<= Перейти на шахтинский форум
Личный прием по наболевшим вопросам проведут в Шахтах депутаты государственной думы
16+
18 января (пятница) 2019
Atos
Дания — индустриально-аграрная страна с высоким уровнем развития
18 января 2019 в 16:41 Юра пишет:
Ю> Тут надысь по тиливизиру смотрел про Данию.
Ю> Дорогая страна с очень высоким уровнем жизни. Вы
Ю> хоть чего нибудь хоть раз в жизни видели "сделано
Ю> в Дании" ? Я нет. Что такого может производить
Ю> страна в которой на лицах населения чётко
Ю> написано вырождение ?
Дания — индустриально-аграрная страна с высоким уровнем развития. Доля промышленности в национальном доходе — более 40 %. Страна стоит на первом месте в мире по объёму внешнеторгового оборота на душу населения.

Основные экспортные товары: продукция машиностроения, мясо и мясопродукты, молочные продукты, рыба, медикаменты, мебель. Но до Юры это добро не доходит )))
Ведущие отрасли: металлообработка, машиностроение (особенно электротехническое и радиоэлектронное), пищевая, химическая, целлюлозобумажная, текстильная. В сельском хозяйстве ведущая роль принадлежит мясо-молочному животноводству. Дания занимает 7 место в мире по поголовью свиней — 25 млн, из них на экспорт идёт 87 %.


Почти всё население
Ю> выглядит как овощи, на их дегенератно-инцестные
Ю> рожи смотреть тошно без кирпича в руках.
2283 просмотра
18 января (пт) 2019
Ясон
По мнению экспертов, самые счастливые люди на планете живут в Дании – небольшом государстве на севере Европы. Социальная сфера здесь довольно развита, налоги не очень высоки, разрыв между богатыми и бедными почти не ощущается. Результаты опросов показывают, что 89% датчан получают в течение дня больше положительных эмоций, чем отрицательных. А количество людей, жалующихся на слишком высокую занятость на работе, – всего 2%.
С другой стороны, исследователи отмечают, что Дания слишком активно потребляет ресурсы, поэтому счастье может продлиться недолго.

Источник: 10 самых счастливых стран мира
© Русская Семерка Русская семерка История, наука, культура, психология, здоровье и развлечения.
Интернет-ресурс <<Русская Семерка>> рассказывает о традициях и современной жизни России, а также о главных трендах мировой культуры; о науке, технике и военной истории
2199 просмотров
18 января (пт) 2019