<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские власти продолжают делать всё, чтобы решения о новой застройке принимались в тайне от горожан
16+
6 февраля (среда) 2019
Геша

1 октября 2014 в 18:06 Старый воробей пишет:

Св> Удивительное дело!!! Столько достойных людей, не
Св> фраера, а все в законе, стремятся "сделать город
Св> Шахты и жизнь шахтинцев лучше", но . . . пока не
Св> всё получается!!!
3322 просмотра
6 февраля (ср) 2019
8 февраля (пятница) 2019
Геша
http:/kvu.suuploadmedialibraryccc/ccc160a224667f7fdb1f26c1992dbd5f.jpg
3429 просмотров
8 февраля (пт) 2019
George
Не всё сразу получается, вот у этих достойных людей хорошая жизнь уже получилась.
3418 просмотров
8 февраля (пт) 2019
9 февраля (суббота) 2019
ARTS
"Но руководство города меняется, а многолетняя практика тайного принятия решений о любом новом строительстве остаётся неизменной".
Читать полностью: Шахтинские власти продолжают делать всё, чтобы решения о новой застройке принимались в тайне от горожан.
Сегодня в городской администрации прошли публичные слушания по проекту внесения очередных изменений в Правила землепользования и застройки


Попрошу меня извинить, но в данной строчке большая неточность. В городе уже много лет меняются чайники, стрелочники и будущие посидельцы, а вот толстопопое руководство состоящее из нескольких "небожителей" неизменно и как пилила, так и пилит намеченным курсом, так что ни чего удивительного в происходящем я не вижу.

А что бы не было подобного болота, его нужно периодически шевелить и организаторов в купе с заинтересованными лицами ставить в соответствующую позу. Вспомните, как проходили общественные слушания в период с 12 по 14 годы.

Вот те же товарищи из КПРФ, почему бы вам не мониторить информацию о проведении слушаний, просматривать объекты и по ним заранее не пообщаться с жителями тех районов "кому счастье привалило"... По крайней мере это реально и будет иметь практический результат для жителей нашего города
3485 просмотров
9 февраля (сб) 2019
10 февраля (воскресенье) 2019
comdiv
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
3373 просмотра
10 февраля (вс) 2019
12 февраля (вторник) 2019
George
Это как? Будущий-Ковалёв, Медведев-чайник, стрелочник- Станиславов? А то я сомневаюсь, и вообще не понимаю про толстопопое руков
9 февраля 2019 в 16:32 ARTS пишет:
A> В городе уже много лет
A> меняются чайники, стрелочники и будущие
A> посидельцы

Это как? Будущий-Ковалёв, Медведев-чайник, стрелочник- Станиславов? А то я сомневаюсь, и вообще не понимаю про толстопопое руководство.
3476 просмотров
12 февраля (вт) 2019
13 февраля (среда) 2019
Литвин
Аппарат пора менять
9 февраля 2019 в 16:32 ARTS пишет:

A> Попрошу меня извинить, но в данной строчке
A> большая неточность. В городе уже много лет
A> меняются чайники, стрелочники и будущие
A> посидельцы, а вот толстопопое руководство
A> состоящее из нескольких "небожителей" неизменно и
A> как пилила, так и пилит намеченным курсом, так
A> что ни чего удивительного в происходящем я не
A> вижу.

Аппарат пора менять :=)
3483 просмотра
13 февраля (ср) 2019
George
Сообщение удалено
Причина: невысоконравственное содержание сообщения
3458 просмотров
13 февраля (ср) 2019
14 февраля (четверг) 2019
ARTS
А вот так... посмотрите на тенденцию развития событий. И тут разговор не только о мэрах, перах и серах
12 февраля 2019 в 21:23 George пишет:
G>
G> Это как? Будущий-Ковалёв, Медведев-чайник,
G> стрелочник- Станиславов? А то я сомневаюсь, и
G> вообще не понимаю про толстопопое руководство.

А вот так... посмотрите на тенденцию развития событий. И тут разговор не только о мэрах, перах и серах, а так же их замов. Сколько было уже уголовных дел по поводу, что кто то что то подписал не так или что то не туда направил. Масса. Кстати и ныне здравствующее псевдо руководство так же будет по камерам ходить и это ни как не зависит от их желания. Тут система - хочешь сидеть в кресле - подписывай то что дают те кто тебя в это кресло посадил, а потом если что за это и подтянуть могут со временем.

А по поводу "толстопопых" это больше фигуральное выражение, от долгого сидения на двух стульях
3512 просмотров
14 февраля (чт) 2019
George
Моё сообщение удалено, за невысоконравственное содержание. Я бы даже сказал безнравственное, но я больше не буду.
3515 просмотров
14 февраля (чт) 2019