<= Перейти на шахтинский форум
Собор парижской богоматери
16+
15 апреля (понедельник) 2019
Ясон
1302 просмотра
15 апреля (пн) 2019
Ясон
Гигантский шпиль упал, и части крыши, похоже, рухнули, поскольку огромный пожар бушует в соборе Нотр-Дам в Париже
The giant spire has fallen and parts of the roof appear to have collapsed as a huge fire rages at Notre Dame cathedral in Paris



Гигантский шпиль упал, и части крыши, похоже, рухнули, поскольку огромный пожар бушует в соборе Нотр-Дам в Париже
1347 просмотров
15 апреля (пн) 2019
Ясон
Кто собрался в Париж, опоздал!
Крыша собора Парижской Богоматери полностью обрушилась.

«Степень разрушений вынуждает констатировать, что Собор Парижской Богоматери утерян для Франции и мира как исторический, культурный и религиозный объект» - эфир французских СМИ.
1350 просмотров
15 апреля (пн) 2019
Василий Степанович
В Париж мы теперь уж точно не махнём, раз там крыша собора самой Богоматери обрушилась
15 апреля 2019 в 21:33 Ясон пишет:
Я> Кто собрался в Париж, опоздал!
Я> Крыша собора Парижской Богоматери полностью
Я> обрушилась.

В Париж мы теперь уж точно не махнём, раз там крыша собора самой Богоматери обрушилась:

Обрушилась крыша собора Парижской Богоматери
Крыша собора Парижской Богоматери, в котором произошел пожар, обрушилась. Об этом сообщает


Махнём мы тогда (21 апреля и 19 мая) в Элисту! В Золотую обитель Будды Шакьямуни! Геша, скажи!

Калмыкия. Экскурсия по Элисте
В Калмыкии скопилось столько диковинного, что только успевай смотреть по сторонам


Я> «Степень разрушений вынуждает
Я> констатировать, что Собор Парижской Богоматери
Я> утерян для Франции и мира как исторический,
Я> культурный и религиозный объект» - эфир
Я> французских СМИ.

Собору Парижской Богоматери предсказали полное разрушение
Собор Парижской Богоматери, который загорелся вечером 15 апреля, может серьезно пострадать. Об этом сообщает Представитель собора Андре Фино, передает
1409 просмотров
15 апреля (пн) 2019
бонч - бруевич
Не к добру это. У нас сначала четвёртый энергоблок пыхнул, потом Останкинская загорелась…
и у французов что-то будет…
1393 просмотра
15 апреля (пн) 2019
16 апреля (вторник) 2019
Юра
Макрон сказал - забор восстановим! Главное муслимов не допускать к выполнению работ. Там небось как и у нас джамшуты реставрировали. После них 2 варианта: 1 - всё сгорит и рухнет. 2 - после реставрации у собора появятся минареты и муэтдины запоют.
1398 просмотров
16 апреля (вт) 2019
youtube.com
Какой-какой матери?
1455 просмотров
16 апреля (вт) 2019
Геша
Время соборов прошло...
1456 просмотров
16 апреля (вт) 2019
17 апреля (среда) 2019
George
Хайлилайкликейджиби!
16 апреля 2019 в 10:07 Юра пишет:
Ю> джамшуты реставрировали. После
Ю> них всё сгорит

Хайлилайкликейджиби!

1535 просмотров
17 апреля (ср) 2019
Василий Степанович
если картинки в сообщении в течение нескольких минут не отобразились, то уже и не отобразятся. Ищи их в таких случаях на других
George, если картинки в сообщении в течение нескольких минут не отобразились, то уже и не отобразятся. Ищи их в таких случаях на других сайтах и вставляй их в сообщение с них. Ну это если хочешь, чтобы картинки в сообщении выглядели картинками, а не ссылками на них.
1507 просмотров
17 апреля (ср) 2019