<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские коммунисты приглашают на Первомайскую демонстрацию
16+
27 апреля (суббота) 2019
Бабкин Роман
Уважаемые я┌п╬п╡п╟я─п╦я┴п╦! п÷я─п╦пЁп╩п╟я┬п╟п╣п╪ Вас п╫п╟ праздничный п╪п╦я┌п╦п╫пЁ и п╢п╣п╪п╬п╫я│я┌я─п╟я├п╦я▌ посвящённую п■п╫я▌ международной я│п╬п╩п╦п╢п╟я─п╫п╬я│я┌п╦ трудящихся! 1-Мая пЁ. п╗п╟я┘я┌я▀ пл. Ленина п╡ 10:00!
Последние 18 лет п╪п╫п╬пЁп╦п╣ россияне п╤п╦п╩п╦ с п╡п╣я─п╬п╧ в б╚п╢п╬п╠я─п╬пЁп╬ царяб╩. Якобы п╡п╬я├п╟я─п╦п╡я┬п╦п╣я│я▐ б╚стабильностьб╩ п╦ б╚процветаниеб╩, казалось п╠я┐п╢я┐я┌ нескончаемыми, а п╪п╣п╩п╨п╦п╣ трудности Б─⌠ п╨я─п╟я┌п╨п╬п╡я─п╣п╪п╣п╫п╫я▀п╪п╦.
Но я│п╨п╟п╥п╨п╟ ЧМ-2018 по я└я┐я┌п╠п╬п╩я┐ закончилась п©п╬п╡я▀я┬п╣п╫п╦п╣п╪ пенсионного п╡п╬п╥я─п╟я│я┌п╟, я─п╬я│я┌п╬п╪ цен п╦ тарифов п╫п╟ фоне п©п╬п╡я▀я┬п╣п╫п╦я▐ НДС, расширением п©п╩п╟я┌п╫я▀я┘ дорог, банкротством п©я─п╣п╢п©я─п╦я▐я┌п╦п╧, я─п╬я│я┌п╬п╪ безработицы, обнищанием п╠п╬п╩я▄я┬п╦п╫я│я┌п╡п╟ населения.
Практически п╡я│п╣п╪ уже п©п╬п╫я▐я┌п╫п╬ Б─⌠ б╚Кто п╡п╦п╫п╬п╡п╟я┌?б╩. На п©п╣я─п╡я▀п╧ план п╡я▀я┘п╬п╢п╦я┌ вопрос Б─⌠ б╚п╖я┌п╬ делать?б╩. п╒п╬п╩я▄п╨п╬ наши я│ вами я│п╬п╩п╦п╢п╟я─п╫я▀п╣ действия п╪п╬пЁя┐я┌ заставить п╡п╩п╟я│я┌я▄ сделать п©п╬п╡п╬я─п╬я┌ к п╫п╬п╡п╬п╧ социально-я█п╨п╬п╫п╬п╪п╦я┤п╣я│п╨п╬п╧ политике, которая п©п╬п╥п╡п╬п╩п╦я┌ покончить п╡ России я│ олигархами п╦ нищетой.
КПРФ п©я─п╦п╥я▀п╡п╟п╣я┌ к п╬я─пЁп╟п╫п╦п╥п╬п╡п╟п╫п╫п╬п╧, я│п©п╩п╬я┤п╣п╫п╫п╬п╧ борьбе п╥п╟ свои п©я─п╟п╡п╟! п║я┌п╟п╫я▄ в п╫п╟я┬п╦ ряды! Ждём я┌п╣п╠я▐ на п╢п╣п╪п╬п╫я│я┌я─п╟я├п╦п╦ 1 мая! Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Дню международной солидарности трудящихся
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии
1304 просмотра
27 апреля (сб) 2019
Бабкин Роман
Что-то тема не зашла. Уважаемые модераторы извините, удалите пожалуйста.
1324 просмотра
27 апреля (сб) 2019
28 апреля (воскресенье) 2019
бонч - бруевич
это вас, Роман, бог наказал, чтобы вы в Святое Воскресение про КПРФ и НДС не баяли!

Продублируйте текст и все дела. Модераторы заняты, они на всенощной, а потом к заутрене надо поспеть!: )))
======
Христосе Воскресе!- всем форумчанам, верующим и не очень - главное, чтоб православный был по образу жизни!
1383 просмотра
28 апреля (вс) 2019
George
Дьявольские письмена безбожников не подвластны модераторам и интернету, на веки вечные останутся на форуме
28 апреля 2019 в 07:22 бонч - бруевич пишет:
бб> в Святое
бб> Воскресение про КПРФ

Дьявольские письмена безбожников не подвластны модераторам и интернету, на веки вечные останутся на форуме.
1473 просмотра
28 апреля (вс) 2019
Юрий Степанович
Перевод
27 апреля 2019 в 23:12 Бабкин Роман пишет:
БР> Уважаемые я┌п╬п╡п╟я─п╦я┴п╦! п÷я─п╦пЁп╩п╟я┬п╟п╣п╪
БР> Вас п╫п╟ праздничный п╪п╦я┌п╦п╫пЁ и
БР> ... и т.д. ...

Перевод:

Уважаемые товарищи! Приглашаем Вас на праздничный митинг и демонстрацию посвящённую Дню международной солидарности трудящихся! 1-Мая! пл. Ленина в 10:00!

Последние 18 лет многие россияне жили с верой в «доброго президента». Якобы воцарившиеся «стабильность» и «про-цветание», казалось будут нескончаемыми, а мелкие трудности – кратковременными.

Но сказка ЧМ-2018 по футболу закончилась повышением пенсионного возраста, ростом цен и тарифов на фоне повышения НДС, расширением платных дорог, банкротством предприятий, ростом безработицы, обнищанием большинства населения.

Практически всем уже понятно – «Кто виноват?». На первый план выходит вопрос – «Что делать?». Только наши с вами солидарные действия могут заставить власть сделать поворот к новой социально-экономической политике, которая позволит покончить в России с олигархами и нищетой.

КПРФ призывает к организованной, сплоченной борьбе за свои права! Стань в наши ряды! Ждём тебя на демонстрации 1 мая!
1502 просмотра
28 апреля (вс) 2019
Юрий Степанович
КПРФ приглашает на Первомай!
1494 просмотра
28 апреля (вс) 2019
Приём сообщений в тему завершён