<= Перейти на шахтинский форум
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
16+
19 октября (суббота) 2019
Василий Степанович
С 2019 г. из трудового стажа граждан РФ «выпадут» периоды ухода за детьми до полутора лет, инвалидами и пожилыми людьми,время службы в армии и т.д.
Так по извращенной либеральной логике обесцениваются защита Родины и забота о детях и инвалидах. Неслыханные мерзость и бесстыдство!
© Геннадий Зюганов, 18 октября 2019.

25248 просмотров
19 октября (сб) 2019
5 декабря (четверг) 2019
14 января (вторник) 2020
Василий Степанович
Присоединение французов к шахтинскому протесту против пенсионной реформы помогло им добиться выполнения своих требований об отмене повышения пенсионного возраста в их стране

Власти Франции, похоже, готовы отменить повышении пенсионного возраста – об этом, в своём письме к профсоюзам заявил премьер-министр Эдуар Филипп. Напомним, что ранее французское правительство решило повысить пенсионный возраст в стране с 62 до 64 лет и заменить различные программы начисления пенсии одной, но тут же столкнулось с решительным сопротивлением. Но в начале декабря профсоюзы объявили бессрочную забастовку, которая продолжается уже больше месяца, и в которой принимают участие сотни тысяч людей. И, судя по всему, это сработало.



Франция отзовет самое критикуемое положение пенсионной реформы Новости Известия 11.01.2020
Правительство Франции готово временно исключить из проекта реформы пенсионной системы пункт о повышении с 62 до 64 лет возраста, с которого пенсия выплачивается в полном объеме. Об этом сообщил премьер-министр страны Эдуард Филипп в письме к синдикатам, размещенном на сайте кабмина в субботу, 11 января
25245 просмотров
14 января (вт) 2020