<= Перейти на шахтинский форум
Умер Андрей Анатольевич Рябов
16+
20 октября (суббота) 2018
Бабкин Роман
Умер Рябов Андрей Анатольевич 1966 г.р. ... главный врач МБУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи им. В.И.Ленина», депутат шахтинской Городской Думы, председатель комитета по бюджету...
3319 просмотров
20 октября (сб) 2018
21 октября (воскресенье) 2018
бонч - бруевич
Андрей Анатольевич Рябов был специалистом высокого класса и высокоорганизованным человеком. Он был прост в общении и решал вопросы самого различного уровня.
- В 1994 году, - вспоминает врач Е. И. Нищенко, - я обратился с каким-то вопросом по специальности к молодому кардиологу Андрею Рябову; меня поразила эрудиция и профессиональная приветливость, с которой вчерашний интерн решил наш общий вопрос.
Светлая память Андрею Анатольевичу Рябову.
3322 просмотра
21 октября (вс) 2018
George
Я же говорил, у нас на форуме интеллигентные люди. Прошло два дня, и они соблюдают вторую часть поговорки о мёртвых, а на соседнем сайте шабаш.
3310 просмотров
21 октября (вс) 2018
бонч - бруевич
"Ша́баш — торжественные ночные собрания ведьм и других лиц"
21 октября 2018 в 22:38 George пишет:
G> на соседнем сайте шабаш.
"Ша́баш — торжественные ночные собрания ведьм и других лиц".
Говорят в б/л бухгалтерии две ночи не гас свет.

Предполагают, что новый будет из Ростова.
===
Слышал, что Андрею Анатольевичу последние годы чуть ли не каждый месяц в кардиологии что-то капали, но он продолжал работать. Он был не рядовой личностью.
3337 просмотров
21 октября (вс) 2018
22 октября (понедельник) 2018
comdiv
Неоднократно, Андрей расспрашивал меня об условиях службы на АПЛ, т.к. у него была мечта - стать военным доктором в ВМФ. Но, после окончания института - он не прошел медкомиссию. Но, мечта - осталась!
3368 просмотров
22 октября (пн) 2018