<= Перейти на шахтинский форум
Налог на самозанятых пока не для нас, а вот онлайн-кассы заводить придётся
16+
26 января (суббота) 2019
Василий Степанович
В досрочном внесении платежа налогоплательщик должен быть заинтересован. Чем заинтересовала налоговая служба налогоплательщика,
> С 1 января 2019 года человек может, при желании,
> заранее внести на специальный счёт в казначействе деньги,
> чтобы, когда придёт срок, ИФНС зачла ему внесённую сумму
> как платёж по имущественным налогам.

В досрочном внесении платежа налогоплательщик должен быть заинтересован. Чем заинтересовала налоговая служба налогоплательщика, чтобы он досрочный платёж внёс? Наверно по налогам ему будет предоставлена какая-то скидка? Ну за пользование-то его деньгами надо ж ему чем-то отплатить - не только ж добрым словом? Доброе слово - это, конечно, уже хорошо. Но доброе слово, подкреплённое чем-то более материальным, это ещё лучше! Не так ли?
2504 просмотра
26 января (сб) 2019
Ясон
Нет!
Тут вам не там, тут с вас за хранение денег могут процент снимать. Такого не было?
Придумают!
2536 просмотров
26 января (сб) 2019
Василий Степанович
26 января 2019 в 20:28 Ясон пишет:
Я> Нет!
Я> Тут вам не там, тут с вас за хранение денег могут
Я> процент снимать. Такого не было?
Я> Придумают!

2646 просмотров
26 января (сб) 2019
George
Всем просящим милостыню вменить онлайн-кассы, пусть принимают подаяния с карт на терминал, выдают чеки и платят налог. Всякие хитрости по отъёму денег уже сильно напрягают. Куда ни плюнь, везде плати, это кроме жратвы и ЖКХ. Каждая тварь ищет кормушку.
2605 просмотров
26 января (сб) 2019
Ясон
Раньше говорили - ступай под церковь с протянутой рукой. Теперь будут говорить - Иди под церков с онлайн-кассой
2592 просмотра
26 января (сб) 2019