день по мордасам оплеух раздаст
7 января 2021 в 22:53 Юра пишет:
Ю> баскетбол. Почему его не вскрывали?

Наверно, боялись, что в первый же день по мордасам оплеух раздаст.
20388 просмотров
7 января (чт) 2021
Юра
Так а если кто не успел очухаться? Это сколько таких живьём то закопали? Я так понял родственники его не шибко искали, паталогоанатомам оно тоже не надо лишнюю работу делать. Ведь сволочи ж закопают живьём. Так дело не пойдёт, надо продумать что предпринять, чтобы с гарантией тксть. Чо то неохота очухаться в ящике.
20454 просмотра
7 января (чт) 2021
Василий Степанович
Для этого просто завещай своё бренное тело сжечь, а прах развеять - тогда в ящике точно не очухаешься!
7 января 2021 в 23:45 Юра пишет:
Ю> Чо то неохота очухаться в ящике.

Для этого просто завещай своё бренное тело сжечь, а прах развеять - тогда в ящике точно не очухаешься!
К тому же в этом случае ты будешь сразу готов получить новое чело на век, т.к. не требуется ждать, когда старое исчезнет и тем самым даст возможность получения чела нового.
20509 просмотров
7 января (чт) 2021
8 января (пятница) 2021
Юра
Думал об этои. Тоже рискованно. Могут же и живого подпалить. И тут ты очухиваешься в процессе. Единственно верный способ - гильотина. Быстро, надёжно.
20493 просмотра
8 января (пт) 2021
Юрий Степанович
А потом всё-равно сжечь! В-)
8 января 2021 в 16:14 Юра пишет:
Ю> Единственно верный способ - гильотина. Быстро,
Ю> надёжно.

А потом всё-равно сжечь!
20643 просмотра
8 января (пт) 2021
Юра
А пепел добавить в банановую кашу и съесть. Эту идею я подглядел по телику. Индейцы в Бразилии так делают. Помер кто, сожгли
8 января 2021 в 16:38 Юрий Степанович пишет:
ЮС> А потом всё-равно сжечь!

А пепел добавить в банановую кашу и съесть. Эту идею я подглядел по телику. Индейцы в Бразилии так делают. Помер кто, сожгли, пепел в кашу и всей деревней захрямали. Ни тебе кладбищ, ни тебе оградок, памятников и прочей суеты.
20714 просмотров
8 января (пт) 2021
19 февраля (пятница) 2021
Василий Степанович
В гармонии с природой!

Использование муравьёв для зашивания разорванных участков кожи:

20747 просмотров
19 февраля (пт) 2021
George
Можно кашу с мясом съесть. Эту идею я подглядел по телику. Племя вари из Бразилии так делает. После того как человек умирает, они
8 января 2021 в 17:23 Юра пишет:
Ю> А пепел добавить в банановую кашу и съесть.

Можно кашу с мясом съесть. Эту идею я подглядел по телику. Племя вари из Бразилии так делает. После того как человек умирает, они хранят тело до тех пор, пока все родственники покойного не смогут прибыть на место. Обычно это занимает около трех дней. Когда прибудут родственники, с кашей захрямают.
20639 просмотров
19 февраля (пт) 2021
28 февраля (воскресенье) 2021
Ясон
Почему спать под одеялом - жарко, без одеяла - холодно, а если высунуть ногу вот так

то - в самый раз?
20630 просмотров
28 февраля (вс) 2021