<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор в Шахтах. Дорожники заверили, что завершат ремонт на Маяковского к 1 июля
16+
24 июня (понедельник) 2019
Ясон
Ты считаешь что это бред?
24 июня 2019 в 21:35 comdiv пишет:
c> 24 июня 2019 в 20:46 Ясон пишет:
c> Я> У капиталиста нет другой заботы как повышения
c> Я> капитализации своего производства.
c> Ясон, этот бред ты в Википэдии вычитал? (вспомнил
c> амер. экспэрда Майкла Бома).

Ты считаешь что это бред?
Никогда не будешь настоящим капиталистом!

Высокая величина капитализации компа-нии становится критерием оценки эффективности работы менеджмента, показателем надежности и финансовой устойчивости компании, наличия перспектив в будущем. В силу указанных причин, для многих компаний целью деятельности становится повышение величины своей капитализа-ции, что задает требования к наличию работающих механизмов обеспече-ния этого процесса.
/Министерство образования и науки РФ
Байкальский государственный университет экономики и права/
2988 просмотров
24 июня (пн) 2019
comdiv
Ясон, ты у Ванеева об этом спроси и потом его мнение опубликуешь. Запомни - эффективностью работы любого предприятия является - спрос на его продукцию (Тель-Авивский университет экономики). Величина капитализации многих советских производств - привела к их банкротству в рыночных условиях.
2979 просмотров
24 июня (пн) 2019
25 июня (вторник) 2019
земляк
Алексей,а тебе слабо погуглить,есть ли в природе автомобильные щебнеочистители? При каких объёмах дорожных работ рентабельно их применение? На железнной дороге их применяют вовсю.
2966 просмотров
25 июня (вт) 2019
1 июля (понедельник) 2019
Алексей А
А зачем мне это делать? Рентабельно, не рентабельно. Какая разница? Есть проект. Есть нарушение проекта
25 июня 2019 в 10:26 земляк пишет:
з> Алексей,а тебе слабо погуглить,есть ли в природе
з> автомобильные щебнеочистители? При каких объёмах
з> дорожных работ рентабельно их применение? На
з> железнной дороге их применяют вовсю.

А зачем мне это делать? Рентабельно, не рентабельно. Какая разница? Есть проект. Есть нарушение проекта.
Кстати, сегодня какое число? Не 1 июля ли? А как тема называется, в каторгой мы общаемся? Ни чего не смущает?
3057 просмотров
1 июля (пн) 2019
2 июля (вторник) 2019
Василий Степанович
А губернатор-то и поверил этой брехне про 1 июля!
1 июля 2019 в 19:51 Алексей А пишет:
АА> Кстати, сегодня какое число? Не 1 июля ли? А как
АА> тема называется, в каторгой мы общаемся? Ни чего
АА> не смущает?

> губернатор Василий Голубев проверил, как идёт
> капитальный ремонт дороги по улице Маяковского,
> встретился с подрядчиком
> - директором ООО "Армила" Наири Газанчяном.
> ...
> Работы начаты 8 апреля и должны завершиться к 1 июля.
> ...
> Подрядчик заверил, что со всеми работами управится в срок.

А губернатор-то и поверил этой брехне про 1 июля!
Вот Форум-то интеллектуальный, я в этом уверен, ещё в день визита губернатора в Шахты сразу же понял, что подрядчик брешет губернатору, заверяя его в том, что со всеми работами управится в срок.
И что за эту брехню сделает подрядчику губернатор? Расстреляет? Нет, конечно. Да он его даже не "уволит"! Значит можно смело брехать губернатору и дальше. Притом этот пример (прецендент) показывает, что обманывать губернатора теперь можно не только этому подрядчику, но и любому другому лицу. А что - за это ж ничего не будет! Не так ли?
3044 просмотра
2 июля (вт) 2019
Алексей А
Мне кажется он в теме, и даже в доле. А приезд ради шоу для "населения". Объект не сдадут ни к 8 ни даже к 15 числу. А тому, кто будет подписывать, со стороны администрации, прямая дорога в места не столь отдаленные. Ради интереса могут ширину тротуара замерить в районе дома 280.
3057 просмотров
2 июля (вт) 2019
Юра
Написано к 1 июля, но какого года не написано. Точно так же можно было написать - ремонт будет выполнен к пятнице. Или к ураза-байраму.
3087 просмотров
2 июля (вт) 2019
бригадир дежурных электриков
Ближайшее совпадение пятница и 1-го июля - это 2022 год, если не ошибаюсь
2 июля 2019 в 10:07 Юра пишет:
Ю> Написано к 1 июля, но какого года не написано. Точно так же можно было написать - ремонт будет выполнен к пятнице.

Ближайшее совпадение пятница и 1-го июля - это 2022 год, если не ошибаюсь.

Так что теперь загадочный срок расшифрован полностью - это пятница, 1 июля 2022 года.
3036 просмотров
2 июля (вт) 2019
Skupoy
Ну все точно, ибо как известно - Обещанного три года ждут!!!
3037 просмотров
2 июля (вт) 2019