<= Перейти на шахтинский форум
Верните народу - "Город говорит"!
16+
9 декабря (воскресенье) 2018
comdiv
Ув.Аркадий Лазаревич! Обращаюсь к Вам, как к члену ЕР и в связи с заявлением Путина В.В. и Медведева Д.А. на последнем съезде партии "Единая Россия", где основным было - встречайтесь и беседуйте с людьми.
Общественность города, крайне озадачена тем, что 2 месяца нет встреч на дискусс.площадке "Город говорит". Прошу возобновить работу площадки, где звучали предложения по улучшению работы гор.власти. Просьбу озвучиваю по поручению: Сологуба А.В, Палюкпасиди К.Е., Поротникова Г.П.
Если нужна помощь в организации, то они готовы её оказать.
1174 просмотра
9 декабря (вс) 2018
ARTS
Ну, вот последняя радость в виде ППР накрылась, не переживайте так, перед новыми выборами опять возобновят
Ну, вот последняя радость в виде ППР накрылась, не переживайте так, перед новыми выборами опять возобновят
1186 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Юра
Зачем кого то просить? Когда власть хочет что то улучшить, она это сделает сама без потусторонних дискуссий
9 декабря 2018 в 18:59 comdiv пишет:
c> Прошу возобновить работу площадки, где
c> звучали предложения по улучшению работы
c> гор.власти.

Зачем кого то просить? Когда власть хочет что то улучшить, она это сделает сама без потусторонних дискуссий.
Я помню как при Пономаренко на углу ПобРев/Советская висел ящик для писем мэру. И как меня тогда взбесил наш водоканал, не явившийся в назначенный срок пломбировать мне счётчик. Я тогда зело осерчал, ибо брал отгул за свой счёт. Ну и изложил всё это в письме мэру. Помню как мне звонили, извинялись, спрашивали когда мне удобно быть дома, чтобы приехать поставить пломбочку. Я назначил на 20ч 30 минут. Приехали и поставили. Потом мэр обязал их дать письменный ответ, так они набрехали ему, что мол являлись в назначенный срок, но меня дома не было. Вот же суки!
1211 просмотров
9 декабря (вс) 2018
10 декабря (понедельник) 2018
ARTS
Юра, у ПСА были свои минусы, но и плюсов хоть отбавляй, а тут у нас другая ситуация - от управления города в наличии только таблички на дверях кабинетах, а за ними - "только стены с обоями"
1242 просмотра
10 декабря (пн) 2018
comdiv
Юра, Дятла-2 не слушай. Панама - это гробовщик промышленного производства, т.к. в его первую пору мэрства, появилась Программа реструктуризации шахт, в которой он не разобрался и превратил наш город в большой Ларёк. Дятел, он в в Африке - дятел!
1228 просмотров
10 декабря (пн) 2018
Ясон
Юра не слушай комдива за Панамаренко (за всё остальное слушай) у него с ним личные корыстные тёрки были.

Это единственный мэр который что то сделал для города. Себя тоже не забывал, ну а как иначе, азарт к работе прибавляет.

Да комдив это и сам знает.
Но гордость, честь морского офицера ну и т.д.
1249 просмотров
10 декабря (пн) 2018
comdiv
Ясон, про тёрки я молчу, но то, что он похоронил Программу реструктуризации шахт - это факт. Поверь мне, т.к. я с ней знакомился и вёл переговоры с С.И.Посыльным и даже, письменно представил свои предложения. Но, он погиб на охоте и всё пошло с молотка, а Панама пальцем не ударил, чтобы этот процесс приостановить. Соображалка у него не работала, т.к. плохо играл в футбол, хотя и числился в своё время в "Шахтере" и даже однажды выпустили на поле и он забил гол, но в свои ворота.
1240 просмотров
10 декабря (пн) 2018
Ясон
А я молчу за Посыльного!
10 декабря 2018 в 20:53 comdiv пишет:
c> Ясон, про тёрки я молчу,

А я молчу за Посыльного!

Вот значит слушаем Тину про коня и глубокомысленно молчим!

Пусть форум думает что мы думаем!
1254 просмотра
10 декабря (пн) 2018
11 декабря (вторник) 2018
ARTS
Комдивушна, так как ты барыга знатный, то должен знать где у нас в городе самая дешевая аптека, а посему затарься и пораскинь у кого ещё ИП есть свободное.

Это так сказать в рамках профилактики из рубрики - "язык твой враг"
1260 просмотров
11 декабря (вт) 2018
comdiv
Почему у дятла нет сотрясения мозга? Просто дятел, чисто физически не может отклониться от выбранного курса. Долбит со скоростью 6 м/сек., до 12 тыс.раз за сутки. Кроме того, черепную коробку этой птицы и её мозг, отделяет лишь тонкий слой внутричерепной жидкости, что не позволяет вибрациям набрать достаточно силы для опасного воздействия на мозг.
Придется отловить и дать палкой по божке!
1264 просмотра
11 декабря (вт) 2018