<= Перейти на шахтинский форум
Запрещена реализация пиротехнических изделий
16+
20 декабря (вторник) 2005
Ирина
Правильно!
1745 просмотров
20 декабря (вт) 2005
21 декабря (среда) 2005
Антон
А что правильно то? Если раньше в 12 город светился от феерверков то теперь меньше будет.. отстой...
1805 просмотров
21 декабря (ср) 2005
Василий Степанович
А ничего и не изменится. Как хлопали - так и будут хлопать.
1868 просмотров
21 декабря (ср) 2005
Юрий Степанович
Веселье - это хорошо. Но когда нет головы на плечах, то из-за придурков иногда происходят несчастные случаи.

Пример1: Идет пенсионер-сердечник по улице. Мимо пробегают подростки, а потом около этого пенсионера взрывается брошенное ими "пиротехническое изделие". Подростки невдалеке довольно гогочут. Как они прикольно подшитили над стариком.
Пенсионер вздрагивает, валится на землю. У него сердечный приступ или инфаркт. Спасут ли его?

Пример2: Запустили хлопушку, она залетела в форточку... Крартира сгорела. Где искать этих "весельчаков", чтобы стребовать с них компенсацию за ущерб?

Пример3: Дёрнул за шнурок - кисти руки как не бывало. Ну, тут-то сам и виноват.

Это не говорит о том, что надо всё это запрещать, это весело, это интересно, но безголовых в последнее всё больше и больше...
1925 просмотров
21 декабря (ср) 2005
22 декабря (четверг) 2005
Василий Степанович
Нечего на каждом углу продавать то, что может попадать в руки придурков. Когда на каждом углу не продавали - город без салюта не оставался. Но зато и идиоты по улицам не бегали и не взрывали прохожих.
1970 просмотров
22 декабря (чт) 2005
23 декабря (пятница) 2005
Антон
Василий странно, я ни одного идиота или придурка взрывающего прохожего никогда не видел... только дети...
2009 просмотров
23 декабря (пт) 2005
Василий Степанович
В руках детей пиротехника не теряет силу. В руках детей она к тому же ещё и увеличивает свою опасность.
2092 просмотра
23 декабря (пт) 2005
Антон
Да не в этом дело, обидно за "идиотов и придурков"
2147 просмотров
23 декабря (пт) 2005
29 декабря (четверг) 2005
Юра
Вообще нахрен эту дрянь разрешить продавать только 31 декабря. Дебилам весело от этой хуйни, пусть пидоры веселятся в новый год. Заебали стада малолетних долбоёбов. Так и хочется взять грех на душу и прибить какого нибудь уёбка. Побольше бы им гандонам кистей, да яиц поотрывало и глаз повышибало.
2176 просмотров
29 декабря (чт) 2005
Василий Степанович
Не смотря на ненормативную лексиику узрел я тут очень интересную мысль! Хочет народ поразвлекаться - получ удовольствие покупок взрыв-пакетов - только 31 декабря!!!

Это, конечно не избавит нас от того, что взрыв-пакеты у нас в городе будут взрываться будучи купленными за пределами нашего города. Но всё-же это уменьшение неприятных особенностей этих всех новогодних безделушек!

А если этому примеру внезапно вдруг последуют и соседние города, ну и так далее... то... ну вы меня, конечно же, понимаете! Да? ;о)))))

PS:
Вообще-то я считаю, что всем этим взрывас-салютам место есть только в пределах 31 декабря - 1 января и не более того!!!
2218 просмотров
29 декабря (чт) 2005
Василий Степанович
Хе-хе! Я не сильно чётко изложил тут свою мысль! А ведь, как известно, "тот, кто не может изложить свое мнение четко и ясно
Хе-хе! Я не сильно чётко изложил тут свою мысль! А ведь, как известно, "тот, кто не может изложить свое мнение четко и ясно, не может четко и ясно мыслить." Не так ли? ;о))))))))

А имел-то в виду я примерно следующее:
Неплохо было бы ограничить продажу пиротехнических изделий только в пределпх 31 декабря - 1 января любого года!

Всех проблем это конечно же не решило, но хотя бы ограничило не сильно "полезное" применение этих "пиротехнических" средств. Не так ли?
1607 просмотров
29 декабря (чт) 2005
Василий Степанович
В фразе
"Всех проблем это конечно же не решило"
я имел в виду следующее:
"Всех проблем это конечно же не решило бы!"
1631 просмотр
29 декабря (чт) 2005
30 декабря (пятница) 2005
Юрий Степанович
Вот это Василия понесло!
Видно, Новый год уже начался!
1705 просмотров
30 декабря (пт) 2005
Юрий Степанович
1799 просмотров
30 декабря (пт) 2005