<= Перейти на шахтинский форум
Драка проституток произошла ночью в центре города Шахты
16+
10 декабря (среда) 2008
эгоисточка
Ну вот как всегда начинаем раглагольствовать, однако не один не разнял, а там все таки жесть!!!!Мне было бы интересно посмотреть,каким образом после такого можно сбежать!!! У нас все парни сильные тока на язык и когда подимают руку на девушку, а как че тока со стороны смотрят.
2930 просмотров
10 декабря (ср) 2008
Юрий Степанович
Если после такого избиваемая выжила - это удивительно. На видео видно, что вокруг неё всё в крови, били её ногами постоянно по
10 декабря 2008 в 20:09 Док пишет:
Д> источник). Судя по видео, досталось путане
Д> крепко, но ничего смертельного там быть не
Д> должно.

Если после такого избиваемая выжила - это удивительно. На видео видно, что вокруг неё всё в крови, били её ногами постоянно по лицу. Там, наверно, вместо лица было кровавое месиво. В таком состоянии не то, чтобы видеть перед собой что-то невозможно, но и сотрясение мозга легко получить. Два этих условия оставляют мало шансов на выживание.
2991 просмотр
10 декабря (ср) 2008
11 декабря (четверг) 2008
Спартак
Как сообщил начальник отдела милиции ? 2 Василий Курбацкий, нападавшая задержана. Возбуждено административное делопроизводство.
Потерпевшая еще не найдена. По словам В.Курбацкого, она не обращалась с заявлением в органы милиции или в травмоотделение за первой помощью.

"КВУ" ? 49, 10122008
3032 просмотра
11 декабря (чт) 2008
Сара
Нет трупа нет и дела!
3083 просмотра
11 декабря (чт) 2008
эгоисточка
Ага легко сказать нет трупа нет дела. а хрен его знает таких девушек которые выходят в центр подраться до фига,начнет цеплять и че все будут тупо стоять и смотреть, как тебя долбят. Вообще это настолько уже приемлимо, что девушки деруться, что ни кого этим не удевишь. Тока девушки деруться жестоко, а парни просто к этому привыкли к этом.
3155 просмотров
11 декабря (чт) 2008
Горожанка
по НТВ когда сюжет показывали - сказали что от полученных травм скончалась
3224 просмотра
11 декабря (чт) 2008
12 декабря (пятница) 2008
судья
Да нашли виноватых - мужики конечно!!! а давайте взглянем с другой стороны, девушки, до чего вы дошли что бъёте друг друга как животные. разве это правильно? почему вы привыкли что за вас кто то и что то должен делать, как что так мужики сволочи а как вам надо так равноправие и все такое. ну так вот не думаю что там были только одни мужики, дамы тоже присутствовали и замете проходили мимо как ничем небывало. Так что перед тем как что-то говорить в чужой адрес взгляните на себя.
3311 просмотров
12 декабря (пт) 2008
эгоисточка
А конечно как обычно начинаем себя оправдывать, вообще то для начала мы впервую очередь являемся слабым полом!!!И для начала мы уже давно наобарот привыкли к тому что от вас хрен помощи дождешься!!!
3340 просмотров
12 декабря (пт) 2008
13 декабря (суббота) 2008
судья
Если вы слабый пол то и вести себя надо подобающи, в этом видео наглядно показанна ваша сушьность, например когда животные деруться, а это никак по другому не назовешь, то никто не вмешивается в естественный отбор.
Смешно говоришь, как что, так мы слабый пол а вы сильный - посмотри ни видео, где ты видишь там слабый пол?Чем вы отличаетесь? Все поступки идентичны, тоже самое делаете, то же самое едите, пьете, так же ходите в туалет. В общем голубой крови в вас не течет, а следовательно вы такие же люди. Попривыкли мерить двоиными стандартами, добивались равноправия - вот получайте.
Оправдания, да кому они нужны - не на суде, да и былоб перед кем опавдываться. А вот самостоятельность это хорошо, чужими руками не надо жар загребать.
3388 просмотров
13 декабря (сб) 2008
XXL
"судья" , девушки в любом случае слабый пол,понимаю-твою девушку будут избивать, а ты будешь на мобильный снимать и издалека кричать " у нас равноправие ты только на меня не обижайся"...
3444 просмотра
13 декабря (сб) 2008