<= Перейти на шахтинский форум
Лже-инвалидам предъявили счёт
16+
8 февраля (пятница) 2019
George
Вот негодяи в Гуково!
Вот негодяи в Гуково!
3085 просмотров
8 февраля (пт) 2019
Геша
такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшим, что кушать не могу
8 февраля 2019 в 19:29 George пишет:
G> Вот негодяи в Гуково!

такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшим, что кушать не могу…
3168 просмотров
8 февраля (пт) 2019
11 октября (пятница) 2019
Геша
Житель города Шахты предстанет перед судом за посредничество в передаче взяток руководителю Бюро №30 ФКУ «ГБМСЭ по РО» Борису Котову.

За вознаграждение начальник Бюро №30 выдавал фиктивные справки об инвалидности.

Следствие доказало причастность шахтинца к передаче денег должностному лицу в семи эпизодах, сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Общая сумма переданных взяток составила 470 тысяч рублей.

Следствием также установлено, что обвиняемый с 2013 по 2019 год еще имел и фиктивную справку об инвалидности, благодаря которой ежемесячно незаконно получал социальные выплаты, чем причинил ущерб бюджету в сумме более 470 тысяч рублей.

Обвиняемый свою вину в совершении преступления признал полностью и ходатайствовал о рассмотрении его дела в особом порядке судебного разбирательства.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
3127 просмотров
11 октября (пт) 2019
12 октября (суббота) 2019
Геша
В Ростове осужден участник масштабной сети, торговавшей справками об инвалидности. Главный эксперт бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области Андрей Домашенко только на "откатах" заработал свыше 13,8 миллиона рублей.
В Ростове врач заработал 13,8 миллиона на откатах за фальшивые справки об инвалидности - 1rnd.ru
Деньги придется вернуть в виде штрафа и отсидеть девять с половиной лет
3295 просмотров
12 октября (сб) 2019