<= Перейти на шахтинский форум
Драка проституток произошла ночью в центре города Шахты
16+
21 декабря (воскресенье) 2008
эгоисточка
Уважаемый кирилл не нужно писать того в чем ты не можшь быть уверенным, поверь у меня очень много друзей которые за меня заступаются,и если мне будет нужно поверь я одна не останусь в трудную минуту. Может быть наоборот у тебя не богатый опыт общения с противоположенным полом,да или просто тебе не встречались сильны личности, которые могут отстаивать свое мнения. И если ты думаешь что ты крут, что оскарбил людей в сети, то ты очень ошибаешься,ты показал свою слабость!!!
6712 просмотров
21 декабря (вс) 2008
Кириллл
Сильная личность которая кричит на форуме что все мыжики козлы, это унизительно для тебя самой же. Судья тебе толковал что вначале надо думать а потом что то говорить. Плюс пару прихлебателей твоих которые только и мечтают тебя полапоть вот и все ваше сообщество. Ужасный форум и его пользователи, скоро вы здесь вымрете как динозавры. Так что прощайте.
6741 просмотр
21 декабря (вс) 2008
Судья
Отсчастья Кириллл прав, да он верно понял мою мысль, значит не все здесь гибриды рта и задницы. Респект мыслящим и здоровья кричащим, которые в это время так же сидели в уютном месте и грели свой зад. Эгоисточка мне тебя искренне жаль, ты смешна и найвная особъ женского пола. Не дай бог мне встретить такую, если честно мне даже противно что ты живешь со мной в одном городе. Есть такая пословица "Дурак он и в африке дурак" так что хоть сеть хоть реальная жизнь хоть в африке ты окажись все равно останешься, глупой и смешной. Так что можешь продолжать строчить высказывания в мужскую половину общества...
6803 просмотра
21 декабря (вс) 2008
22 декабря (понедельник) 2008
Алмазов А.
Извиняюсь!но...вам поговорить больше не о чем?!событие года!шлюшку побили!может поговорим о Медведеве и Путине,о том как стало,,хорошо,,жить?!слабо?!а сплетнячать как бабушки на лавочке много ума ненадо!
6891 просмотр
22 декабря (пн) 2008
эгоисточка
КАПЕЦ ВЫ ОЛЕНИ АЖ СМЕШНО, ВОТ ЗАХОЖУ РЕАЛЬНО ЧТО БЫ ПОСМЕЯТЬСЯ...
6931 просмотр
22 декабря (пн) 2008
XXL
Судья-ты себя пожалей задница,как то голубизной отдает...
7005 просмотров
22 декабря (пн) 2008
XXL
А Медведеву и Путину респект большой, пошлины на иномарки, пожелания им: да и так все ясно, голоса моего на выборах не дождутся....
7096 просмотров
22 декабря (пн) 2008
Попов
Друзья, удивляет, что вы не можете остановиться во взаимных оскорблениях.

Печально. Сделайте кто-нибудь первый шаг "неответа-на-оскорбление". Этим вы только покажете своё благородство.

Нельзя же, как в детском садике, стремиться к тому, чтобы последнее слово было за кем-то. Так вы никогда не придёте к согласию.
7128 просмотров
22 декабря (пн) 2008
Степан
Надо сожать тех кто снимал это на видео
7192 просмотра
22 декабря (пн) 2008
Алмазов А.
,,Бабушки,,и ,,дедушки,,обсуждающие это СОБЫТИЕ!!!давайте побеседуем о чем то другом.Уж надоело!сажать!,плохие таксисты!,кто снимал?!-обрыгло это все!Неужели в этом городе живут одни склочники,заносчивые снобы-умники?!
7226 просмотров
22 декабря (пн) 2008