<= Перейти на шахтинский форум
В гармонии с природой
16+
5 октября (пятница) 2018
Ясон
Ум - вечный попрошайка


Если вы ищете алмазы на морском берегу и не можете их найти, вы расстраиваетесь. Но если вы не ищете ничего конкретного, то тогда ракушки и разноцветные камушки будут для вас невероятно красивыми. И вы восхищаетесь их красотой, и вы чувствуете себя богатым… Просто морские раковины и камни… а вы чувствуете себя богатым.

Ум постоянно находится в состоянии голодающего. Ум никогда не просит чего-то выполнимого, потому что если это осуществить, то тогда уму придётся успокоиться. Ум всегда требует чего-то невероятного.

Такова природа ума. Ум — это вечный попрошайка. И если мирские переживания наскучили, то тогда должно случиться что-нибудь духовное, что-нибудь эдакое. Вы не можете расслабиться, просто быть и чувствовать то, что происходит внутри и снаружи. Вам надо что-то делать и куда-то стремиться. Если бы вы успокоились, то тогда каждый момент для вас был бы фантастическим, уникальным, неповторимым. И мы не заслужили такого счастья. Это - подарок Бога.
Источник: Ошо
1990 просмотров
5 октября (пт) 2018
29 июня (суббота) 2019
Юрий Степанович
Выйду я во поле с конём...
2063 просмотра
29 июня (сб) 2019
10 февраля (понедельник) 2020
Василий Степанович
Кто желает очистить свою карму, выйти из колеса перерождений, увидеть мир без покрова иллюзий и жить в гармонии с природой?

Читайте эту инструкцию:

2136 просмотров
10 февраля (пн) 2020
22 февраля (суббота) 2020
Юрий Степанович
Ирбис (снежный барс) - крупное хищное млекопитающее семейства кошачьих, обитающее в горах Центральной Азии. Ирбис отличается тонким, длинным, гибким телом, относительно короткими лапами, небольшой головой и очень длинным хвостом:
2008 просмотров
22 февраля (сб) 2020
16 апреля (четверг) 2020
Василий Степанович
Что вы понимаете о суете...

2040 просмотров
16 апреля (чт) 2020
Бетка
Кстати, пошёл сезон посадок
16 апреля 2020 в 00:18 Василий Степанович пишет:
ВС> Что вы понимаете о суете...
ВС> 404 Not Found
ВС> 39/4V7-6ZcSsKU.jpg
Кстати, пошёл сезон посадок. Кто-нибудь знает где взять яблоню - райское дерево? И что там со стайером? Где теперь саженцы покупать?
1987 просмотров
16 апреля (чт) 2020
Atos
Стайер работает(та часть,где сельхозпродукция)
1941 просмотр
16 апреля (чт) 2020
Бетка
Сегодня проверила, Стайер действительно работает, в части садоводства. Только из покупателей я одна была, продавцы расстроенные
16 апреля 2020 в 05:52 Atos пишет:
A> Стайер работает(та часть,где сельхозпродукция)

Сегодня проверила, Стайер действительно работает, в части садоводства. Только из покупателей я одна была, продавцы расстроенные. Купила неплохую карликовую вишню шоколадницу, а вот за райкой пришлось ехать на Маяковскую. Они тоже работаю, но и там я была единственным на тот момент покупателем. Грустно, и это в сезон посадок.
1917 просмотров
16 апреля (чт) 2020