<= Перейти на шахтинский форум
#КПРФ приглашает на #Первомай!
16+
27 апреля (суббота) 2019
Бабкин Роман
Уважаемые товарищи, все на Первомай! Приглашаем Вас на праздничный митинг и демонстрацию посвящённую Дню международной солидарности трудящихся! 1-Мая г. Шахты пл. Ленина в 10:00!
Последние 18 лет многие россияне жили с верой в «доброго царя». Якобы воцарившиеся «стабильность» и «процветание», казалось будут нескончаемыми, а мелкие трудности – кратковременными.
Но сказка ЧМ-2018 по футболу закончилась повышением пенсионного возраста, ростом цен и тарифов на фоне повышения НДС, расширением платных дорог, банкротством предприятий, ростом безработицы, обнищанием большинства населения.
Практически всем уже понятно – «Кто виноват?». На первый план выходит вопрос – «Что делать?». Только наши с вами солидарные действия могут заставить власть сделать поворот к новой социально-экономической политике, которая позволит покончить в России с олигархами и нищетой.
КПРФ призывает к организованной, сплоченной борьбе за свои права! Стань в наши ряды! Ждём тебя на демонстрации 1 мая! Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Дню международной солидарности трудящихся
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии
2931 просмотр
27 апреля (сб) 2019
Бабкин Роман
В 10:00 собираемся на площади Ленина. Короткий митинг и проведём праздничную демонстрацию по Советской, по Пушкина, Шевченко к входу в парк и можем пройти к Аллее героев. Поздравим тружеников города с праздником, заявим городским правителям и работодателям о своих правах и их обязанностях, напомним партии власти о настоящем Первомае, а не фейковом празднике типа весны и капрабтруда! (секретарь Горкома КПРФ по протестам, работе с профсоюзами,предприятиями и общественными организациями, Бабкин Р.Ю.)
2914 просмотров
27 апреля (сб) 2019
28 апреля (воскресенье) 2019
comdiv
Собирался придти, но после анонса, где недовольны блестяще организованным Россией ЧМ по футболу. Пенс.реформой, в результате которой я получил надбавку к пенсии по старости и индексацию военной пенсии на 6% и освобождение от части налогов (зем.налог до 6 соток - убрали), получил предложение по бесплатной путевке в санаторий Крыма, то я подумал о целесообразности появления на митинге 1 Мая. Можно придти, но, если в программу включат "сжигание" чучела "олигарха", например - Грудинина.
Напомню юным марксистам-ленинцам, что олигархия - это сращивание бизнеса и власти. И когда Зюганов толкает миллиардера Грудинина во власть (в деп-ты ГД), то он способствует появлению олигархии в России.
3015 просмотров
28 апреля (вс) 2019
ДмитрийВ
Решил зимой синичек подкормить семечками.
Раз в месяц ходил на "Стайер" и покупал ведро подсолнечника за 100 рублей.
А тут, не было времени идти так далеко от рынка.
Дай, думаю, загляну в гараж на Каляева, где кормами торгуют.
Наверняка, подешевле будет (рыночной наценки не должно же быть?), да и "по знакомству", если не подешевле, то получше товар продадут.
В итоге, влетел я на 120 рябчиков, да продукт мусорным оказался.
О чём это я?

Когда коммунист б/у, а ныне спекулянт-приспособленец хвалится подачками от олигархов, контролирующих ГД, невольно радуешься, что в рядах КП больше нет подобного рода элемента-временщика.
Только оболваненный пропагандой или продажный кулацкий подпевала мог записать обеспеченного человека Грудинина в олигархи.
Человека, которому больно смотреть, что творят с русским народом коммунисты б/у.
Гитлера тоже боготворили миллионы. Похмелье было тяжёлым...
3012 просмотров
28 апреля (вс) 2019
George
Обида?
28 апреля 2019 в 10:01 ДмитрийВ пишет:
Д> влетел я на 120 рябчиков

Обида?

28 апреля 2019 в 10:01 ДмитрийВ пишет:
Д> Когда коммунист б/у, а ныне
Д> спекулянт-приспособленец

Шутка?

28 апреля 2019 в 10:01 ДмитрийВ пишет:
Д> Только оболваненный пропагандой или продажный
Д> кулацкий подпевала мог записать обеспеченного
Д> человека Грудинина в олигархи.

Ирония?

28 апреля 2019 в 10:01 ДмитрийВ пишет:
Д> Человека, которому больно смотреть, что творят с
Д> русским народом коммунисты б/у.

Сарказм?

28 апреля 2019 в 10:01 ДмитрийВ пишет:
Д> Гитлера тоже боготворили миллионы. Похмелье было
Д> тяжёлым...

Залёт? (Фашизм=коммунизм?)

Лучше кормить синичек.
3011 просмотров
28 апреля (вс) 2019
ДмитрийВ
Согласен. Они благодарнее людей
28 апреля 2019 в 10:55 George пишет:
G> Лучше кормить синичек.

Согласен. Они благодарнее людей.
Давно хотел спросить, почему ники George и comdiv пишут аглицкими буквами?
Раболепствуете или лебезите?

3203 просмотра
28 апреля (вс) 2019
Юрий Степанович
28 апреля 2019 в 10:55 George пишет:
G> Обида?
G> Шутка?
G> Ирония?
G> Сарказм?
G> Залёт?

3203 просмотра
28 апреля (вс) 2019
comdiv
Димка, который заканчивается на букву "В" - на досуге изучай основы м-л, а затем - лезь в калашный ряд. Грудинин - это враг рабочего класса и трудового крестьянства, который эксплуатирует человека наемного труда, особенно, когда убирает клубнику с помощью гастарбайтеров. Но, основна его богатства - это торговля Подмосковной землёй, нашей - русской, политой кровью! Я же, использую ленинские принципы НЭПа и не занимаюсь эксплуатацией работников наёмного труда.
В отношении ценообразования на подсолнечник - не лезь туда, где не соображаешь!
3206 просмотров
28 апреля (вс) 2019
Василий Степанович
Торгово-паразитическая буржуазия
28 апреля 2019 в 12:53 comdiv пишет:
c> Но, основна
c> его богатства - это торговля Подмосковной землёй,

Торгово-паразитическая буржуазия.

c> нашей - русской, политой кровью!

да ещё и компрадорская.

c> Я же, использую
c> ленинские принципы НЭПа

👍

c> В отношении ценообразования на подсолнечник - не
c> лезь туда, где не соображаешь!

😲
3264 просмотра
28 апреля (вс) 2019
George
Когда нет аргументов, задают глупые вопросы, любознательный вы наш
28 апреля 2019 в 11:15 ДмитрийВ пишет:
Д> Давно хотел спросить, почему ник George
Д> пишут аглицкими буквами?

Когда нет аргументов, задают глупые вопросы, любознательный вы наш.
Профессиональные спорщики поступают проще.



Кстати, у Грудинина большая печаль, всё что нажито непосильным трудом, забирают. Суд наложил арест на акции Грудинина в Совхозе имени Ленина и передал бывшей супруге Грудинина 2/3 имущества.
3340 просмотров
28 апреля (вс) 2019
Приём сообщений в тему завершён