<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор в Шахтах. Дорожники заверили, что завершат ремонт на Маяковского к 1 июля
16+
21 июня (пятница) 2019
Алексей А
Не спросил у Газанчяна про бу щебень и бу асфальт? Норм все, устраивает? Зама то пойманного на многомиллионных откатах до сих
Не спросил у Газанчяна про бу щебень и бу асфальт? Норм все, устраивает? Зама то пойманного на многомиллионных откатах до сих пор не уволил. Это позор, правда.
4017 просмотров
21 июня (пт) 2019
земляк
Алексей,чем тебе не нравится б/у щебень? Мб он лучше нового? Ближайший хороший гранитный щебень в Павловске,в 400км по М-4.С Украиной много вопросов,раньше можно было оттуда брать щебень вулканических пород. А у нас он на Урале и Карелии.Так что лучше уж проверенный и испытанный бу,чем какая-либо дрянь. Для стадиона в Ростове крупнозернистого песка найти не могли.А ты щебня твердых пород захотел. Не дождёшься. Да наверняка и в смете заложено повторное использование. И ничего страшного. Дорога теряет несущую способность из-за нижнего несущего слоя,а не качества асфальта.Пока не закончатся просадки после закрытия шахт никакой щебень не поможет качеству дорог.
4047 просмотров
21 июня (пт) 2019
22 июня (суббота) 2019
Алексей А
Не поверишь, но против б/у щебня ни чего не имею. Только его перед повторным использованием хотя бы просеять нужно было
21 июня 2019 в 21:54 земляк пишет:
з> Алексей,чем тебе не нравится б/у щебень? Мб он
з> лучше нового? Ближайший хороший гранитный щебень
з> в Павловске,в 400км по М-4.С Украиной много
з> вопросов,раньше можно было оттуда брать щебень
з> вулканических пород. А у нас он на Урале и
з> Карелии.Так что лучше уж проверенный и испытанный
з> бу,чем какая-либо дрянь. Для стадиона в Ростове
з> крупнозернистого песка найти не могли.А ты щебня
з> твердых пород захотел. Не дождёшься. Да наверняка
з> и в смете заложено повторное использование. И
з> ничего страшного. Дорога теряет несущую
з> способность из-за нижнего несущего слоя,а не
з> качества асфальта.Пока не закончатся просадки
з> после закрытия шахт никакой щебень не поможет
з> качеству дорог.
Не поверишь, но против б/у щебня ни чего не имею. Только его перед повторным использованием хотя бы просеять нужно было. А так это был не щебень , а смесь щебня, песка, земли, и всяческих органических "добавок", в виде сгнивших коней, травы и бытового мусора.
И про контракт тоже не согласен. Уверен, что о повторном использовании и речи не было. На этом и пилилась смета
4135 просмотров
22 июня (сб) 2019
Алексей А
* корней.
4143 просмотра
22 июня (сб) 2019
23 июня (воскресенье) 2019
земляк
НУ,если уверен,не сюда писать надо, а прокурору. А я почему то уверен, что не держал в руках ты ни сметы, ни контракта
4180 просмотров
23 июня (вс) 2019
Алексей А
Конечно не держал. Зачем оно мне? А прокуратура и так должна реагировать. Только не реагирует. И тут я опять же уверен, что имее
23 июня 2019 в 09:50 земляк пишет:
з> НУ,если уверен,не сюда писать надо, а прокурору.
з> А я почему то уверен, что не держал в руках ты ни
з> сметы, ни контракта
Конечно не держал. Зачем оно мне? А прокуратура и так должна реагировать. Только не реагирует. И тут я опять же уверен, что имеется личная заинтересованность. Примерно такая, которая позволяет десяткам валютчиков "работать" под окнами этой самой прокуратуры!
4237 просмотров
23 июня (вс) 2019
земляк
Ну если не за чем,фильтруй базар, а то посодют за клевету.Армяне- они такие.Вон Аветисян Калви нагнул.Представителя Бэринг,которые постарше и могущественней Ротшильдов и Рокфеллеров.
4360 просмотров
23 июня (вс) 2019
бригадир дежурных электриков
Кони - это сильно
22 июня 2019 в 20:48 Алексей А пишет:

АА> смесь щебня, песка, земли, и всяческих органических "добавок", в виде сгнивших коней,

Кони - это сильно.
4458 просмотров
23 июня (вс) 2019
Юрий Степанович
23 июня 2019 в 19:22 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> 22 июня 2019 в 20:48 Алексей А пишет:
бдэ> АА> смесь щебня, песка, земли, и всяческих
бдэ> органических "добавок", в виде сгнивших коней,
бдэ> Кони - это сильно.

22 июня 2019 в 20:50 Алексей А пишет:
АА> * корней.
АА>
4460 просмотров
23 июня (вс) 2019