<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах прошло выездное заседание комиссии Общественной палаты России
16+
25 февраля (понедельник) 2019
Старый воробей
Однако кроме этого он оценил состояние шахтинских дорог как безобразное, состояние систем тепло- и водоснабжения — как нищенство и убожество, про действующий мусорный полигон сказал, что это никакой не полигон, а свалка, где люди, сортирующие мусор, работают в антисанитарных условиях, достойных внимания прокурора.

Читать полностью: В Шахтах прошло выездное заседание комиссии Общественной палаты России.
По мнению председателя комиссии Общественной палаты РФ город Шахты требует большего внимания со стороны государства


Но при этом ни слова о грабительских тарифах за ТБО.

Прошу уточнить, где аварийный дом в посёлке Красина - "на улице Мешкова", или на улице Мешковой. Кто такая Мешкова общеизвестно, Кто такой Мешков не припомню.
3206 просмотров
25 февраля (пн) 2019
George
Смешно написано. В заседании принял участие какой-то общественный многочлен из Москвы, ещё много других органов и членов, и одна Жукова.
25 февраля 2019 в 17:54 Старый воробей пишет:
Св> ни слова о грабительских тарифах за
Св> ТБО.
Собрались все, тут бы и накрыть одним махом.
3217 просмотров
25 февраля (пн) 2019
comdiv
Городская власть - обращается за помощью в различные областные и федеральные структуры, с целью помочь финансово в решении вопросов ЖКХ? Например, фед.программы: "Чистая вода", "Комфортная среда".
Есть такая поговорка - "под лежачий камень, вода не течёт!".
3278 просмотров
25 февраля (пн) 2019
ARTS
Итог из трёх букв - СПР
3347 просмотров
25 февраля (пн) 2019
George
25 февраля 2019 в 18:46 comdiv пишет:
c> Городская власть - обращается за помощью

25 февраля 2019 в 19:13 ARTS пишет:
A> Итог из трёх букв

3367 просмотров
25 февраля (пн) 2019
земляк
УВ Георгий,этот многочлен из Москвы долго был мэром Воркуты,те запердыщенска вроде Шахт, только севернее. А до этого занимался теплоснабжением этого города не один десяток лет. Ученую степень по очистке шахтных вод имеет. Может поучить ваших молоососов многому. Не надо зазнаваться. Это грех большой-гордыня.
3439 просмотров
25 февраля (пн) 2019
26 февраля (вторник) 2019
земляк
3573 просмотра
26 февраля (вт) 2019
27 февраля (среда) 2019
George
Теплоснабжением занимаются специальные предприятия, цену учёным степеням в соавторстве знаю
25 февраля 2019 в 23:43 земляк пишет:
з> УВ Георгий,этот многочлен из Москвы долго был
з> мэром Воркуты,те запердыщенска вроде Шахт, только
з> севернее. А до этого занимался теплоснабжением
з> этого города не один десяток лет. Ученую степень
з> по очистке шахтных вод имеет. Может поучить ваших
з> молоососов многому. Не надо зазнаваться. Это грех
з> большой-гордыня.

Теплоснабжением занимаются специальные предприятия, цену учёным степеням в соавторстве знаю, так что у меня предвзятое отношение к таким учёным, даже кушать не могу.

"Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам, член наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, заместитель председателя Президиума Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ, член межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ при Правительстве РФ Игорь Шпектор."

"«Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».

Проще надо быть:"«Очень приятно, Царь!»


P.S. Согласен с классификацией города Шахты.
3785 просмотров
27 февраля (ср) 2019
28 февраля (четверг) 2019
comdiv
г.Шахты требует большего внимания со стороны государства..." и как итог - вчера в наш м/р-н Шв
"... г.Шахты требует большего внимания со стороны государства..." и как итог - вчера в наш м/р-н Шв.фабрики нагрянули агитаторы и предлагают заключить договор на управление дома с УК "Город будущего". Ребята - жители Таганрога, свидетельство на право собственности выдано в Краснодаре, их офис находится на ул.Парковая, дир-р Стрекоз Николай Иванович. Кто у них уже обслуживается из форумчан и стоит ли с ними связываться?
Говорят, что их поддерживает наша Администрация и с ними был наш нач-к ТОРНа Варяницын, который раздавал агитки, которые разъясняют суть мусорной реформы.
3672 просмотра
28 февраля (чт) 2019
1 марта (пятница) 2019
Юра
Нашу администрацию уже столько раз обманывали, столько раз обманывали, что я уже представил, какое будущее ждёт клюнувших на таг
28 февраля 2019 в 21:21 comdiv пишет:
c> Говорят, что их поддерживает наша Администрация

Нашу администрацию уже столько раз обманывали, столько раз обманывали, что я уже представил, какое будущее ждёт клюнувших на таганрогских фраеров.
3604 просмотра
1 марта (пт) 2019
2 марта (суббота) 2019
просто посетитель
Эта УК - детище руководства города и области. А учредители и место регистрации значения не имеют. Начался передел в жилищном хозяйстве.
2062 просмотра
2 марта (сб) 2019
3 марта (воскресенье) 2019
Юра
Тем более, если детище местное, зачем учредители и регистрация не местные? Это как минимум подозрительно. И вообще, хотят обслуж
2 марта 2019 в 23:21 просто посетитель пишет:
пп> Эта УК - детище руководства города и области. А
пп> учредители и место регистрации значения не имеют.
пп> Начался передел в жилищном хозяйстве.

Тем более, если детище местное, зачем учредители и регистрация не местные? Это как минимум подозрительно. И вообще, хотят обслуживать комдива на швейке, а офис на Парковой, то то будет удобно вызвать сантехника воду перекрыть. Он пошлёт всех нахрен, скажет - а кто мине за такси заплатит?
2104 просмотра
3 марта (вс) 2019