<= Перейти на шахтинский форум
Создание российско-итальянского предприятия
16+
3 декабря (понедельник) 2018
земляк
Достигнута принципиальная договорённость о создании в Ростовской области совместного производства подкапотного газового оборудования и переоборудования транспорта на газомоторное топливо.
Предложение о создании СП прозвучало сегодня, 30 ноября, в Ростове-на-Дону в ходе встречи губернатора Василия Голубева, председателя совета директоров "Газпром" Виктора Зубкова, председателя правления управляющей компании "РОСНАНО" Анатолия Чубайса и представителей итальянских компаний "ИВЕКО" и "Каванья".
Топ-менеджеров компаний, которые уже давно работают в сфере производства газомоторного оборудования, представила президент итальянского газомоторного консорциума Мариароса Барони. Она отметила, что Италия √ это крупнейший потребитель газомоторного топлива в Европе, накоплен большой опыт работы в этом направлении.
√Предлагаю итальянским партнёрам участвовать в пилотном проекте по переводу автомобильной техники на газомоторное топливо. Правительство области готово всемерно поддержать проект для его скорейшей реализации, - заявил Василий Голубев.
√ Тема весьма актуальна и только начинает развиваться в России. На опыте Ростовской области мы намерены показать все преимущества использования природного газа, √ обратился к представителям итальянских компаний Виктор Зубков.
Коммерческий директор группы компаний "Каванья" Рино Каванья информировал о реализованных проектах, возможностях предприятий и выразил заинтересованность участия в совместном проекте.
В итоге стороны обсудили возможность поэтапного создания производства мощностью 200 тысяч комплектов оборудования в год. Параметры проекта ещё будут уточняться в течение двух месяцев. Сегодня достигнута принципиальная договорённость. Детали создания совместного предприятия на территории Ростовской области будут обсуждаться в феврале.
1173 просмотра
3 декабря (пн) 2018
земляк
Смогут ли убедить итальянцев создать такое предприятие в Шахтах на базе НПК НИКА. Они специализируются на этой теме. Места у них много для нового строительства. Хватило ума сохранить подъездные желдор пути.
1148 просмотров
3 декабря (пн) 2018
comdiv
Хто должен убеждать? Это "Ника", вперед паровоза, должна бежать и падать в ноги, предлагая самые лучшие условия, а Администрация должна дать - любые гарантии, чтобы иметь этот бизнес в городе.
1158 просмотров
3 декабря (пн) 2018
ARTS
Ну и завуалировал ... , так бы и сказал, что они должны заходить к ним в кабинет спиною и немного наклонившись
3 декабря 2018 в 20:44 comdiv пишет:
c> ... а Администрация должна дать -
c> любые гарантии, чтобы иметь этот бизнес в городе.

Ну и завуалировал ... , так бы и сказал, что они должны заходить к ним в кабинет спиною и немного наклонившись
1168 просмотров
3 декабря (пн) 2018
Геша
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Mon
3 декабря 2018 в 20:54 ARTS пишет:
A> 3 декабря 2018 в 20:44 comdiv пишет:
A> c> ... а Администрация должна дать -
A> c> любые гарантии, чтобы иметь этот бизнес в
A> городе.
A> Ну и завуалировал ... , так бы и сказал, что они
A> должны заходить к ним в кабинет спиною и немного
A> наклонившись

400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Mon, 03 Dec 2018 17:55:07 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
1163 просмотра
3 декабря (пн) 2018
4 декабря (вторник) 2018
Василий Степанович
Этикет оставим в стороне. Главное - результат! В-)
3 декабря 2018 в 20:54 ARTS пишет:
A> Ну и завуалировал ... , так бы и сказал, что они
A> должны заходить к ним в кабинет спиною и немного
A> наклонившись

Этикет оставим в стороне. Главное - результат!
1311 просмотров
4 декабря (вт) 2018